Se connecter
2019-2020
News
Classement au 28 novembre 2019

Classement au 28 novembre 2019

il y a 2 semaines

Toute l'association

Classement au 28 novembre 2019

DEPARTEMENTAL 2 GROUPE A

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 ROUGEMONT CON 23 11 7 2 2 0 23 10 0 13
2 SELONCOURT FC 22 11 6 4 1 0 23 13 0 10
3 PRESENTEV STE MARIE 20 11 6 2 3 0 22 16 0 6
4 ASC MONTBELIARD 18 11 5 3 3 0 21 17 0 4
5 LONGEVELLE S/DOUBS 17 9 5 2 2 0 19 7 0 12
6 BART 2 17 10 5 2 3 0 22 17 0 5
7 ROUGEGOUTTE AS 12 8 4 0 4 0 10 9 0 1
8 FORGES AUDINC 11 11 3 2 6 0 27 30 0 -3
9 BELFORT FONTAINE 10 9 2 4 3 0 18 16 0 2
10 BAVANS 8 9 2 2 5 0 14 22 0 -8
11 SERMAMAGNY 3 9 0 4 5 0 8 23 0 -15
12 VALDOIE SCM 2 1 8 0 1 7 0 9 36 0 -27

 

DEPARTEMENTAL 3 GROUPE C

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 MATHAY 26 11 8 2 1 0 33 12 0 21
2 MEZIRE FESCHES 2 23 11 7 2 2 0 37 15 0 22
3 ASC MONTBELIARD 2 21 10 6 3 1 0 15 6 0 9
4 MONTECHEROUX 19 10 6 1 3 0 24 14 0 10
5 ROCHE LES BLAMONT 19 10 6 1 3 0 19 10 0 9
6 CLERVAL ANTEUIL 18 10 5 3 2 0 22 12 0 10
7 VILLARS S/ ECOT 2 15 10 4 3 3 0 21 15 0 6
8 VILLARS S/DAMPJOUX 11 10 3 2 5 0 15 18 0 -3
9 APPENANS MANC 8 11 2 2 7 0 11 26 0 -15
10 SELONCOURT FC 2 6 9 1 3 5 0 7 24 0 -17
11 LONGEVELLE S/DOUBS 2 5 11 1 2 8 0 13 31 0 -18
12 PRESENTEV STE MARIE 2 2 11 0 2 9 0 10 44 0 -34

 

U18 DPRTL 3 GROUPE C

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 BART 2 13 6 4 1 1 0 24 11 0 13
2 PRESENTEV STE MARIE 12 6 4 0 2 0 21 19 0 2
3 GJ HT DBS HORLOGER 2 9 5 3 0 2 0 9 9 0 0
4 GJ LES BEUSSIERES 9 5 3 0 2 0 18 14 0 4
5 GJ 4 VILLAGES 7 5 2 1 2 0 16 10 0 6
6 VOUJEAUCOURT 2 6 6 2 0 4 0 12 17 0 -5
7 SELONCOURT FC 2 0 5 0 0 5 0 6 26 0 -20

 

U15 DPT 3 AUTOM GROUPE C

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 PAYS MAICHOIS 16 6 5 1 0 0 33 2 0 31
2 GJ RUDIPONTAIN 2 14 6 4 2 0 0 31 5 0 26
3 PRESENTEV STE MARIE 13 6 4 1 1 0 31 15 0 16
4 ARCEY 9 6 3 0 3 0 19 21 0 -2
5 BAUME L.DAMES 2 4 6 1 1 4 0 11 23 0 -12
6 GJ LES BEUSSIÈRES 2 6 0 2 4 0 7 28 0 -21
7 VOUJEAUCOURT 3 1 6 0 1 5 0 11 49 0 -38

Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Dernières photos

Dernières photos

Dimanche 08 décembre (Futsal U18)Dimanche 08 décembre (Futsal U18)Dimanche 08 décembre (Futsal U18)Dimanche 08 décembre (Futsal U18)Dimanche 08 décembre (Futsal U18)

Derniers résultats

07/06/20 ASPSM 2 - - VILLARS SOUS ECOT 2
24/05/20 ASPSM 1 - - SERMAMAGNY 1
24/05/20 ASPSM 2 - - MEZIRE FESCHES 2
17/05/20 ASPSM 1 - - ROUGEMONT CONCORDE 1
17/05/20 ASPSM 2 - - ASC MONTBELIARD 2
10/05/20 ASPSM 1 - - FC SELONCOURT 1
10/05/20 ASPSM 2 - - ROCHE LES BLAMONT 1
26/04/20 ASPSM 1 - - BAVANS 1
26/04/20 ASPSM 2 - - FC SELONCOURT 2
19/04/20 ASPSM 1 - - FORGES AUDINCOURT 1
19/04/20 ASPSM 2 - - MONTECHEROUX 1
05/04/20 ASPSM 1 - - ROUGEGOUTTE 1
05/04/20 ASPSM 2 - - CLERVAL ANTEUIL 1
29/03/20 ASPSM 1 - - BART 2
29/03/20 ASPSM 2 - - APPENANS MANCENANS 2
22/03/20 ASPSM 1 - - LONGEVELLE 1
22/03/20 ASPSM 2 - - LONGEVELLE 2
15/03/20 ASPSM 1 - - BELFORT FONTAINE 1
15/03/20 ASPSM 2 - - MATHAY 1
25/01/20Futsal U9 Gymnase de Bart
08/12/19Futsal U18 Gymnase de Clerval
08/12/19Futsal U15 Gymnase de Clerval
01/12/19 ASPSM 1 4 1 ASC MONTBELIARD 2
Bryan Philippe : 1
Lionel Jacotey : 1
Teddy Germon : 1
Thibaut Boilleaut : 1
01/12/19 ASPSM 2 3 5 FORGES AUDINCOURT 1
Benjamin Boillon : 1
Guillaume Loigerot : 1
Mohamed Bouadma : 1
24/11/19 ASPSM 1 2 1 ASC MONTBELIARD 1
Fabien Valley : 1
Thibaut Boilleaut : 1
24/11/19 ASPSM 2 1 4 VILLARS SOUS ECOT 2
Clément Jelic : 1
23/11/19Futsal U9 Gymnase Halle Des Sports...
23/11/19 ASPSM U18 2 0 ESSERT 1
Vincent Chevalier : 1
17/11/19 ASPSM 1 4 0 SERMAMAGNY 1
Bryan Philippe : 2
Julien Grosclaude : 1
Lionel Jacotey : 1
17/11/19 ASPSM 2 0 8 MEZIRE FESCHES 2
16/11/19 ASPSM U15 7 3 VOUJEAUCOURT 3
Bastien Muret : 2
Corentin Ruez : 1
Matthéo Ruez : 4
16/11/19Plateau U9 à Exincourt (terrain...
11/11/19 ASPSM U18 6 3 VOUJEAUCOURT 2
Cyril Guerard : 3
Louis Balduini : 1
10/11/19 ASPSM 1 0 6 ROUGEMONT 1
10/11/19 ASPSM 2 1 3 ASC MONTBELIARD 2
Mohamed Bouadma : 1
09/11/19 ASPSM U15 7 3 BELLEHERBE 1
Bastien Muret : 2
Corentin Ruez : 2
Rémy Grosclaude : 3
03/11/19 ASPSM 1 1 3 SELONCOURT 1
Lionel Jacotey : 1
03/11/19 ASPSM 2 0 3 ROCHES LES BLAMONT 1
27/10/19 ASPSM 1 1 0 US BAVANS 1
Cédric (portos) Geraldes : 1
27/10/19 ASPSM 2 1 1 SELONCOURT FC 2
Olivier Joly : 1

A la une

18
déc.
2019-12-18T17:30:00+0100
2019-12-18T20:30:00+0100

Marché de Noël

de 17h30 à 20h30