Se connecter

ENT.S. DE TREVILLERS-THIEBOUHANS N°affiliation: 518581

Voir le détail

ET.S. DE MONTENOIS N°affiliation: 527962

Voir le détail

S. REUNIS VILLARS SS/DAMPJOUX N°affiliation: 518140

Voir le détail

S.C.M. VALDOIE N°affiliation: 506581

Voir le détail

U. OUVRIER ET PAYSANNE MATHAY N°affiliation: 513246

Voir le détail

GROUPE LOISIRS ET SPORTIFS CLUB 90 N°affiliation: 582209

Voir le détail

ENT.S. PAYS MAICHOIS N°affiliation: 549504

Voir le détail

F.C. SELONCOURT N°affiliation: 506608

Voir le détail

U.S. ABBEVILLERS VANDONCOURT N°affiliation: 581384

Voir le détail

F.C. GRANDVILLARS N°affiliation: 508627    

Voir le détail

A.S. BAUME LES DAMES N°affiliation: 506592

Voir le détail

GJ 4 VILLAGES N°affiliation: 551932

Voir le détail

S.C. LONGEVELLE N°affiliation: 525293

Voir le détail

GJ PAYS RUDIPONTAIN N°affiliation: 550985

Voir le détail

GJ LES BEUSSIERES N°affiliation: 550989

Voir le détail

A.S. DANJOUTIN ANDELNANS MEROUX N°affiliation: 545664

Voir le détail

F.C. BART N°affiliation: 512165

Voir le détail

A.S. APPENANS MANCENANS N°affiliation: 528336

Voir le détail

F.C. CLERVAL/ANTEUIL N°affiliation: 544291  

Voir le détail

A.S. DE ROUGEGOUTTE N°affiliation: 520178

Voir le détail

U.S. ARCEY N°affiliation: 514992

Voir le détail

GJ HAUT DOUBS HORLOGER. N°affiliation: 550986

Voir le détail

F.C. MONTECHEROUX N°affiliation: 517584

Voir le détail

F.C. DES FORGES D AUDINCOURT N°affiliation: 527254

Voir le détail

U.S. BAVANS N°affiliation: 506571

Voir le détail

U.S. ROCHE LES BLAMONT N°affiliation: 520031

Voir le détail

BELLEHERBE SANCEY FOOT N°affiliation: 560203

Voir le détail

A. S. C. DE MONTBELIARD N°affiliation: 552876

Voir le détail

CONCORDE ROUGEMONT N°affiliation: 513784

Voir le détail

R.C. VOUJEAUCOURT N°affiliation: 506577

Voir le détail

Dernières photos

Dernières photos

Lundi 11 novembreLundi 11 novembreLundi 11 novembreLundi 11 novembreLundi 11 novembre

Derniers résultats

29/03/20 ASPSM 1 - - BART 2
22/03/20 ASPSM 1 - - LONGEVELLE 1
22/03/20 ASPSM 2 - - LONGEVELLE 2
15/03/20 ASPSM 1 - - BELFORT FONTAINE 1
15/03/20 ASPSM 2 - - MATHAY 1
01/12/19 ASPSM 1 - - ASC MONTBELIARD 2
01/12/19 ASPSM 2 - - FORGES AUDINCOURT 1
24/11/19 ASPSM 1 - - ASC MONTBELIARD 1
24/11/19 ASPSM 2 - - VILLARS SOUS ECOT 2
23/11/19 ASPSM U18 - - ESSERT
17/11/19 ASPSM 1 - - SERMAMAGNY 1
17/11/19 ASPSM 2 - - MEZIRE FESCHES 2
16/11/19 ASPSM U15 - - VOUJEAUCOURT 3
16/11/19Plateau U9 à Exincourt (terrain...
11/11/19 ASPSM U18 6 3 VOUJEAUCOURT 2
Cyril Guerard : 3
Louis Balduini : 1
10/11/19 ASPSM 1 0 6 ROUGEMONT 1
10/11/19 ASPSM 2 1 3 ASC MONTBELIARD 2
Mohamed Bouadma : 1
09/11/19 ASPSM U15 7 3 BELLEHERBE 1
Bastien Muret : 2
Corentin Ruez : 2
Rémy Grosclaude : 3
03/11/19 ASPSM 1 1 3 SELONCOURT 1
Lionel Jacotey : 1
03/11/19 ASPSM 2 0 3 ROCHES LES BLAMONT 1
27/10/19 ASPSM 1 1 0 US BAVANS 1
Cédric (portos) Geraldes : 1
27/10/19 ASPSM 2 1 1 SELONCOURT FC 2
Olivier Joly : 1
20/10/19 ASPSM 1 3 1 FORGES AUDINCOURT 1
Bryan Philippe : 1
Corentin Jacquemont : 1
Valentin Cour : 1
20/10/19 ASPSM 2 0 7 MONTECHEROUX
19/10/19 ASPSM U18 3 0 GJ HT DBS HORLOGER 2
Cyril Guerard : 1
Enzo Beckrich : 1
Mathis Durbic : 1
19/10/19 ASPSM U15 5 3 ARCEY 1
Bastien Muret : 1
Corentin Ruez : 4
13/10/19 ASPSM 1 0 1 ROUGEGOUTTE 1
13/10/19 ASPSM 2 0 4 CLERVAL ANTEUIL 1
12/10/19 ASPSM U18 5 2 SELONCOURT FC 2
Cyril Guerard : 3
Vincent Chevalier : 2
06/10/19 ASPSM 1 2 2 BART 2
Thibaut Boilleaut : 2
06/10/19 ASPSM 2 1 2 APPENANS MANCENAS
Julien Monvoisin : 1
05/10/19 ASPSM U18 3 1 Bart 2
Corantin Barbet : 1
Lilian Ruez : 1
Vincent Chevalier : 1
05/10/19 ASPSM U15 7 0 GJ LES BEUSSIERES
Bastien Muret : 2
Corentin Ruez : 1
Noé Grondin : 2
Rémy Grosclaude : 1
29/09/19 ASPSM 1 1 0 VALDOIE SCM 2
Teddy Germon : 1

A la une

13
nov.
2019-11-13T15:00:00+0100
2019-11-13T16:30:00+0100

Entraînement Des Equipes Jeunes

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Entrainement

13
nov.
2019-11-13T19:00:00+0100
2019-11-13T20:30:00+0100

Entraînement Equipes U18 et U15

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

15
nov.
2019-11-15T18:30:00+0100
2019-11-15T20:30:00+0100

Entraînement Seniors

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

16
nov.
2019-11-16T10:00:00+0100
2019-11-16T13:30:00+0100

CHAMPIONNAT : ASPSM U15 /...

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Départemental 3 Automne U15 / Groupe C, 7ème journée

16
nov.
2019-11-16T10:00:00+0100
2019-11-16T12:30:00+0100

Plateau U9

Plateau U9, 4ème journée

17
nov.
2019-11-17T14:30:00+0100
2019-11-17T17:30:00+0100

CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / SERMAMAGNY...

Stade de Présentevillers, rue des charmes, 25550 Présentevillers

Départemental 2 / Groupe A, 10ème journée

17
nov.
2019-11-17T14:30:00+0100
2019-11-17T17:30:00+0100

CHAMPIONNAT : MEZIRE FESCHES 2 /...

Départemental 3 / Groupe C, 10ème journée

18
nov.
2019-11-18T19:00:00+0100
2019-11-18T20:30:00+0100

Entraînement Equipes U18 et U15

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

19
nov.
2019-11-19T18:30:00+0100
2019-11-19T20:30:00+0100

Entraînement Seniors

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

20
nov.
2019-11-20T15:00:00+0100
2019-11-20T16:30:00+0100

Entraînement Des Equipes Jeunes

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Entrainement

20
nov.
2019-11-20T19:00:00+0100
2019-11-20T20:30:00+0100

Entraînement Equipes U18 et U15

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

22
nov.
2019-11-22T18:30:00+0100
2019-11-22T20:30:00+0100

Entraînement Seniors

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

23
nov.
2019-11-23T16:30:00+0100
2019-11-23T19:30:00+0100

Coupe : ESSERT 1 / ASPSM U18

COUPE U 18, 3ème journée

24
nov.
2019-11-24T10:00:00+0100
2019-11-24T12:30:00+0100

CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / VILLARS...

Stade de Présentevillers, rue des charmes, 25550 Présentevillers

Départemental 3 / Groupe C, 11ème journée

24
nov.
2019-11-24T14:30:00+0100
2019-11-24T17:30:00+0100

CHAMPIONNAT : ASC MONTBELIARD 1 /...

Départemental 2 / Groupe A, 11ème journée

25
nov.
2019-11-25T19:00:00+0100
2019-11-25T20:30:00+0100

Entraînement Equipes U18 et U15

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

26
nov.
2019-11-26T18:30:00+0100
2019-11-26T20:30:00+0100

Entraînement Seniors

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

27
nov.
2019-11-27T15:00:00+0100
2019-11-27T16:30:00+0100

Entraînement Des Equipes Jeunes

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Entrainement

27
nov.
2019-11-27T19:00:00+0100
2019-11-27T20:30:00+0100

Entraînement Equipes U18 et U15

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

29
nov.
2019-11-29T18:30:00+0100
2019-11-29T20:30:00+0100

Entraînement Seniors

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

01
déc.
2019-12-01T10:00:00+0100
2019-12-01T12:30:00+0100

Coupe Big Mat - Tour 3

Stade de Présentevillers, rue des charmes, 25550 Présentevillers

Coupe Big Mat - Tour 3, 3ème journée

01
déc.
2019-12-01T13:45:00+0100
2019-12-01T16:15:00+0100

Coupe Big Mat - Tour 3

Coupe Big Mat - Tour 3, 3ème journée

02
déc.
2019-12-02T19:00:00+0100
2019-12-02T20:30:00+0100

Entraînement Equipes U18 et U15

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

03
déc.
2019-12-03T18:30:00+0100
2019-12-03T20:30:00+0100

Entraînement Seniors

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

04
déc.
2019-12-04T15:00:00+0100
2019-12-04T16:30:00+0100

Entraînement Des Equipes Jeunes

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Entrainement

04
déc.
2019-12-04T19:00:00+0100
2019-12-04T20:30:00+0100

Entraînement Equipes U18 et U15

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie