Se connecter
21
janv.
2020
2020-01-21T18:30:00+0100
2020-01-21T20:30:00+0100>

Entraînement Seniors

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Le 21 janv. 2020, de 18h30 à 20h30


22
janv.
2020
2020-01-22T14:30:00+0100
2020-01-22T16:30:00+0100>

Entraînement Ecole de Foot

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Le 22 janv. 2020, de 14h30 à 16h30


24
janv.
2020
2020-01-24T18:30:00+0100
2020-01-24T20:30:00+0100>

Entraînement Seniors

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Le 24 janv. 2020, de 18h30 à 20h30


25
janv.
2020
2020-01-25T16:00:00+0100
2020-01-25T18:00:00+0100>

Futsal U9

Futsal U9, 2ème journée contre Bart

Le 25 janv. 2020, de 16h à 18h, à l'extérieur



25
janv.
2020
2020-01-25T17:00:00+0100
2020-01-25T19:00:00+0100>

Futsal U18 (Gymnase de l'IUT Fritsch Belfort)

Le 25 janv. 2020, de 17h à 19h, à l'extérieur

Samedi 25 Janvier 2020 Gymnase de l'IUT Fritsch à Belfort Rendez-vous 16h30 - Début 17h00 - Fin 19h00 Organisateur : ASM Belfort Equipes convoquées : ASM Belfort 1 - Offemont 1 - Audincourt 1 - Voujeaucourt 1 -...

Toute l'association
01
févr.
2020
2020-02-01T19:30:00+0100
2020-02-01T23:45:00+0100>

SOIREE DANSANTE : 01 FEVRIER 2020

ASPSM, Rue des Charmes, 25550 PRESENTEVILLERS

Le 01 févr. 2020, de 19h30 à 23h45

REPAS SOIREE DU 01 FEVRIER 2020   Salle des fêtes de Sainte-Marie à 20h00   Menu à 22.00 euros Apéritif (Punch) Salade (Céleri-Carotte) Pâté de campagne Sauté de dinde...

28
janv.
2020
2020-01-28T18:30:00+0100
2020-01-28T20:30:00+0100>

Entraînement Seniors

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Le 28 janv. 2020, de 18h30 à 20h30


29
janv.
2020
2020-01-29T14:30:00+0100
2020-01-29T16:30:00+0100>

Entraînement Ecole de Foot

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Le 29 janv. 2020, de 14h30 à 16h30


31
janv.
2020
2020-01-31T18:30:00+0100
2020-01-31T20:30:00+0100>

Entraînement Seniors

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Le 31 janv. 2020, de 18h30 à 20h30


03
févr.
2020
2020-02-03T18:30:00+0100
2020-02-03T20:30:00+0100>

Entraînement U15

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Le 03 févr. 2020, de 18h30 à 20h30


03
févr.
2020
2020-02-03T19:00:00+0100
2020-02-03T20:30:00+0100>

Entraînement U18

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Le 03 févr. 2020, de 19h à 20h30


04
févr.
2020
2020-02-04T18:30:00+0100
2020-02-04T20:30:00+0100>

Entraînement Seniors

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Le 04 févr. 2020, de 18h30 à 20h30


05
févr.
2020
2020-02-05T14:30:00+0100
2020-02-05T16:30:00+0100>

Entraînement Ecole de Foot

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Le 05 févr. 2020, de 14h30 à 16h30


05
févr.
2020
2020-02-05T19:00:00+0100
2020-02-05T20:30:00+0100>

Entraînement U18

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Le 05 févr. 2020, de 19h à 20h30


06
févr.
2020
2020-02-06T18:30:00+0100
2020-02-06T20:30:00+0100>

Entraînement U15

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Le 06 févr. 2020, de 18h30 à 20h30


07
févr.
2020
2020-02-07T18:30:00+0100
2020-02-07T20:30:00+0100>

Entraînement Seniors

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Le 07 févr. 2020, de 18h30 à 20h30


08
févr.
2020
2020-02-08T14:00:00+0100
2020-02-08T16:00:00+0100>

Futsal U9 Gymnase Cosec Jean Michel Curie

Le 08 févr. 2020, de 14h à 16h, à l'extérieur

Samedi 08 Février 2020 Gymnase COSEC JM Curie (piscine) d'Audincourt Rendez-vous 13h30 - Début 14h00 - Fin 16h00 Organisateur : Audincourt AS Equipes convoquées : Audincourt AS (4), Hérimoncourt...

10
févr.
2020
2020-02-10T18:30:00+0100
2020-02-10T20:30:00+0100>

Entraînement Equipe U15

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Le 10 févr. 2020, de 18h30 à 20h30

ENTRAÎNEMENT

10
févr.
2020
2020-02-10T19:00:00+0100
2020-02-10T20:30:00+0100>

Entraînement U18

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Le 10 févr. 2020, de 19h à 20h30


11
févr.
2020
2020-02-11T18:30:00+0100
2020-02-11T20:30:00+0100>

Entraînement Seniors

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Le 11 févr. 2020, de 18h30 à 20h30

Voir les évènements passés

Calendrier

Dernières photos

Dimanche 12 janvier (Galette)Dimanche 12 janvier (Galette)Dimanche 12 janvier (Galette)Dimanche 12 janvier (Galette)Dimanche 12 janvier (Galette)

Derniers résultats

17/05/20 ASPSM 1 - - ROUGEMONT CONCORDE 1
17/05/20 ASPSM 2 - - ASC MONTBELIARD 2
10/05/20 ASPSM 1 - - FC SELONCOURT 1
10/05/20 ASPSM 2 - - ROCHE LES BLAMONT 1
26/04/20 ASPSM 1 - - BAVANS 1
26/04/20 ASPSM 2 - - FC SELONCOURT 2
19/04/20 ASPSM 1 - - FORGES AUDINCOURT 1
19/04/20 ASPSM 2 - - MONTECHEROUX 1
05/04/20 ASPSM 1 - - ROUGEGOUTTE 1
05/04/20 ASPSM 2 - - CLERVAL ANTEUIL 1
29/03/20 ASPSM 1 - - BART 2
29/03/20 ASPSM 2 - - APPENANS MANCENANS 2
22/03/20 ASPSM 1 - - LONGEVELLE 1
22/03/20 ASPSM 2 - - LONGEVELLE 2
15/03/20 ASPSM 1 - - BELFORT FONTAINE 1
15/03/20 ASPSM 2 - - MATHAY 1
16/02/20Futsal U15 Gymnase de Voujeaucourt
08/02/20Futsal U9 Gymnase Cosec Jean...
25/01/20Futsal U18 (Gymnase de l'IUT...
25/01/20Futsal U9 Gymnase de Bart
12/01/20Futsal U15 Gymnase de l'Allan
11/01/20Tournoi Vétérans en salle...
05/01/20Futsal U18 Gymnase d'Exincourt
30/12/19Tournoi en salle U15 Gymnase de...
08/12/19Futsal U18 Gymnase de Clerval
08/12/19Futsal U15 Gymnase de Clerval
01/12/19 ASPSM 1 4 1 ASC MONTBELIARD 2
Bryan Philippe : 1
Lionel Jacotey : 1
Teddy Germon : 1
Thibaut Boilleaut : 1
01/12/19 ASPSM 2 3 5 FORGES AUDINCOURT 1
Benjamin Boillon : 1
Guillaume Loigerot : 1
Mohamed Bouadma : 1
24/11/19 ASPSM 1 2 1 ASC MONTBELIARD 1
Fabien Valley : 1
Thibaut Boilleaut : 1
24/11/19 ASPSM 2 1 4 VILLARS SOUS ECOT 2
Clément Jelic : 1
23/11/19Futsal U9 Gymnase Halle Des Sports...
23/11/19 ASPSM U18 2 0 ESSERT 1
Vincent Chevalier : 1
17/11/19 ASPSM 1 4 0 SERMAMAGNY 1
Bryan Philippe : 2
Julien Grosclaude : 1
Lionel Jacotey : 1
17/11/19 ASPSM 2 0 8 MEZIRE FESCHES 2
16/11/19 ASPSM U15 7 3 VOUJEAUCOURT 3
Bastien Muret : 2
Corentin Ruez : 1
Matthéo Ruez : 4
16/11/19Plateau U9 à Exincourt (terrain...
11/11/19 ASPSM U18 6 3 VOUJEAUCOURT 2
Cyril Guerard : 3
Louis Balduini : 1
10/11/19 ASPSM 1 0 6 ROUGEMONT 1
10/11/19 ASPSM 2 1 3 ASC MONTBELIARD 2
Mohamed Bouadma : 1
09/11/19 ASPSM U15 7 3 BELLEHERBE 1
Bastien Muret : 2
Corentin Ruez : 2
Rémy Grosclaude : 3