Envie de participer ?
14
févr.
2021
2021-02-14T14:00:00+0100
2021-02-14T17:00:00+0100>

Journée Match remis

ASPSM, Rue des Charmes, 25550 PRESENTEVILLERS

Journée Match remis

Le 14 févr. 2021, de 14h à 17h

Journée Match remis

21
févr.
2021
2021-02-21T15:00:00+0100
2021-02-21T17:30:00+0100>

Journée Match remis

ASPSM, Rue des Charmes, 25550 PRESENTEVILLERS

Journée Match remis

Le 21 févr. 2021, de 15h à 17h30

Journée Match remis

28
févr.
2021
2021-02-28T14:30:00+0100
2021-02-28T17:30:00+0100>

Départemental 2 / Groupe A : BELFORT SUD 3 / ASPSM 1

Départemental 2 Groupe A, 13ème journée contre Belfort Sud

Le 28 févr. 2021, de 14h30 à 17h30, à l'extérieur

Départemental 2 / Groupe A  BELFORT SUD 3 / ASPSM 1 Dimanche 28 février à 14h30 Terrain synthétique des Trois Chênes BELFORT SUD   Journée 13 DEPARTEMENTAL 2 dimanche 28 février 2021 - 14H30 PRESENTEV STE MARIE   Terrain STADE...

06
mars
2021
2021-03-06T10:00:00+0100
2021-03-06T11:30:00+0100>

PLATEAU U9 : 4ème journée

ASPSM, Rue des Charmes, 25550 PRESENTEVILLERS

Plateau U9, 4ème journée

Le 06 mars 2021, de 10h à 11h30

PLATEAU U9 4ème journée

07
mars
2021
2021-03-07T15:00:00+0100
2021-03-07T17:30:00+0100>

Départemental 2 / Groupe A : ASPSM 1 / VALDOIE 2

Stade de Présentevillers, rue des charmes, 25550 Présentevillers

Départemental 2 Groupe A, 14ème journée contre Valdoie

Le 07 mars 2021, de 15h à 17h30

Départemental 2 / Groupe A  ASPSM 1 / VALDOIE 2 Dimanche 07 mars Terrain de Présentevillers à 15h00 PRESENTEV STE MARIE   Journée 14 DEPARTEMENTAL 2 dimanche 07 mars 2021 - 15H00 VALDOIE SCM   Terrain STADE MUNICIPAL rue des...

13
mars
2021
2021-03-13T10:00:00+0100
2021-03-13T11:30:00+0100>

Plateau U7 : 3ème journée

ASPSM, Rue des Charmes, 25550 PRESENTEVILLERS

Plateau U7, 3ème journée

Le 13 mars 2021, de 10h à 11h30

Plateau U7 Samedi 13 mars à 10h00

14
mars
2021
2021-03-14T15:00:00+0100
2021-03-14T17:30:00+0100>

Départemental 2 / Groupe A : ASPSM 1 / BART 2

Stade de Présentevillers, rue des charmes, 25550 Présentevillers

Départemental 2 Groupe A, 15ème journée contre Bart

Le 14 mars 2021, de 15h à 17h30

Départemental 2 / Groupe A ASPSM 1 / BART 2 Dimanche 14 mars à 15h00 Terrain de Présentevillers PRESENTEV STE MARIE   Journée 15 DEPARTEMENTAL 2 dimanche 14 mars 2021 - 15H00 BART   Terrain STADE MUNICIPAL rue des charmes - 25550...

20
mars
2021
2021-03-20T10:00:00+0100
2021-03-20T12:00:00+0100>

Plateau U9

ASPSM, Rue des Charmes, 25550 PRESENTEVILLERS

Plateau U9, 5ème journée

Le 20 mars 2021, de 10h à 12h

PLATEAU U9 Journée 5  

21
mars
2021
2021-03-21T15:00:00+0100
2021-03-21T17:30:00+0100>

Départemental 2 / Groupe A : ESSERT 1 / ASPSM 1

Départemental 2 Groupe A, 16ème journée contre Essert

Le 21 mars 2021, de 15h à 17h30, à l'extérieur

Dimanche 21 mars à 15h00 ESSERT 1 / ASPSM 1 Terrain Essert   ESSERT   Journée 16 DEPARTEMENTAL 2 dimanche 21 mars 2021 - 15H00 PRESENTEV STE MARIE   Terrain STADE JEAN NEUHAUSER 1 RUE DES COMMANDOS DE FRANCE - 90850 ESSERT Surface...

21
mars
2021
2021-03-21T15:00:00+0100
2021-03-21T17:30:00+0100>

DEPARTEMENTAL 4 / GROUPE B : ASPSM 2 / EXEMPT

Stade de Présentevillers, rue des charmes, 25550 Présentevillers

Départemental 4 groupe B, 10ème journée

Le 21 mars 2021, de 15h à 17h30

DEPARTEMENTAL 4 / GROUPE B Dimanche 21 mars à 15h00 ASPSM 2 / EXEMPT

27
mars
2021
2021-03-27T10:00:00+0100
2021-03-27T11:30:00+0100>

Plateau U7

ASPSM, Rue des Charmes, 25550 PRESENTEVILLERS

Plateau U7, 4ème journée

Le 27 mars 2021, de 10h à 11h30

PLATEAU U7 Journée 4  

28
mars
2021
2021-03-28T10:00:00+0200
2021-03-28T12:30:00+0200>

DEPARTEMENTAL 4 / GROUPE B : STE SUZANNE 1 / ASPSM STE SUZANNE

Départemental 4 groupe B, 11ème journée contre Ste Suzanne

Le 28 mars 2021, de 10h à 12h30, à l'extérieur

Dimanche 28 mars à 10h00 SAINTE-SUZANNE 1 / ASPSM 2 Terrain de Ste-Suzanne SAINTE SUZANNE   Journée 11 DEPARTEMENTAL 4 dimanche 28 mars 2021 - 10H00 PRESENTEV STE MARIE   Terrain STADE ÉDOUARD TISSERAND RUE DU STADE - 25630 STE...

28
mars
2021
2021-03-28T15:00:00+0200
2021-03-28T17:30:00+0200>

Départemental 2 / Groupe A : ASPSM 1 / ARCEY 1

Stade de Présentevillers, rue des charmes, 25550 Présentevillers

Départemental 2 Groupe A, 17ème journée contre Arcey

Le 28 mars 2021, de 15h à 17h30

Dimanche 28 mars à 15h00 Terrain de Présentevillers ASPSM 1 / ARCEY 1 PRESENTEV STE MARIE   Journée 17 DEPARTEMENTAL 2 dimanche 28 mars 2021 - 15H00 ARCEY   Terrain STADE MUNICIPAL rue des charmes - 25550 PRESENTEVILLERS Surface...

10
avril
2021
2021-04-10T10:00:00+0200
2021-04-10T11:30:00+0200>

Plateau U9

ASPSM, Rue des Charmes, 25550 PRESENTEVILLERS

Plateau U9, 6ème journée

Le 10 avril 2021, de 10h à 11h30

Plateau U9 Journée 6

11
avril
2021
2021-04-11T10:00:00+0200
2021-04-11T12:30:00+0200>

DEPARTEMENTAL 4 / GROUPE B : ASPSM 2 / ASFC BELFORT 3

Stade de Présentevillers, rue des charmes, 25550 Présentevillers

Départemental 4 groupe B, 12ème journée contre Belfort

Le 11 avril 2021, de 10h à 12h30

Départemental 4 Dimanche 11 avril à 10h00 ASPSM 2 / ASFC BELFORT 3 Terrain de Présentevillers PRESENTEV STE MARIE   Journée 12 DEPARTEMENTAL 4 dimanche 11 avril 2021 - 10H00 ASFC BELFORT   Terrain STADE MUNICIPAL rue des charmes -...

11
avril
2021
2021-04-11T15:00:00+0200
2021-04-11T17:30:00+0200>

Départemental 2 / Groupe A : ENVC 1 / ASPSM 1

Départemental 2 Groupe A, 18ème journée contre Nommay Vieux-Charmont

Le 11 avril 2021, de 15h à 17h30, à l'extérieur

Dimanche 11 avril à 15h00 Terrain de Nommay ENVC 1 / ASPSM 1 NOMMAY VX CHARM.   Journée 18 DEPARTEMENTAL 2 dimanche 11 avril 2021 - 15H00 PRESENTEV STE MARIE   Terrain STADE MUNICIPAL 1 RUE DU STADE - 25600 NOMMAY Surface de...

18
avril
2021
2021-04-18T15:00:00+0200
2021-04-18T17:30:00+0200>

DEPARTEMENTAL 4 / GROUPE B : EXINCOURT 2 / ASPSM 2

Départemental 4 groupe B, 13ème journée contre Exincourt

Le 18 avril 2021, de 15h à 17h30, à l'extérieur

Départemental 4 / Groupe B Dimanche 18 avril à 15h00 EXINCOURT 2 / ASPSM 2 Terrain de Exincourt EXINCOURT TAILLECOUR   Journée 13 DEPARTEMENTAL 4 dimanche 18 avril 2021 - 15H00 PRESENTEV STE MARIE   Terrain STADE MUNICIPAL 1 RUE DE...

24
avril
2021
2021-04-24T10:00:00+0200
2021-04-24T11:30:00+0200>

Plateau U7

ASPSM, Rue des Charmes, 25550 PRESENTEVILLERS

Plateau U7, 5ème journée

Le 24 avril 2021, de 10h à 11h30

PLATEAU U7 Journée 5

01
mai
2021
2021-05-01T10:00:00+0200
2021-05-01T11:30:00+0200>

Plateau U9

ASPSM, Rue des Charmes, 25550 PRESENTEVILLERS

Plateau U9, 7ème journée

Le 01 mai 2021, de 10h à 11h30

PLATEAU U9 Journée 7

08
mai
2021
2021-05-08T10:00:00+0200
2021-05-08T11:30:00+0200>

Plateau U7

ASPSM, Rue des Charmes, 25550 PRESENTEVILLERS

Plateau U7, 6ème journée

Le 08 mai 2021, de 10h à 11h30

PLATEAU U7 Journée 6