sportsregions
Envie de participer ?
23/04/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Loisir, Equipe Réserve, Equipe Première
Entraînement U13 Entraînement
Entraînement U13 à Sainte-Marie
Equipe U13
21/04/24
FC 3 CANTONS 2 / ASPSM 1 Départemental 3, 17ème journée
ASPSM 1 3 0 FC 3 CANTONS 2
Julien Berat : 1
Kévin Husser : 1
Equipe Première
ASPSM 2 / AS VALENTIGNEY 1 Départemental 4, 13ème journée
ASPSM 2 0 6 AS VALENTIGNEY 1
Equipe Réserve
18/04/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Loisir, Equipe Réserve, Equipe Première
17/04/24
SOUS ROCHES / ASPSM LOISIR Foot Loisir, 3ème journée
ASPSM LOISIR 4 3 SOUS ROCHES
Mohamed Bouadma : 2
Yannick Ruez : 1
Equipe Loisir
16/04/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Loisir, Equipe Réserve, Equipe Première
14/04/24
ARBOUANS 1 / ASPSM 2 Départemental 4, 12ème journée
ASPSM 2 0 7 ARBOUANS 1
Equipe Réserve
ASPSM 1 / BAUME LES DAMES 3 Départemental 3, 16ème journée
ASPSM 1 3 1 BAUME LES DAMES 3
Equipe Première
13/04/24
ROUGEMONT CONCORDE 2 / ASPSM U13 U13 Printemps, 5ème journée
ASPSM U13 1 3 ROUGEMONT
Quentin Castor : 1
Equipe U13
12/04/24
Entraînement U13 Entraînement
Entraînement U13 à Sainte-Marie
Equipe U13
10/04/24
Entraînement U13 Entraînement
Entraînement U13 à Sainte-Marie
Equipe U13
Entraînement U9 Entraînement
Entraînement U9 à Sainte-Marie
Equipe U9
09/04/24
Entraînement Seniors à Sainte-Marie Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Loisir, Equipe Réserve, Equipe Première
07/04/24
VILLARS SAINT MAURICE 2 / ASPSM 1 Départemental 3, 15ème journée
ASPSM 1 2 0 VILLARS SOUS ECOT 2
Equipe Première
SELONCOURT 4 / ASPSM 2 Départemental 4, 11ème journée
ASPSM 2 1 5 SELONCOURT 4
Aurélien Pelay : 1
Equipe Réserve
06/04/24
Plateau U9 à Hérimoncourt Plateau U9, 8ème journée
Plateau U9 à Hérimoncourt
Equipe U9
05/04/24
AUTOS PEUGEOT / ASPSM LOISIR Foot Loisir, 6ème journée
ASPSM LOISIR 2 5 AUTOS PEUGEOT
Axel Petetin : 1
Mohamed Bouadma : 1
Equipe Loisir
Entraînement U13 Entraînement
Entraînement U13 à Sainte-Marie
Equipe U13
04/04/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Loisir, Equipe Réserve, Equipe Première
03/04/24
Entraînement U9 et U13 Entraînement
Entraînement U9 et U13 à Présentevillers
Equipe U13, Equipe U9
02/04/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Loisir, Equipe Réserve, Equipe Première
31/03/24
ASPSM 2 / ETUPES 2 Départemental 4, 6ème journée
ASPSM 2 FORFAIT - ETUPES 2
Equipe Réserve
29/03/24
BRCL / ASPSM LOISIR Foot Loisir, 5ème journée
ASPSM LOISIR - Reporté BRCL
Equipe Loisir
Entraînement U13 Entraînement
Entraînement U13 à Sainte-Marie
Equipe U13
28/03/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
27/03/24
COURCELLES / ASPSM U13 U13 Printemps, 4ème journée
ASPSM U13 0 2 COURCELLES
Equipe U13
Entraînement U9 Entraînement
Entraînement U9 à Sainte-Marie
Equipe U9
26/03/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
24/03/24
ASPSM 1 / PORTUGAIS AUDINCOURT Départemental 3, 14ème journée
ASPSM 1 4 1 PORTUGAIS AUDINCOURT 1
Julien Berat : 1
Kévin Husser : 1
Equipe Première
ASPSM 2 / VOUJEAUCOURT 3 Départemental 4, 10ème journée
ASPSM 2 2 2 VOUJEAUCOURT 3
Mohamed Bouadma : 1
Raymond Emmendoerffer : 1
Equipe Réserve
22/03/24
Entraînement U13 Entraînement
Entraînement U13 à Sainte-Marie
Equipe U13
21/03/24
OFFEMONT / ASPSM LOISIR Foot Loisir, 1ère journée
ASPSM LOISIR 3 6 OFFEMONT
Mohamed Bouadma : 1
Equipe Loisir
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
20/03/24
Entraînement U9 Entraînement
Entraînement U9 à Sainte-Marie
Equipe U9
19/03/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
17/03/24
ISLE SUR LE DOUBS 3 / ASPSM 1 : Forfait ISLE SUR LE DOUBS Départemental 3, 13ème journée
ISLE SUR LE DOUBS 3 / ASPSM 1 : Forfait ISLE SUR LE DOUBS
Equipe Première
COURCELLES 2 / ASPSM 2 Départemental 4, 9ème journée
ASPSM 2 3 1 COURCELLES 2
Mohamed Bouadma : 1
Raymond Emmendoerffer : 1
Rémy Kollar : 1
Equipe Réserve
16/03/24
ASPSM U13 / CLERVAL ANTEUIL 2 U13 Printemps, 3ème journée
ASPSM U13 0 7 CLERVAL ANTEUIL 2
Equipe U13
Plateau U9 à L'Isle Sur Le Doubs Plateau U9, 7ème journée
Plateau U9 à L'Isle Sur Le Doubs
Equipe U9
14/03/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
Entraînement U13 Entraînement
Entraînement U13 avec coach du FCSM
Equipe U13
13/03/24
ASPSM U13 / FC 3 CANTONS U13 Printemps, 1ère journée
ASPSM U13 1 5 FC 3 CANTONS
Quentin Castor : 1
Equipe U13
Entraînement U9 Entraînement
Entraînement U9 à Sainte-Marie
Equipe U9
12/03/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
10/03/24
ASPSM 1 / VOUJEAUCOURT 2 Départemental 3, 12ème journée
ASPSM 1 4 1 VOUJEAUCOURT 2
Julien Berat : 1
Théo Sitar : 1
Equipe Première
ASPSM 2 / CLERVAL ANTEUIL 3 Départemental 4, 8ème journée
ASPSM 2 1 1 CLERVAL ANTEUIL 3
Damien Michaud : 1
Equipe Réserve
09/03/24
VOUJEAUCOURT 2 / ASPSM U13 U13 Printemps, 2ème journée
ASPSM U13 0 13 VOUJEAUCOURT BERCHE 2
Equipe U13
08/03/24
Entraînement U13 Entraînement
Entraînement U13 à Sainte-Marie
Equipe U13
07/03/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
06/03/24
Entraînement U13 Entraînement
Entraînement U13 à Sainte-Marie
Equipe U13
Entraînement U9 Entraînement
Entraînement U9 à Sainte-Marie
Equipe U9
05/03/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
03/03/24
ASPSM 1 / EXINCOURT 2 Départemental 3, 11ème journée
ASPSM 1 3 1 EXINCOURT 2
Equipe Première
Match Amical à Allenjoie : Equipe Réserve Match Amical
Match Amical à Allenjoie : Equipe Réserve
Equipe Réserve
02/03/24
ASPSM U13 / FC 3 CANTONS U13 Printemps, 1ère journée
ASPSM U13 / FC 3 CANTONS : Reporté au mercredi 13 mars à 17h30
Equipe U13
Plateau U9 à Arcey Plateau U9, 6ème journée
Plateau U9 à Arcey
Equipe U9
01/03/24
Entraînement U13 Entraînement
Entraînement U13 à Sainte-Marie
Equipe U13
29/02/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
28/02/24
Entraînement Ecole De Foot Entraînement
Entraînement Ecole De Foot à Sainte-Marie
Equipe U9
Entraînement U13 Entraînement
Entraînement U13 à l'Arena 25
Equipe U13
27/02/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
25/02/24
ASPSM 1 / COURCELLES 1 Départemental 3, 10ème journée
ASPSM 1 3 2 COURCELLES 1
Matthéo Ruez : 1
Equipe Première
ASPSM 2 / ETUPES 2 Départemental 4, 6ème journée
ASPSM 2 / ETUPES 2 : Reporté
Equipe Réserve
22/02/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
Entraînement U13 Entraînement
Entraînement U13 à Sainte-Marie
Equipe U13
20/02/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
Entraînement U13 Entraînement
Entraînement U13 à Sainte-Marie
Equipe U13
18/02/24
ASPSM 1 / ARCEY 2 Départemental 3, 9ème journée
ASPSM 1 2 0 ARCEY 2
Equipe Première
15/02/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
13/02/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
10/02/24
Futsal U9 à l'Arena 25 Futsal U9, 3ème journée
Futsal U9 à l'Arena 25 Montbéliard
Equipe U9
09/02/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
07/02/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
03/02/24
Soirée Dansante
Soirée Dansante du 03 février 2024
Equipe U13, Equipe U9, Equipe Loisir, Equipe Réserve, Equipe Première, Equipe Dirigeants
01/02/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
30/01/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
28/01/24
Galette du Club
Galette du Club
Equipe Loisir, Equipe Réserve, Equipe Première, Equipe Dirigeants
25/01/24
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Loisir, Equipe Réserve, Equipe Première
23/01/24
Entraînement Seniors à Sainte-Marie Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Loisir, Equipe Réserve, Equipe Première
20/01/24
Futsal U9 à l'Arena 25 Futsal U9, 2ème journée
Futsal U9 à l'Arena 25
Equipe U9
10/12/23
ASPSM 1 / COURCELLES 1 Départemental 3, 10ème journée
ASPSM 1 - - COURCELLES 1
Equipe Première
03/12/23
ASPSM 1 / ARCEY 2 Départemental 3, 9ème journée
ASPSM 1 - - ARCEY 2
Equipe Première
30/11/23
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
29/11/23
Entraînement U13 Entraînement
Entraînement U13 à Sainte-Marie
Equipe U13
Entraînement Ecole De Foot Entraînement
Entraînement Ecole De Foot à Sainte-Marie
Equipe U9
28/11/23
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Réserve, Equipe Première
27/11/23
CHATENOIS LES FORGES / ASPSM LOISIR Foot Loisir, 7ème journée
ASPSM LOISIR 8 3 CHATENOIS LES FORGES
Alexandre Lopez : 1
Lilian Ruez : 3
Mohamed Bouadma : 1
Pascal Perriot Comte : 1
Equipe Loisir
26/11/23
Futsal U9 Futsal U9, 1ère journée
Futsal U9 à Clerval
Equipe U9
ASPSM 1 / EXINCOURT 2 Départemental 3, 11ème journée
ASPSM 1 - - EXINCOURT 2
Equipe Première
STE SUZANNE 1 / ASPSM 2 Départemental 4, 7ème journée
ASPSM 2 2 2 STE SUZANNE 1
Axel Petetin : 1
Mathieu Lazzaris : 1
Equipe Réserve
25/11/23
SOUS ROCHES 2 / ASPSM U13 U13 Hiver, 3ème journée
ASPSM U13 0 6 SOUS ROCHES 2
Equipe U13
24/11/23
Entraînement U13 Entraînement
Entraînement U13 à Sainte-Marie
Equipe U13
23/11/23
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Loisir, Equipe Réserve, Equipe Première
22/11/23
Entraînement U13 Entraînement
Entraînement U13 à Sainte-Marie
Equipe U13
Entraînement Ecole de Foot Entraînement
Entraînement Ecole de Foot à Sainte-Marie
Equipe U9
21/11/23
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors à Sainte-Marie
Equipe Loisir, Equipe Réserve, Equipe Première
20/11/23
AS AUDINCOURT / ASPSM LOISIR Foot Loisir, 4ème journée
ASPSM LOISIR 5 9 AS AUDINCOURT
Mohamed Bouadma : 3
Valentin Triayre : 1
Equipe Loisir
19/11/23
ASPSM 1 / COURCELLES 1 : Reporté Départemental 3, 10ème journée
ASPSM 1 / COURCELLES 1 : Reporté
Equipe Première
ASPSM 2 / ETUPES 2 : Reporté Départemental 4, 6ème journée
ASPSM 2 / ETUPES 2 : Reporté
Equipe Réserve