Pascal Perriot Comte

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

Participation aux évènements :

26 févr. 2020 : Match Amical : VILLARS SOUS ECOT / ASPSM 1

16 févr. 2020 : Match Amical

09 févr. 2020 : Match Amical : ASPSM 1 / ASPSM U18 Match Amical

18 déc. 2019 : Marché de Noël

01 déc. 2019 : Coupe Big Mat - Tour 3 Coupe Big Mat - Tour 3, 3ème journée

24 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASC MONTBELIARD 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 11ème journée

17 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / SERMAMAGNY 1 Départemental 2 / Groupe A, 10ème journée

10 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ROUGEMONT 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 9ème journée

03 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / SELONCOURT FC 1 Départemental 2 / Groupe A, 8ème journée

27 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / BAVANS 1 Départemental 2 / Groupe A, 7ème journée

20 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : FORGES AUDINCOURT 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 6ème journée

13 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / ROUGEGOUTTE 1 Départemental 2 / Groupe A, 5ème journée

06 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : BART 2 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 4ème journée

29 sept. 2019 : COUPE BIG MAT - Tour 2 : ASPSM 1 / VALDOIE 2 Coupe Big Mat - Tour 2 (29/09/2019)

22 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : LONGEVELLE 2 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 3ème journée
1

15 sept. 2019 : CHEESE BURGER

15 sept. 2019 : COUPE CREDIT MUTUEL - TOUR 2 : GRANDVILLARS 3 / ASPSM 1 Coupe Crédit Mutuel (25/08/2019), 2ème journée

01 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : VILLARS SOUS DAMPJOUX 1 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C (01/09/2019), 1ère journée

18 août 2019 : COUPE DE FRANCE : TREVILLERS 1 / ASPSM 1

16 juin 2019 : Giro Lepuix 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 22ème journée

10 juin 2019 : ASPSM - Rougemont Concorde Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 21ème journée

02 juin 2019 : ASPSM - ASDAM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 19ème journée

25 mai 2019 : US Sochaux 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 20ème journée

12 mai 2019 : Voujeaucourt - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 18ème journée

05 mai 2019 : Rougegoutte - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 17ème journée

01 mai 2019 : ASPSM - Delle Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 12ème journée

28 avril 2019 : ASPSM - Forges Audincourt Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 16ème journée

22 avril 2019 : ASPSM - Château de Joux / 1/4 de finale Coupe principale, 1/4 de finale

14 avril 2019 : Etupes - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 15ème journée

07 avril 2019 : ASPSM - Bart 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 14ème journée

31 mars 2019 : ASPSM - Voujeaucourt / Coupe CM Coupe principale, 1/8ème de finale

02 déc. 2018 : Trevillers - ASPSM / Coupe Coupe principale, 4ème journée

25 nov. 2018 : Rougemont - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 11ème journée

18 nov. 2018 : ASPSM - Us Sochaux 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 10ème journée

04 nov. 2018 : L'isle sur le Doubs 4 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 6ème journée

28 oct. 2018 : Appenans - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 5ème journée

21 oct. 2018 : ASPSM 2 - Goux les Dambelin Départemental 4 groupe B, 4ème journée

07 oct. 2018 : Bart 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 4ème journée

30 sept. 2018 : Courcelles - ASPSM / COUPE Coupe principale, 3ème journée

23 sept. 2018 : Clerval Anteuil 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 1ère journée

16 sept. 2018 : Feule Solemont - ASPSM / Coupe Coupe principale, 2ème journée

26 août 2018 : ASPSM 2 - Seloncourt

07 août 2018 : Match amical Dampierre

10 juin 2018 : Vallon de Sancey - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 22ème journée

03 juin 2018 : Onans - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 17ème journée
1 but

27 mai 2018 : ASPSM 2 - Courcelles 3 Départemental 4 groupe B, 16ème journée

06 mai 2018 : Longevelle - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 18ème journée

29 avril 2018 : Essert - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 11ème journée

22 avril 2018 : ASPSM - Seloncourt Départemental 2 Groupe B, 12ème journée

15 avril 2018 : Allenjoie 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 13ème journée
1 but

25 févr. 2018 : L'Isle/Doubs 3 - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 9ème journée