Se connecter
Passés
Coupe : ESSERT 1 / ASPSM U18
23
nov.
2019
2019-11-23T10:00:00+0100
2019-11-23T12:30:00+0100

Coupe : ESSERT 1 / ASPSM U18

COUPE U 18, 3ème journée

Le 23 nov. 2019, de 10h à 12h30, à l'extérieur
Lieu : STADE JEAN NEUHAUSER 1 RUE DES COMMANDOS DE FRANCE, 90850 ESSERT Equipe U18

Coupe : ESSERT 1 / ASPSM U18

Convocation au terrain de Présentevillers à 8h15

ESSERT

 

Tour 3
COUPE U18
samedi 23 novembre 2019 - 10H00

PRESENTEV STE MARIE

 

Terrain

STADE JEAN NEUHAUSER 1
RUE DES COMMANDOS DE FRANCE - 90850 ESSERT


Surface de jeu

Pelouse naturelle


Résultat :

ASPSM U18 2 0 ESSERT 1


Photos associées

Samedi 23 novembre


Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Dernières photos

Dernières photos

Dimanche 08 décembre (Futsal U18)Dimanche 08 décembre (Futsal U18)Dimanche 08 décembre (Futsal U18)Dimanche 08 décembre (Futsal U18)Dimanche 08 décembre (Futsal U18)

Derniers résultats

07/06/20 ASPSM 2 - - VILLARS SOUS ECOT 2
24/05/20 ASPSM 1 - - SERMAMAGNY 1
24/05/20 ASPSM 2 - - MEZIRE FESCHES 2
17/05/20 ASPSM 1 - - ROUGEMONT CONCORDE 1
17/05/20 ASPSM 2 - - ASC MONTBELIARD 2
10/05/20 ASPSM 1 - - FC SELONCOURT 1
10/05/20 ASPSM 2 - - ROCHE LES BLAMONT 1
26/04/20 ASPSM 1 - - BAVANS 1
26/04/20 ASPSM 2 - - FC SELONCOURT 2
19/04/20 ASPSM 1 - - FORGES AUDINCOURT 1
19/04/20 ASPSM 2 - - MONTECHEROUX 1
05/04/20 ASPSM 1 - - ROUGEGOUTTE 1
05/04/20 ASPSM 2 - - CLERVAL ANTEUIL 1
29/03/20 ASPSM 1 - - BART 2
29/03/20 ASPSM 2 - - APPENANS MANCENANS 2
22/03/20 ASPSM 1 - - LONGEVELLE 1
22/03/20 ASPSM 2 - - LONGEVELLE 2
15/03/20 ASPSM 1 - - BELFORT FONTAINE 1
15/03/20 ASPSM 2 - - MATHAY 1
25/01/20Futsal U9 Gymnase de Bart
08/12/19Futsal U18 Gymnase de Clerval
08/12/19Futsal U15 Gymnase de Clerval
01/12/19 ASPSM 1 4 1 ASC MONTBELIARD 2
Bryan Philippe : 1
Lionel Jacotey : 1
Teddy Germon : 1
Thibaut Boilleaut : 1
01/12/19 ASPSM 2 3 5 FORGES AUDINCOURT 1
Benjamin Boillon : 1
Guillaume Loigerot : 1
Mohamed Bouadma : 1
24/11/19 ASPSM 1 2 1 ASC MONTBELIARD 1
Fabien Valley : 1
Thibaut Boilleaut : 1
24/11/19 ASPSM 2 1 4 VILLARS SOUS ECOT 2
Clément Jelic : 1
23/11/19Futsal U9 Gymnase Halle Des Sports...
23/11/19 ASPSM U18 2 0 ESSERT 1
Vincent Chevalier : 1
17/11/19 ASPSM 1 4 0 SERMAMAGNY 1
Bryan Philippe : 2
Julien Grosclaude : 1
Lionel Jacotey : 1
17/11/19 ASPSM 2 0 8 MEZIRE FESCHES 2
16/11/19 ASPSM U15 7 3 VOUJEAUCOURT 3
Bastien Muret : 2
Corentin Ruez : 1
Matthéo Ruez : 4
16/11/19Plateau U9 à Exincourt (terrain...
11/11/19 ASPSM U18 6 3 VOUJEAUCOURT 2
Cyril Guerard : 3
Louis Balduini : 1
10/11/19 ASPSM 1 0 6 ROUGEMONT 1
10/11/19 ASPSM 2 1 3 ASC MONTBELIARD 2
Mohamed Bouadma : 1
09/11/19 ASPSM U15 7 3 BELLEHERBE 1
Bastien Muret : 2
Corentin Ruez : 2
Rémy Grosclaude : 3
03/11/19 ASPSM 1 1 3 SELONCOURT 1
Lionel Jacotey : 1
03/11/19 ASPSM 2 0 3 ROCHES LES BLAMONT 1
27/10/19 ASPSM 1 1 0 US BAVANS 1
Cédric (portos) Geraldes : 1
27/10/19 ASPSM 2 1 1 SELONCOURT FC 2
Olivier Joly : 1