Hervé Barbet

Rôle dans l'association : Dirigeant

Rôle sportif  : Encadrant

1 message sur le forum

Equipes :

Equipe U18 : Entraîneur

Equipe B : Joueur

Equipe A : Joueur

Participation aux évènements :

27 sept. 2020 : COUPE HAUT DOUBS CREER BATIR : STE SUZANNE 1 / ASPSM 2 Coupe HDCB, 4ème journée

26 sept. 2020 : CHAMPIONNAT U18 : AS VALENTIGNEY 1 / ASPSM U18 Départemental 2 / Groupe D / U18, 3ème journée

20 sept. 2020 : COUPE HAUT DOUBS CREER BATIR : ASPSM 2 / ASDAM 4 Coupe HDCB, 3ème journée

13 sept. 2020 : COUPE HAUT DOUBS CREER BATIR : ENVC 3 / ASPSM 2 Coupe HDCB, 2ème journée

12 sept. 2020 : CHAMPIONNAT : ASPSM U18 / CLERVAL ANTEUIL Départemental 2 / Groupe D / U18, 1ère journée

06 sept. 2020 : COUPE HAUT DOUBS CREER BATIR : ASPSM 2 / SERMAMAGNY 2 Coupe HDCB, 1ère journée

30 août 2020 : Match Amical : HERIMONCOURT 3 / ASPSM 2

29 août 2020 : Match Amical : ASPSM U18 / ARCEY

22 août 2020 : Match Amical : ASPSM U18 / VOUJEAUCOURT

23 févr. 2020 : MATCH AMICAL : ABBEVILLERS / ASPSM 2

16 févr. 2020 : Match Amical

09 févr. 2020 : Match Amical : ASPSM 1 / ASPSM U18 Match Amical

01 févr. 2020 : SOIREE DANSANTE : 01 FEVRIER 2020

12 janv. 2020 : Galette des rois

08 déc. 2019 : Futsal U18 Futsal U18, 1ère journée

01 déc. 2019 : Coupe Big Mat - Tour 3 Coupe Big Mat - Tour 3, 3ème journée

24 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / VILLARS SOUS ECOT 2 Départemental 3 / Groupe C, 11ème journée

23 nov. 2019 : Coupe : ESSERT 1 / ASPSM U18 COUPE U 18, 3ème journée

11 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : VOUJEAUCOURT 2 / ASPSM U18 Départemental 3 U18 / Groupe C, 6ème journée

10 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / ASC MONTBELIARD 2 Départemental 3 / Groupe C, 9ème journée

03 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ROCHES LES BLAMONT / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 8ème journée

27 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : SELONCOURT FC 2 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 7ème journée

20 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / MONTECHEROUX 1 Départemental 3 / Groupe C, 6ème journée

19 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM U18 / GJ HT DBS HORLOGER 2 Départemental 3 U18 / Groupe C, 5ème journée

12 oct. 2019 : COUPE U18 - Tour 1 : SELONCOURT FC 2 / ASPSM U18 COUPE U 18, 1ère journée

28 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : GJ LES BEUSSIERES / ASPSM U18 Départemental 3 U18 / Groupe C (14/09/2019), 3ème journée

21 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM U18 / GJ 4 VILLAGES Départemental 3 U18 / Groupe C (14/09/2019), 2ème journée

14 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : SELONCOURT FC 1 / ASPSM U18 Départemental 3 / Groupe C, 1ère journée

04 sept. 2019 : Entraînement Equipes U18 et U15

02 déc. 2018 : Montenois 2 - ASPSM 2 Coupe Pont-Sport, 5ème journée

25 nov. 2018 : ASPSM 2 - Dambelin Départemental 4 groupe B, 9ème journée

28 oct. 2018 : Appenans - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 5ème journée

10 juin 2018 : ASPSM 2 - Etupes 2 Départemental 4 groupe B, 18ème journée

03 juin 2018 : Onans - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 17ème journée
1 but

08 mai 2018 : ASPSM 2 - Onans Départemental 4 groupe B, 9ème journée

06 mai 2018 : ASPSM 2 - Beaulieu Mandeure Départemental 4 groupe B, 14ème journée

27 nov. 2016 : ASPSM 2 - Arcey 2 4ème division groupe C

13 nov. 2016 : ASPSM 2 - Giro Lepuix 4 / Pont-Sports Coupe Pont-Sport, 3ème journée

06 nov. 2016 : ASPSM 2 - Voujeaucourt 3 4ème division groupe C, 8ème journée

30 oct. 2016 : ASPSM 2 - Rougemont Concorde 3 4ème division groupe C, 7ème journée

23 oct. 2016 : Montenois 2 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 6ème journée

16 oct. 2016 : ASPSM 2 - Dambelin 4ème division groupe C, 5ème journée

09 oct. 2016 : L'isle sur le Doubs 4 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 4ème journée

01 oct. 2016 : Isle sur le Doubs 2 - ASPSM 2ème division groupe B, 3ème journée

25 sept. 2016 : Vallon de Sancey 2 - ASPSM 2 Coupe Pont-Sport, 2ème journée

04 sept. 2016 : ASPSM 2 - Colombier 2 4ème division groupe C, 1ère journée

06 déc. 2015 : Dambelin - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 11ème journée

22 nov. 2015 : Beaulieu Mandeure 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 9ème journée

01 nov. 2015 : Montenois 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 7ème journée

25 oct. 2015 : ASPSM 2 - Onans 4ème division Groupe B, 6ème journée

18 oct. 2015 : Hérimoncourt 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 5ème journée

04 oct. 2015 : Bavans 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 3ème journée

20 sept. 2015 : ASPSM 2 - Grand Charmont 2 4ème division Groupe B, 2ème journée

13 sept. 2015 : ASPSM 2 - Autechaux-Roide 2 / Pont-Sports

06 sept. 2015 : ASPSM 2 - Arbouans 2 4ème division Groupe B, 1ère journée

23 août 2015 : Pays Maichois - ASPSM / Coupe de France

27 juin 2015 : Tournoi du Kadou

31 mai 2015 : Valentigney 2 - ASPSM 2

17 mai 2015 : ASPSM 2 - Mathay

18 avril 2015 : Olympique Montbeliard 2 - ASPSM 2

15 mars 2015 : ASPSM 2 - Valentigney 2

08 mars 2015 : ASPSM 2 - ENVC 2

19 oct. 2014 : ASPSM 2 - Exincourt 2

12 oct. 2014 : Forges Audincourt 2 - ASPSM 2

05 oct. 2014 : ENVC 2 - ASPSM 2

21 sept. 2014 : ASPSM 2 - Arbouans

14 sept. 2014 : ASPSM 2 - US Montbeliard 3 / Pont-Sports

07 sept. 2014 : Beaulieu Mandeure - ASPSM 2

30 août 2014 : Bart 3 - ASPSM 2 / Amical

24 août 2014 : AMICAL : ASPSM 2 - Bussurel

28 juil. 2014 : ENTRAINEMENT