Envie de participer ?
29/06/22
Entraînement U11 Entraînement
Entraînement U11
Equipe U11
Entraînement U7 et U9 Entraînement
Entraînement U7 et U9
Equipe U9, Equipe U7
26/06/22
Assemblée Générale dimanche 26 juin 2022 à 11h00
Assemblée Générale dimanche 26 juin 2022 à 11h00
EQUIPE B, EQUIPE U18, EQUIPE A
24/06/22
Entraînement Seniors et U18 Entraînement
Entraînement Seniors et U18
EQUIPE B, EQUIPE U18, EQUIPE A
22/06/22
Entraînement U11 Entraînement
Entraînement U11
Equipe U11
Entraînement U7 et U9 Entraînement
Entraînement U7 et U9
Equipe U9, Equipe U7
17/06/22
Entraînement Seniors et U18 Entraînement
Entraînement Seniors et U18
EQUIPE B, EQUIPE U18, EQUIPE A
15/06/22
Entraînement U11 Entraînement
Entraînement U11
Equipe U11
Entraînement U7 et U9 Entraînement
Entraînement U7 et U9
Equipe U9, Equipe U7
12/06/22
Départemental 2 : ASPSM 1 / VALDOIE 2 Départemental 2 Groupe A, 22ème journée
ASPSM 1 1 0 VALDOIE 2
Guillaume Lafrance : 1
EQUIPE A
Départemental 4 : ASPSM 2 / ASDAM 4 Départemental 4 Groupe B, 18ème journée
ASPSM 2 3 3 ASDAM 4
Azzedine Kharratia : 1
Fabien Valley : 1
Jean-yves Prier : 1
EQUIPE B
11/06/22
U18 D1 Printemps : ASPSM U18 / EXINCOURT 2 U18 D1 Printemps, 10ème journée
ASPSM U18 1 1 EXINCOURT 2
EQUIPE U18
U11 Printemps : CHEVREMONT (Forfait) / ASPSM U11 Phase Printemps U11 Groupe C6, 10ème journée
ASPSM U11 3 0 CHEVREMONT
Equipe U11
10/06/22
Entraînement Seniors et U18 Entraînement
Entraînement Seniors et U18
EQUIPE B, EQUIPE U18, EQUIPE A
08/06/22
Entraînement U18 Entraînement
Entraînement U18
EQUIPE U18
Entraînement U11 Entraînement
Entraînement U11
Equipe U11
Entraînement U7 et U9 Entraînement
Entraînement U7 et U9
Equipe U9, Equipe U7
07/06/22
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors
EQUIPE B, EQUIPE A
Match amical U11 : LONGEVELLE / ASPSM U11 Match Amical
Match amical U11 à Longevelle
Equipe U11
05/06/22
Travaux terrain de Présentevillers Travaux
Travaux terrain de Présentevillers
EQUIPE B, EQUIPE U18, EQUIPE A
04/06/22
U18 D1 Printemps : ASPSM U18 / BART U18 D1 Printemps, 5ème journée
ASPSM U18 3 3 BART
Rémy Kollar : 1
EQUIPE U18
Plateau U7 à Méziré Plateau U7, 9ème journée
Plateau U7 à Méziré
Equipe U7
03/06/22
Entraînement Seniors et U18 Entraînement
Entraînement Seniors et U18
EQUIPE B, EQUIPE U18, EQUIPE A
01/06/22
Entraînement U18 Entraînement
Entraînement U18
EQUIPE U18
Entraînement U7 et U9 Entraînement
Entraînement U7 et U9
Equipe U9, Equipe U7
31/05/22
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors
EQUIPE B, EQUIPE A
29/05/22
Départemental 2 : ASPSM 1 / BART 2 Départemental 2 Groupe A, 21ème journée
ASPSM 1 2 3 BART 2
Teddy Germon : 1
Thibaut Boilleaut : 1
EQUIPE A
Entraînement Entraînement
Entraînement
EQUIPE B, EQUIPE A
28/05/22
U18 D1 Printemps : BART 1 / ASPSM U18 U18 D1 Printemps, 9ème journée
ASPSM U18 1 3 BART 1
EQUIPE U18
27/05/22
Entraînement Seniors et U18 Entraînement
Entraînement Seniors et U18
EQUIPE B, EQUIPE U18, EQUIPE A
25/05/22
Entraînement U18 Entraînement
Entraînement U18
EQUIPE U18
Entraînement U11 Entraînement
Entraînement U11
Equipe U11
Entraînement U7 et U9 Entraînement
Entraînement U7 et U9
Equipe U9, Equipe U7
24/05/22
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors
EQUIPE B, EQUIPE A
22/05/22
Départemental 2 : BAVANS 1 / ASPSM 1 Départemental 2 Groupe A, 20ème journée
ASPSM 1 1 0 BAVANS 1
Bryan Philippe : 1
EQUIPE A
Départemental 4 : ASPSM 2 / EXINCOURT TAILLECOURT 2 Départemental 4 Groupe B, 16ème journée
ASPSM 2 4 6 EXINCOURT 2
Damien Michaud : 1
Florian Ruez : 1
Jules Lemontey : 2
EQUIPE B
21/05/22
U18 D1 Printemps : ASPSM U18 / BELFORT SUD U18 D1 Printemps, 8ème journée
ASPSM U18 5 0 BELFORT SUD
Corantin Barbet : 3
Matthéo Ruez : 1
Rémy Kollar : 1
EQUIPE U18
Plateau U9 à DAMPIERRE LES BOIS Plateau U9, 10ème journée
Plateau U9 à DAMPIERRE LES BOIS
Equipe U9
20/05/22
Entraînement Seniors et U18 Entraînement
Entraînement Seniors et U18
EQUIPE B, EQUIPE U18, EQUIPE A
18/05/22
Entraînement U18 Entraînement
Entraînement U18
EQUIPE U18
Entraînement U11 Entraînement
Entraînement U11
Equipe U11
Entraînement U7 et U9 Entraînement
Entraînement U7 et U9
Equipe U9, Equipe U7
17/05/22
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors
EQUIPE B, EQUIPE A
15/05/22
Départemental 2 : ASPSM 1 / SERMAMAGNY 1 Départemental 2 Groupe A, 19ème journée
ASPSM 1 1 2 SERMAMAGNY 1
Pascal Perriot Comte : 1
EQUIPE A
U18 D1 Printemps : GRANDVILLARS 2 / ASPSM U18 U18 D1 Printemps, 7ème journée
ASPSM U18 1 2 GRANDVILLARS 2
Corantin Barbet : 1
EQUIPE U18
Départemental 4 : SAINTE SUZANNE / ASPSM 2 Départemental 4 Groupe B, 15ème journée
ASPSM 2 6 1 SAINTE-SUZANNE 1
Benjamin Boillon : 1
Florian Ruez : 3
Louis Petetin : 1
Michaël Auvie : 1
EQUIPE B
14/05/22
U11 Printemps : ASPSM U11 / ESSERT 2 Phase Printemps U11 Groupe C6, 8ème journée
ASPSM U11 8 1 ESSERT 2
Maé Rouquat : 2
Quentin Castor : 1
Robin Besomi : 4
Stanislas Harau : 1
Equipe U11
Plateau U7 à Bart Plateau U7, 8ème journée
Plateau U7 à Bart
Equipe U7
13/05/22
Entraînement Seniors et U18 Entraînement
Entraînement Seniors et U18
EQUIPE B, EQUIPE U18, EQUIPE A
11/05/22
Entraînement U18 Entraînement
Entraînement U18
EQUIPE U18
Entraînement U11 Entraînement
Entraînement U11
Equipe U11
Entraînement U7 et U9 Entraînement
Entraînement U7 et U9
Equipe U9, Equipe U7
10/05/22
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors
EQUIPE B, EQUIPE A
08/05/22
Départemental 2 : ASPSM 1 / ARCEY 1 Départemental 2 Groupe A, 15ème journée
ASPSM 1 1 7 ARCEY 1
Clément Saulnier : 1
EQUIPE A
Départemental 4 : ASPSM 2 / ASFC BELFORT 3 Départemental 4 groupe B, 11ème journée
ASPSM 2 0 0 ASFC BELFORT 3
EQUIPE B
07/05/22
U18 D1 Printemps : ARCEY / ASPSM U18 U18 D1 Printemps, 6ème journée
ASPSM U18 2 4 ARCEY
EQUIPE U18
U11 Printemps : NORD TERRITOIRE / ASPSM U11 Phase Printemps U11 Groupe C6, 7ème journée
ASPSM U11 4 5 NORD TERRITOIRE
Maé Rouquat : 1
Robin Besomi : 3
Equipe U11
Plateau U9 à Présentevillers Plateau U9, 9ème journée
Plateau U9 à Présentevillers
Equipe U9
06/05/22
Entraînement Seniors et U18 Entraînement
Entraînement Seniors et U18
EQUIPE B, EQUIPE U18, EQUIPE A
04/05/22
Entraînement U18 Entraînement
Entraînement U18
EQUIPE U18
Entraînement U11 Entraînement
Entraînement U11
Equipe U11
Entraînement U7 et U9 Entraînement
Entraînement U7 et U9
Equipe U9, Equipe U7
03/05/22
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors
EQUIPE B, EQUIPE A
01/05/22
Départemental 2 : ESSERT 1 / ASPSM 1 Départemental 2 Groupe A, 18ème journée
ASPSM 1 2 2 ESSERT 1
Corantin Barbet : 1
Pascal Perriot Comte : 1
EQUIPE A
Départemental 4 : ASPSM 2 / ARBOUANS 1 Départemental 4 Groupe B, 14ème journée
ASPSM 2 8 1 ARBOUANS 1
Fabien Valley : 2
Florian Ruez : 1
Lionel Jacotey : 3
Thomas Hartmann : 2
EQUIPE B
30/04/22
U18 D1 Printemps : BELFORT SUD / ASPSM U18 U18 D1 Printemps, 4ème journée
ASPSM U18 2 1 BELFORT SUD
Matthéo Ruez : 2
EQUIPE U18
U11 Printemps : ASPSM U11 / ASM BELFORT 4 Phase Printemps U11 Groupe C6, 6ème journée
ASPSM U11 1 9 ASM BELFORT 4
Quentin Carignano : 1
Equipe U11
28/04/22
Entraînement U11 Entraînement
Entraînement U11
Equipe U11
27/04/22
Entraînement U18 Entraînement
Entraînement U18
EQUIPE U18
Match Amical : BAVANS / ASPSM U11 Match Amical
Match Amical : BAVANS / ASPSM U11
Equipe U11
Entraînement U7 et U9 Entraînement
Entraînement U7 et U9
Equipe U9, Equipe U7
26/04/22
Entraînement Seniors et U18 Entraînement
Entraînement Seniors
EQUIPE B, EQUIPE A
Entraînement U11 Entraînement
Entraînement U11
Equipe U11
24/04/22
Départemental 2 : ASPSM 1 / FORGES AUDINCOURT 1 Départemental 2 Groupe A, 17ème journée
ASPSM 1 4 0 FORGES AUDINCOURT 1
Corantin Barbet : 3
Thomas Hartmann : 1
EQUIPE A
Départemental 4 : BAVANS 2 (FORFAIT GENERAL) / ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 13ème journée
ASPSM 2 - - BAVANS 2 (FORFAIT GENERAL)
EQUIPE B
Match amical Match Amical
Match amical
EQUIPE B, EQUIPE U18, EQUIPE A
21/04/22
Entraînement U11 Entraînement
Entraînement U11
Equipe U11
20/04/22
Entraînement U18 Entraînement
Entraînement U18
EQUIPE U18
19/04/22
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors
EQUIPE B, EQUIPE A
Entraînement U11 Entraînement
Entraînement U11
Equipe U11
18/04/22
Coupe Big Mat : ASPSM 1 / CHATENOIS 2 Coupe Big Mat, 6ème journée
ASPSM 1 2 6 CHATENOIS 2
Thomas Hartmann : 1
EQUIPE A
13/04/22
Entraînement U18 Entraînement
Entraînement U18
EQUIPE U18
Entraînement U11 Entraînement
Entraînement U11
Equipe U11
Entraînement U7 et U9 Entraînement
Entraînement U7 et U9
Equipe U9, Equipe U7
12/04/22
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors
EQUIPE B, EQUIPE A
10/04/22
Départemental 4 : ASPSM 2 / BELFORT FONTAINE 2 Départemental 4 groupe B, 12ème journée
ASPSM 2 - - BELFORT FONTAINE 2
EQUIPE B
09/04/22
Départemental 2 : US SOCHAUX 2 / ASPSM 1 Départemental 2 Groupe A, 16ème journée
ASPSM 1 4 1 US SOCHAUX 2
Corantin Barbet : 2
Enzo Beckrich : 1
Thomas Hartmann : 1
EQUIPE A
U18 D1 Printemps : ASPSM U18 / BART U18 D1 Printemps, 5ème journée
ASPSM U18 - - BART
EQUIPE U18
Plateau U7 à HERIMONCOURT Plateau U7, 8ème journée
Plateau U7 à HERIMONCOURT
Equipe U7
06/04/22
Entraînement U18 Entraînement
Entraînement U18
EQUIPE U18
U11 Printemps : ASPSM U11 / NORD TERRITOIRE Phase Printemps U11 Groupe C6, 3ème journée
ASPSM U11 3 6 NORD TERRITOIRE
Maé Rouquat : 1
Robin Besomi : 2
Equipe U11
Entraînement U7 et U9 Entraînement
Entraînement U7 et U9
Equipe U9, Equipe U7
05/04/22
Entraînement Seniors Entraînement
Entraînement Seniors
EQUIPE B, EQUIPE A
03/04/22
Départemental 2 : ASPSM 1 / ARCEY 1 Départemental 2 Groupe A, 15ème journée
ASPSM 1 - - ARCEY 1
EQUIPE A
Départemental 4 : ASFC BELFORT 3 / ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 11ème journée
ASPSM 2 - - ASFC BELFORT 3
EQUIPE B
02/04/22
U18 D1 Printemps : BELFORT SUD / ASPSM U18 U18 D1 Printemps, 4ème journée
ASPSM U18 - - BELFORT SUD
EQUIPE U18
U11 Printemps : ESSERT 2 / ASPSM U11 Phase Printemps U11 Groupe C6, 4ème journée
ASPSM U11 - - ESSERT 2
Equipe U11
Plateau U9 à BART Plateau U9, 8ème journée
Plateau U9 à BART
Equipe U9
30/03/22
Entraînement U18 Entraînement
Entraînement U18
EQUIPE U18
Entraînement U11 Entraînement
Entraînement U11
Equipe U11