Se connecter
2019-2020
News
Classements au 10 octobre 2019

Classements au 10 octobre 2019

il y a 1 mois

Toute l'association

Classements au 10 octobre 2019

DEPARTEMENTAL 2 GROUPE A

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 BART 2 10 4 3 1 0 0 14 7 0 7
2 SELONCOURT FC 10 4 3 1 0 0 11 5 0 6
3 ROUGEMONT CON 9 4 3 0 1 0 10 5 0 5
4 PRESENTEV STE MARIE 8 4 2 2 0 0 11 4 0 7
5 ROUGEGOUTTE AS 6 4 2 0 2 0 7 6 0 1
6 ASC MONTBELIARD 5 4 1 2 1 0 9 7 0 2
7 BELFORT FONTAINE 5 4 1 2 1 0 5 6 0 -1
8 LONGEVELLE S/DOUBS 4 3 1 1 1 0 6 5 0 1
9 SERMAMAGNY 3 4 0 3 1 0 4 5 0 -1
10 BAVANS 1 4 0 1 3 0 4 13 0 -9
11 VALDOIE SCM 2 1 4 0 1 3 0 3 15 0 -12
12 FORGES AUDINC 0 3 0 0 3 0 6 12 0 -6

 

DEPARTEMENTAL 3 GROUPE C

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 MATHAY 10 4 3 1 0 0 11 4 0 7
2 CLERVAL ANTEUIL 9 4 3 0 1 0 13 7 0 6
3 ASC MONTBELIARD 2 8 4 2 2 0 0 4 2 0 2
4 ROCHE LES BLAMONT 6 3 2 0 1 0 6 3 0 3
5 VILLARS S/DAMPJOUX 6 4 2 0 2 0 6 6 0 0
6 VILLARS S/ ECOT 2 5 4 1 2 1 0 9 7 0 2
7 LONGEVELLE S/DOUBS 2 5 4 1 2 1 0 8 9 0 -1
8 MONTECHEROUX 4 4 1 1 2 0 6 7 0 -1
9 MEZIRE FESCHES 2 4 3 1 1 1 0 7 5 0 2
10 APPENANS MANC 4 4 1 1 2 0 6 8 0 -2
11 PRESENTEV STE MARIE 2 1 4 0 1 3 0 7 14 0 -7
12 SELONCOURT FC 2 1 4 0 1 3 0 2 13 0 -11

 

U18 DPRTL 3 GROUPE C

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 BART 2 7 4 2 1 1 0 12 9 0 3
2 GJ LES BEUSSIERES 6 4 2 0 2 0 15 12 0 3
3 GJ HT DBS HORLOGER 2 6 3 2 0 1 0 7 6 0 1
4 VOUJEAUCOURT 2 6 3 2 0 1 0 7 6 0 1
5 PRESENTEV STE MARIE 6 4 2 0 2 0 12 16 0 -4
6 GJ 4 VILLAGES 4 3 1 1 1 0 8 6 0 2
7 SELONCOURT FC 2 0 3 0 0 3 0 5 11 0 -6

 

U15 DPT 3 AUTOM GROUPE C

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 PAYS MAICHOIS 12 4 4 0 0 0 29 1 0 28
2 GJ RUDIPONTAIN 2 7 3 2 1 0 0 27 5 0 22
3 PRESENTEV STE MARIE 7 4 2 1 1 0 19 9 0 10
4 ARCEY 6 3 2 0 1 0 12 11 0 1
5 BAUME L.DAMES 2 3 3 1 0 2 0 6 15 0 -9
6 GJ LES BEUSSIÈRES 0 3 0 0 3 0 0 18 0 -18
7 VOUJEAUCOURT 3 0 4 0 0 4 0 4 38 0 -34

Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Dernières photos

Dernières photos

Lundi 11 novembreLundi 11 novembreLundi 11 novembreLundi 11 novembreLundi 11 novembre

Derniers résultats

29/03/20 ASPSM 1 - - BART 2
22/03/20 ASPSM 1 - - LONGEVELLE 1
22/03/20 ASPSM 2 - - LONGEVELLE 2
15/03/20 ASPSM 1 - - BELFORT FONTAINE 1
15/03/20 ASPSM 2 - - MATHAY 1
01/12/19 ASPSM 1 - - ASC MONTBELIARD 2
01/12/19 ASPSM 2 - - FORGES AUDINCOURT 1
24/11/19 ASPSM 1 - - ASC MONTBELIARD 1
24/11/19 ASPSM 2 - - VILLARS SOUS ECOT 2
23/11/19 ASPSM U18 - - ESSERT
17/11/19 ASPSM 1 - - SERMAMAGNY 1
17/11/19 ASPSM 2 - - MEZIRE FESCHES 2
16/11/19 ASPSM U15 - - VOUJEAUCOURT 3
16/11/19Plateau U9 à Exincourt (terrain...
11/11/19 ASPSM U18 6 3 VOUJEAUCOURT 2
Cyril Guerard : 3
Louis Balduini : 1
10/11/19 ASPSM 1 0 6 ROUGEMONT 1
10/11/19 ASPSM 2 1 3 ASC MONTBELIARD 2
Mohamed Bouadma : 1
09/11/19 ASPSM U15 7 3 BELLEHERBE 1
Bastien Muret : 2
Corentin Ruez : 2
Rémy Grosclaude : 3
03/11/19 ASPSM 1 1 3 SELONCOURT 1
Lionel Jacotey : 1
03/11/19 ASPSM 2 0 3 ROCHES LES BLAMONT 1
27/10/19 ASPSM 1 1 0 US BAVANS 1
Cédric (portos) Geraldes : 1
27/10/19 ASPSM 2 1 1 SELONCOURT FC 2
Olivier Joly : 1
20/10/19 ASPSM 1 3 1 FORGES AUDINCOURT 1
Bryan Philippe : 1
Corentin Jacquemont : 1
Valentin Cour : 1
20/10/19 ASPSM 2 0 7 MONTECHEROUX
19/10/19 ASPSM U18 3 0 GJ HT DBS HORLOGER 2
Cyril Guerard : 1
Enzo Beckrich : 1
Mathis Durbic : 1
19/10/19 ASPSM U15 5 3 ARCEY 1
Bastien Muret : 1
Corentin Ruez : 4
13/10/19 ASPSM 1 0 1 ROUGEGOUTTE 1
13/10/19 ASPSM 2 0 4 CLERVAL ANTEUIL 1
12/10/19 ASPSM U18 5 2 SELONCOURT FC 2
Cyril Guerard : 3
Vincent Chevalier : 2
06/10/19 ASPSM 1 2 2 BART 2
Thibaut Boilleaut : 2
06/10/19 ASPSM 2 1 2 APPENANS MANCENAS
Julien Monvoisin : 1
05/10/19 ASPSM U18 3 1 Bart 2
Corantin Barbet : 1
Lilian Ruez : 1
Vincent Chevalier : 1
05/10/19 ASPSM U15 7 0 GJ LES BEUSSIERES
Bastien Muret : 2
Corentin Ruez : 1
Noé Grondin : 2
Rémy Grosclaude : 1
29/09/19 ASPSM 1 1 0 VALDOIE SCM 2
Teddy Germon : 1

A la une

13
nov.
2019-11-13T15:00:00+0100
2019-11-13T16:30:00+0100

Entraînement Des Equipes Jeunes

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Entrainement

13
nov.
2019-11-13T19:00:00+0100
2019-11-13T20:30:00+0100

Entraînement Equipes U18 et U15

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

15
nov.
2019-11-15T18:30:00+0100
2019-11-15T20:30:00+0100

Entraînement Seniors

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

16
nov.
2019-11-16T10:00:00+0100
2019-11-16T13:30:00+0100

CHAMPIONNAT : ASPSM U15 /...

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Départemental 3 Automne U15 / Groupe C, 7ème journée

16
nov.
2019-11-16T10:00:00+0100
2019-11-16T12:30:00+0100

Plateau U9

Plateau U9, 4ème journée

17
nov.
2019-11-17T14:30:00+0100
2019-11-17T17:30:00+0100

CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / SERMAMAGNY...

Stade de Présentevillers, rue des charmes, 25550 Présentevillers

Départemental 2 / Groupe A, 10ème journée

17
nov.
2019-11-17T14:30:00+0100
2019-11-17T17:30:00+0100

CHAMPIONNAT : MEZIRE FESCHES 2 /...

Départemental 3 / Groupe C, 10ème journée

18
nov.
2019-11-18T19:00:00+0100
2019-11-18T20:30:00+0100

Entraînement Equipes U18 et U15

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

19
nov.
2019-11-19T18:30:00+0100
2019-11-19T20:30:00+0100

Entraînement Seniors

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

20
nov.
2019-11-20T15:00:00+0100
2019-11-20T16:30:00+0100

Entraînement Des Equipes Jeunes

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Entrainement

20
nov.
2019-11-20T19:00:00+0100
2019-11-20T20:30:00+0100

Entraînement Equipes U18 et U15

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

22
nov.
2019-11-22T18:30:00+0100
2019-11-22T20:30:00+0100

Entraînement Seniors

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

23
nov.
2019-11-23T16:30:00+0100
2019-11-23T19:30:00+0100

Coupe : ESSERT 1 / ASPSM U18

COUPE U 18, 3ème journée

24
nov.
2019-11-24T10:00:00+0100
2019-11-24T12:30:00+0100

CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / VILLARS...

Stade de Présentevillers, rue des charmes, 25550 Présentevillers

Départemental 3 / Groupe C, 11ème journée

24
nov.
2019-11-24T14:30:00+0100
2019-11-24T17:30:00+0100

CHAMPIONNAT : ASC MONTBELIARD 1 /...

Départemental 2 / Groupe A, 11ème journée

25
nov.
2019-11-25T19:00:00+0100
2019-11-25T20:30:00+0100

Entraînement Equipes U18 et U15

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

26
nov.
2019-11-26T18:30:00+0100
2019-11-26T20:30:00+0100

Entraînement Seniors

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

27
nov.
2019-11-27T15:00:00+0100
2019-11-27T16:30:00+0100

Entraînement Des Equipes Jeunes

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Entrainement

27
nov.
2019-11-27T19:00:00+0100
2019-11-27T20:30:00+0100

Entraînement Equipes U18 et U15

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

29
nov.
2019-11-29T18:30:00+0100
2019-11-29T20:30:00+0100

Entraînement Seniors

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

01
déc.
2019-12-01T10:00:00+0100
2019-12-01T12:30:00+0100

Coupe Big Mat - Tour 3

Stade de Présentevillers, rue des charmes, 25550 Présentevillers

Coupe Big Mat - Tour 3, 3ème journée

01
déc.
2019-12-01T13:45:00+0100
2019-12-01T16:15:00+0100

Coupe Big Mat - Tour 3

Coupe Big Mat - Tour 3, 3ème journée

02
déc.
2019-12-02T19:00:00+0100
2019-12-02T20:30:00+0100

Entraînement Equipes U18 et U15

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

03
déc.
2019-12-03T18:30:00+0100
2019-12-03T20:30:00+0100

Entraînement Seniors

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

04
déc.
2019-12-04T15:00:00+0100
2019-12-04T16:30:00+0100

Entraînement Des Equipes Jeunes

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Entrainement

04
déc.
2019-12-04T19:00:00+0100
2019-12-04T20:30:00+0100

Entraînement Equipes U18 et U15

Stade de Sainte-Marie, , 25113 sainte-marie

Boutique

Tee-shirt NIKE

Tee-shirt NIKE

30.00 €

Serviette

Serviette

5.00 €

Sweat allure

Sweat allure

44.00 €

Mug pirateNouveau

Mug pirate

7.00 €