Se connecter
CHAMPIONNAT : ROUGEGOUTTE 1 / ASPSM 1
05
avril
2020
2020-04-05T15:00:00+0200
2020-04-05T17:30:00+0200

CHAMPIONNAT : ROUGEGOUTTE 1 / ASPSM 1

Départemental 2 / Groupe A, 15ème journée

Le 05 avril 2020, de 15h à 17h30, à l'extérieur
Lieu : STADE ROGER BERGDOLL ROUTE DE CHAUX, 90200 ROUGEGOUTTE Equipe A

CHAMPIONNAT : ROUGEGOUTTE 1 / ASPSM 1

ROUGEGOUTTE AS

 

Journée 15
DEPARTEMENTAL 2
dimanche 05 avril 2020 - 15H00

PRESENTEV STE MARIE

 

Terrain

STADE ROGER BERGDOLL
ROUTE DE CHAUX - 90200 ROUGEGOUTTE


Surface de jeu

Pelouse naturelle


Résultat :

ASPSM 1 - - ROUGEGOUTTE 1

Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Localisation

Dernières photos

Dernières photos

Dimanche 08 décembre (Futsal U18)Dimanche 08 décembre (Futsal U18)Dimanche 08 décembre (Futsal U18)Dimanche 08 décembre (Futsal U18)Dimanche 08 décembre (Futsal U18)

Derniers résultats

07/06/20 ASPSM 2 - - VILLARS SOUS ECOT 2
24/05/20 ASPSM 1 - - SERMAMAGNY 1
24/05/20 ASPSM 2 - - MEZIRE FESCHES 2
17/05/20 ASPSM 1 - - ROUGEMONT CONCORDE 1
17/05/20 ASPSM 2 - - ASC MONTBELIARD 2
10/05/20 ASPSM 1 - - FC SELONCOURT 1
10/05/20 ASPSM 2 - - ROCHE LES BLAMONT 1
26/04/20 ASPSM 1 - - BAVANS 1
26/04/20 ASPSM 2 - - FC SELONCOURT 2
19/04/20 ASPSM 1 - - FORGES AUDINCOURT 1
19/04/20 ASPSM 2 - - MONTECHEROUX 1
05/04/20 ASPSM 1 - - ROUGEGOUTTE 1
05/04/20 ASPSM 2 - - CLERVAL ANTEUIL 1
29/03/20 ASPSM 1 - - BART 2
29/03/20 ASPSM 2 - - APPENANS MANCENANS 2
22/03/20 ASPSM 1 - - LONGEVELLE 1
22/03/20 ASPSM 2 - - LONGEVELLE 2
15/03/20 ASPSM 1 - - BELFORT FONTAINE 1
15/03/20 ASPSM 2 - - MATHAY 1
25/01/20Futsal U9 Gymnase de Bart
08/12/19Futsal U18 Gymnase de Clerval
08/12/19Futsal U15 Gymnase de Clerval
01/12/19 ASPSM 1 4 1 ASC MONTBELIARD 2
Bryan Philippe : 1
Lionel Jacotey : 1
Teddy Germon : 1
Thibaut Boilleaut : 1
01/12/19 ASPSM 2 3 5 FORGES AUDINCOURT 1
Benjamin Boillon : 1
Guillaume Loigerot : 1
Mohamed Bouadma : 1
24/11/19 ASPSM 1 2 1 ASC MONTBELIARD 1
Fabien Valley : 1
Thibaut Boilleaut : 1
24/11/19 ASPSM 2 1 4 VILLARS SOUS ECOT 2
Clément Jelic : 1
23/11/19Futsal U9 Gymnase Halle Des Sports...
23/11/19 ASPSM U18 2 0 ESSERT 1
Vincent Chevalier : 1
17/11/19 ASPSM 1 4 0 SERMAMAGNY 1
Bryan Philippe : 2
Julien Grosclaude : 1
Lionel Jacotey : 1
17/11/19 ASPSM 2 0 8 MEZIRE FESCHES 2
16/11/19 ASPSM U15 7 3 VOUJEAUCOURT 3
Bastien Muret : 2
Corentin Ruez : 1
Matthéo Ruez : 4
16/11/19Plateau U9 à Exincourt (terrain...
11/11/19 ASPSM U18 6 3 VOUJEAUCOURT 2
Cyril Guerard : 3
Louis Balduini : 1
10/11/19 ASPSM 1 0 6 ROUGEMONT 1
10/11/19 ASPSM 2 1 3 ASC MONTBELIARD 2
Mohamed Bouadma : 1
09/11/19 ASPSM U15 7 3 BELLEHERBE 1
Bastien Muret : 2
Corentin Ruez : 2
Rémy Grosclaude : 3
03/11/19 ASPSM 1 1 3 SELONCOURT 1
Lionel Jacotey : 1
03/11/19 ASPSM 2 0 3 ROCHES LES BLAMONT 1
27/10/19 ASPSM 1 1 0 US BAVANS 1
Cédric (portos) Geraldes : 1
27/10/19 ASPSM 2 1 1 SELONCOURT FC 2
Olivier Joly : 1