Se connecter
Passés
Entraînement Des Equipes Jeunes
04
déc.
2019
2019-12-04T15:00:00+0100
2019-12-04T16:30:00+0100

Entraînement Des Equipes Jeunes

Entrainement

Le 04 déc. 2019, de 15h à 16h30
Lieu : 25113 sainte-marie Football Animation

Entraînement Des Equipes Jeunes

 

 


Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Dernières photos

Dernières photos

Dimanche 08 décembre (Futsal U18)Dimanche 08 décembre (Futsal U18)Dimanche 08 décembre (Futsal U18)Dimanche 08 décembre (Futsal U18)Dimanche 08 décembre (Futsal U18)

Derniers résultats

07/06/20 ASPSM 2 - - VILLARS SOUS ECOT 2
24/05/20 ASPSM 1 - - SERMAMAGNY 1
24/05/20 ASPSM 2 - - MEZIRE FESCHES 2
17/05/20 ASPSM 1 - - ROUGEMONT CONCORDE 1
17/05/20 ASPSM 2 - - ASC MONTBELIARD 2
10/05/20 ASPSM 1 - - FC SELONCOURT 1
10/05/20 ASPSM 2 - - ROCHE LES BLAMONT 1
26/04/20 ASPSM 1 - - BAVANS 1
26/04/20 ASPSM 2 - - FC SELONCOURT 2
19/04/20 ASPSM 1 - - FORGES AUDINCOURT 1
19/04/20 ASPSM 2 - - MONTECHEROUX 1
05/04/20 ASPSM 1 - - ROUGEGOUTTE 1
05/04/20 ASPSM 2 - - CLERVAL ANTEUIL 1
29/03/20 ASPSM 1 - - BART 2
29/03/20 ASPSM 2 - - APPENANS MANCENANS 2
22/03/20 ASPSM 1 - - LONGEVELLE 1
22/03/20 ASPSM 2 - - LONGEVELLE 2
15/03/20 ASPSM 1 - - BELFORT FONTAINE 1
15/03/20 ASPSM 2 - - MATHAY 1
25/01/20Futsal U9 Gymnase de Bart
08/12/19Futsal U18 Gymnase de Clerval
08/12/19Futsal U15 Gymnase de Clerval
01/12/19 ASPSM 1 4 1 ASC MONTBELIARD 2
Bryan Philippe : 1
Lionel Jacotey : 1
Teddy Germon : 1
Thibaut Boilleaut : 1
01/12/19 ASPSM 2 3 5 FORGES AUDINCOURT 1
Benjamin Boillon : 1
Guillaume Loigerot : 1
Mohamed Bouadma : 1
24/11/19 ASPSM 1 2 1 ASC MONTBELIARD 1
Fabien Valley : 1
Thibaut Boilleaut : 1
24/11/19 ASPSM 2 1 4 VILLARS SOUS ECOT 2
Clément Jelic : 1
23/11/19Futsal U9 Gymnase Halle Des Sports...
23/11/19 ASPSM U18 2 0 ESSERT 1
Vincent Chevalier : 1
17/11/19 ASPSM 1 4 0 SERMAMAGNY 1
Bryan Philippe : 2
Julien Grosclaude : 1
Lionel Jacotey : 1
17/11/19 ASPSM 2 0 8 MEZIRE FESCHES 2
16/11/19 ASPSM U15 7 3 VOUJEAUCOURT 3
Bastien Muret : 2
Corentin Ruez : 1
Matthéo Ruez : 4
16/11/19Plateau U9 à Exincourt (terrain...
11/11/19 ASPSM U18 6 3 VOUJEAUCOURT 2
Cyril Guerard : 3
Louis Balduini : 1
10/11/19 ASPSM 1 0 6 ROUGEMONT 1
10/11/19 ASPSM 2 1 3 ASC MONTBELIARD 2
Mohamed Bouadma : 1
09/11/19 ASPSM U15 7 3 BELLEHERBE 1
Bastien Muret : 2
Corentin Ruez : 2
Rémy Grosclaude : 3
03/11/19 ASPSM 1 1 3 SELONCOURT 1
Lionel Jacotey : 1
03/11/19 ASPSM 2 0 3 ROCHES LES BLAMONT 1
27/10/19 ASPSM 1 1 0 US BAVANS 1
Cédric (portos) Geraldes : 1
27/10/19 ASPSM 2 1 1 SELONCOURT FC 2
Olivier Joly : 1