Téo Gerard

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

7 messages sur le forum

Participation aux évènements :

12 janv. 2020 : Galette des rois

18 déc. 2019 : Marché de Noël

07 déc. 2019 : CALENDRIERS 2020

01 déc. 2019 : Coupe Big Mat - Tour 3 Coupe Big Mat - Tour 3, 3ème journée

24 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASC MONTBELIARD 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 11ème journée

17 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / SERMAMAGNY 1 Départemental 2 / Groupe A, 10ème journée

10 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ROUGEMONT 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 9ème journée

03 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / SELONCOURT FC 1 Départemental 2 / Groupe A, 8ème journée

06 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : BART 2 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 4ème journée

29 sept. 2019 : COUPE BIG MAT - Tour 2 : ASPSM 1 / VALDOIE 2 Coupe Big Mat - Tour 2 (29/09/2019)

29 sept. 2019 : CHEESE BURGER

22 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / LONGEVELLE 1 Départemental 2 / Groupe A, 3ème journée

15 sept. 2019 : CHEESE BURGER

15 sept. 2019 : COUPE CREDIT MUTUEL - TOUR 2 : GRANDVILLARS 3 / ASPSM 1 Coupe Crédit Mutuel (25/08/2019), 2ème journée

08 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : BELFORT FONTAINE 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 2ème journée

18 août 2019 : COUPE DE FRANCE : TREVILLERS 1 / ASPSM 1

16 juin 2019 : Giro Lepuix 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 22ème journée

10 juin 2019 : ASPSM - Rougemont Concorde Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 21ème journée

02 juin 2019 : Dambelin - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 17ème journée

02 juin 2019 : ASPSM - ASDAM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 19ème journée

30 mai 2019 : ASPSM 2 - Appenans Mancenans Départemental 4 groupe B, 13ème journée

26 mai 2019 : ASPSM 2 - Abbevillers 2 Départemental 4 groupe B, 16ème journée
1 but

25 mai 2019 : US Sochaux 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 20ème journée

19 mai 2019 : Villars sous Ecot 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 15ème journée

13 mai 2019 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 Départemental 4 groupe B, 14ème journée

12 mai 2019 : Voujeaucourt - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 18ème journée

05 mai 2019 : Rougegoutte - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 17ème journée

28 avril 2019 : ASPSM - Forges Audincourt Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 16ème journée

22 avril 2019 : ASPSM - Château de Joux / 1/4 de finale Coupe principale, 1/4 de finale

14 avril 2019 : ASPSM 2 - Bavans 2 Départemental 4 groupe B, 11ème journée

14 avril 2019 : Etupes - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 15ème journée

07 avril 2019 : ASPSM - Bart 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 14ème journée

07 avril 2019 : Bourguignon - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 10ème journée

31 mars 2019 : ASPSM 2 - Colombier / Amical

31 mars 2019 : ASPSM - Voujeaucourt / Coupe CM Coupe principale, 1/8ème de finale

24 mars 2019 : Méziré 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 13ème journée

24 févr. 2019 : Amical ASPSM 2 - Bart B-C

02 déc. 2018 : Trevillers - ASPSM / Coupe Coupe principale, 4ème journée

02 déc. 2018 : Montenois 2 - ASPSM 2 Coupe Pont-Sport, 5ème journée
1 but

25 nov. 2018 : Rougemont - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 11ème journée

18 nov. 2018 : ASPSM - Us Sochaux 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 10ème journée

11 nov. 2018 : Danjoutin 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 9ème journée

04 nov. 2018 : ASPSM - Voujeaucourt Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 8ème journée

04 nov. 2018 : L'isle sur le Doubs 4 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 6ème journée

28 oct. 2018 : Appenans - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 5ème journée

28 oct. 2018 : ASPSM - Rougegoutte 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 7ème journée

21 oct. 2018 : ASPSM 2 - Goux les Dambelin Départemental 4 groupe B, 4ème journée

21 oct. 2018 : Forges Audincourt - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 6ème journée

14 oct. 2018 : ASPSM - Etupes Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 5ème journée

14 oct. 2018 : Bavans 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 3ème journée

07 oct. 2018 : Bart 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 4ème journée

07 oct. 2018 : ASPSM 2 - Bourguignon Coupe 4ème division, 2ème journée

30 sept. 2018 : Courcelles - ASPSM / COUPE Coupe principale, 3ème journée

30 sept. 2018 : Colombier Fontaine 2 - ASPSM 2 Coupe 4ème division, 2ème journée

23 sept. 2018 : ASPSM - Méziré Fesches 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 3ème journée

23 sept. 2018 : Clerval Anteuil 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 1ère journée

16 sept. 2018 : Feule Solemont - ASPSM / Coupe Coupe principale, 2ème journée

16 sept. 2018 : ASPSM 2 - Appenans Mancenans / Coupe Coupe 4ème division, 2ème journée

09 sept. 2018 : Delle - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 2ème journée

02 sept. 2018 : ASPSM - Giro Lepuix 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 1ère journée

02 sept. 2018 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 Coupe 4ème division, 1ère journée

26 août 2018 : ASPSM - Forges Audincourt / Coupe Coupe principale, 1ère journée

26 août 2018 : ASPSM 2 - Seloncourt

19 août 2018 : ASPSM - Nord Territoire / COUPE DE FRANCE Coupe de France, 1ère journée

14 août 2018 : Match amical Bart

10 juin 2018 : ASPSM 2 - Etupes 2 Départemental 4 groupe B, 18ème journée

03 juin 2018 : ASPSM - Essert Départemental 2 Groupe B, 21ème journée

03 juin 2018 : Onans - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 17ème journée
2 buts

27 mai 2018 : ASPSM 2 - Courcelles 3 Départemental 4 groupe B, 16ème journée
1 but

27 mai 2018 : Etupes - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 20ème journée

13 mai 2018 : ASPSM - L'Isle sur le Doubs 3 Départemental 2 Groupe B, 19ème journée

13 mai 2018 : Montenois 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 15ème journée

10 mai 2018 : Villars S/Dampjoux - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 14ème journée

08 mai 2018 : ASPSM 2 - Onans Départemental 4 groupe B, 9ème journée
1 but

06 mai 2018 : Longevelle - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 18ème journée
1 but

06 mai 2018 : ASPSM 2 - Beaulieu Mandeure Départemental 4 groupe B, 14ème journée

01 mai 2018 : ASPSM - Courcelles Départemental 2 Groupe B, 13ème journée

29 avril 2018 : Essert - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 11ème journée

22 avril 2018 : ASPSM - Seloncourt Départemental 2 Groupe B, 12ème journée

15 avril 2018 : Allenjoie 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 13ème journée

15 avril 2018 : ASPSM - Arcey Départemental 2 Groupe B, 17ème journée

08 avril 2018 : Forges Audincourt - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 16ème journée

08 avril 2018 : ASPSM 2 - Villars sous ecot 3 Départemental 4 groupe B, 12ème journée

02 avril 2018 : Nord Territoire - ASPSM / COUPE Coupe principale, 1/16è de finale

25 mars 2018 : ASPSM - Rougemont Concorde Départemental 2 Groupe B, 15ème journée

25 mars 2018 : ASPSM 2 - Arbouans 2 Départemental 4 groupe B, 11ème journée
1 but

18 mars 2018 : Colombier Fontaine 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 10ème journée

25 févr. 2018 : L'Isle/Doubs 3 - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 9ème journée

19 nov. 2017 : ASPSM - Etupes Départemental 2 Groupe B, 10ème journée

12 nov. 2017 : ASPSM 2 - Montenois 2 Départemental 4 groupe B, 7ème journée

05 nov. 2017 : Beaulieu Mandeure - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 6ème journée

05 nov. 2017 : ASPSM - Longevelle Départemental 2 Groupe B, 8ème journée

29 oct. 2017 : Arcey - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 7ème journée

22 oct. 2017 : ASPSM - Forges Audincourt Départemental 2 Groupe B, 6ème journée

22 oct. 2017 : Villars St Maurice 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 4ème journée
1 but

15 oct. 2017 : Arbouans 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 3ème journée

14 oct. 2017 : Rougemont Concorde - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 5ème journée

08 oct. 2017 : ASPSM - Villars S/ Dampjoux Départemental 2 Groupe B, 4ème journée

08 oct. 2017 : ASPSM 2 - Colombier Fontaine 2 Départemental 4 groupe B, 2ème journée
1 but

01 oct. 2017 : Courcelles - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 3ème journée

01 oct. 2017 : Etupes 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 1ère journée

24 sept. 2017 : Voujeaucourt 3 - ASPSM 2 Coupe 4ème division, 4ème journée

24 sept. 2017 : Valdoie 2 - ASPSM / Coupe principale

10 sept. 2017 : ASPSM 2 - Vescemont Coupe 4ème division, 2ème journée
1 but

10 sept. 2017 : ASPSM - Essert \ Coupe principale Coupe principale, 2ème journée

03 sept. 2017 : ASPSM - Vallon de Sancey Départemental 2 Groupe B, 1ère journée

03 sept. 2017 : GPS club 90 - ASPSM 2 Coupe 4ème division, 1ère journée

27 août 2017 : ASPSM - Lure / Coupe de France Coupe de France, 2ème journée

20 août 2017 : ASPSM - Essert / Coupe de France Coupe de France, 1ère journée

17 août 2017 : Match d'entrainement

28 mai 2017 : Colombier 2 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 22ème journée

20 mai 2017 : Rougemont Concorde - ASPSM 2ème division groupe B, 21ème journée

23 avril 2017 : Voujeaucourt 3 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 18ème journée

09 avril 2017 : Rougemont Concorde 3 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 17ème journée

02 avril 2017 : ASPSM 2 - Montenois 2 4ème division groupe C, 16ème journée

26 mars 2017 : Dambelin - ASPSM 2 4ème division groupe C, 15ème journée

19 mars 2017 : Courcelles - ASPSM / Musner Challenge Musner, 4ème journée

12 mars 2017 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 4ème division groupe C, 14ème journée

05 mars 2017 : Villars sous Ecot 3 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 13ème journée

26 févr. 2017 : Courcelles - ASPSM 2ème division groupe B, 12ème journée

19 févr. 2017 : Etupes - ASPSM / Amical

12 févr. 2017 : Bussurel - ASPSM / Amical

27 nov. 2016 : ASPSM 2 - Arcey 2 4ème division groupe C

13 nov. 2016 : Courcelles - ASPSM / Jonte Coupe Jonte, 4ème journée

06 nov. 2016 : ASC Montbéliard - ASPSM 2ème division groupe B, 8ème journée

06 nov. 2016 : ASPSM 2 - Voujeaucourt 3 4ème division groupe C, 8ème journée

30 oct. 2016 : ASPSM 2 - Rougemont Concorde 3 4ème division groupe C, 7ème journée

23 oct. 2016 : Montenois 2 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 6ème journée

23 oct. 2016 : ASPSM - Longevelle 2ème division groupe B, 6ème journée

16 oct. 2016 : ASPSM 2 - Dambelin 4ème division groupe C, 5ème journée

09 oct. 2016 : L'isle sur le Doubs 4 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 4ème journée

02 oct. 2016 : ASPSM 2 - Villars sous Ecot 3 4ème division groupe C, 3ème journée

01 oct. 2016 : Isle sur le Doubs 2 - ASPSM 2ème division groupe B, 3ème journée

25 sept. 2016 : ASPSM - AS FC Belfort Coupe de Franche-Comté, 3ème journée

25 sept. 2016 : Vallon de Sancey 2 - ASPSM 2 Coupe Pont-Sport, 2ème journée

18 sept. 2016 : Onans - ASPSM 2 4ème division groupe C, 2ème journée

11 sept. 2016 : ASPSM - Sous Roches / Franche Comté Coupe de Franche-Comté, 2ème journée

04 sept. 2016 : Courtefontaine - ASPSM 2ème division groupe B, 1ère journée

04 sept. 2016 : ASPSM 2 - Colombier 2 4ème division groupe C, 1ère journée

28 août 2016 : ASPSM - Vallon de Sancey / Franche-Comté Coupe de Franche-Comté, 1ère journée

21 août 2016 : Pays Minier - ASPSM / Coupe de France Coupe de France, 1ère journée

05 juin 2016 : ASPSM - US Montbeliard 2 2ème division Groupe A, 22ème journée

05 juin 2016 : Arbouans 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 22ème journée

29 mai 2016 : Forges Audincourt - ASPSM 2ème division Groupe A, 21ème journée

29 mai 2016 : ASPSM 2 - Dambelin 4ème division Groupe B, 21ème journée
1 but

26 mai 2016 : Bart 2 - ASPSM / Musner Challenge Musner, 1/4 de final

22 mai 2016 : ASPSM- Offemont 2ème division Groupe A, 20ème journée

22 mai 2016 : Courcelles 3 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 20ème journée
1 but

08 mai 2016 : Dampierre Foot - ASPSM 2ème division Groupe A, 19ème journée

08 mai 2016 : ASPSM 2 - Beaulieu Mandeure 2 4ème division Groupe B, 19ème journée

05 mai 2016 : Grand Charmont 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 12ème journée

05 mai 2016 : ASPSM - Delle 2ème division Groupe A, 12ème journée

01 mai 2016 : Arcey 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 18ème journée

10 avril 2016 : Onans - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 16ème journée

03 avril 2016 : ASPSM 2 - Hérimoncourt 2 4ème division Groupe B, 15ème journée

20 mars 2016 : ASPSM - Arcey 2ème division Groupe A, 14ème journée

13 mars 2016 : Voujeaucourt 2 - ASPSM 2ème division Groupe A, 13ème journée

06 déc. 2015 : ASPSM - Forges Audincourt 2ème division Groupe A, 11ème journée

29 nov. 2015 : Offemont - ASPSM 2ème division Groupe A, 10ème journée

22 nov. 2015 : ASPSM - Dampierre Foot 2ème division Groupe A, 9ème journée

01 nov. 2015 : ASPSM - Courtefontaine 2ème division Groupe A, 7ème journée

01 nov. 2015 : Montenois 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 7ème journée

25 oct. 2015 : Courtelevant - ASPSM 2ème division Groupe A, 6ème journée

18 oct. 2015 : ASPSM - ASDAM 2ème division Groupe A, 5ème journée

11 oct. 2015 : Arcey - ASPSM 2ème division Groupe A, 4ème journée

04 oct. 2015 : ASPSM - Voujeaucourt 2 2ème division Groupe A, 3ème journée

27 sept. 2015 : ASPSM - Rougegoutte / Jonte

20 sept. 2015 : Delle - ASPSM 2ème division Groupe A, 2ème journée

20 sept. 2015 : ASPSM 2 - Grand Charmont 2 4ème division Groupe B, 2ème journée

13 sept. 2015 : ASPSM 2 - Autechaux-Roide 2 / Pont-Sports

13 sept. 2015 : Nord-Territoire - ASPSM / Franche-Comté

06 sept. 2015 : ASPSM 2 - Arbouans 2 4ème division Groupe B, 1ère journée

05 sept. 2015 : US Montbeliard 2 - ASPSM 2ème division Groupe A, 1ère journée

20 août 2015 : ASPSM - Bussurel / Amical

27 juin 2015 : Tournoi du Kadou

07 juin 2015 : ASPSM 2 - Beaulieu Mandeure
1 but

31 mai 2015 : Valentigney 2 - ASPSM 2

17 mai 2015 : ASPSM 2 - Mathay

10 mai 2015 : ASPSM 2 - Bethoncourt 2
1 but

03 mai 2015 : Rougemont Concorde - ASPSM

18 avril 2015 : Olympique Montbeliard 2 - ASPSM 2

04 avril 2015 : Arbouans - ASPSM 2

29 mars 2015 : Exincourt 2 - ASPSM 2

22 mars 2015 : ASPSM 2 - Forges Audincourt 2

15 mars 2015 : ASPSM 2 - Valentigney 2

07 déc. 2014 : ASPSM - Arcey

30 nov. 2014 : Clerval Anteuil - ASPSM

23 nov. 2014 : Mathay - ASPSM 2

16 nov. 2014 : Franco Turques - ASPSM

02 nov. 2014 : ASPSM 2 - Olympique Montbeliard 2

26 oct. 2014 : Courcelles 2 - ASPSM 2

19 oct. 2014 : ASPSM 2 - Exincourt 2

12 oct. 2014 : Forges Audincourt 2 - ASPSM 2

05 oct. 2014 : ENVC 2 - ASPSM 2

21 sept. 2014 : US Montbeliard 2 - ASPSM

14 sept. 2014 : ASPSM 2 - US Montbeliard 3 / Pont-Sports
1 but

07 sept. 2014 : Beaulieu Mandeure - ASPSM 2

31 août 2014 : Voujeaucourt - ASPSM / Coupe de France

24 août 2014 : AMICAL : ASPSM 2 - Bussurel

20 août 2014 : AMICAL : Forges - ASPSM

28 juil. 2014 : ENTRAINEMENT