Envie de participer ?
Teddy Germon

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

2 messages sur le forum

Equipes :

Equipe B : Joueur

Equipe A : Joueur

Participation aux évènements :

25 oct. 2020 : DÉPARTEMENTAL 2 / GROUPE A : ASPSM 1 / ENVC 1 Départemental 2 / Groupe A, 6ème journée

18 oct. 2020 : DÉPARTEMENTAL 2 / GROUPE A : ARCEY 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 5ème journée

11 oct. 2020 : Départemental 2 / Groupe A : ASPSM 1 / ESSERT 1 Départemental 2 / Groupe A, 4ème journée

04 oct. 2020 : DÉPARTEMENTAL 2 / GROUPE A : BART 2 / ASPSM 1 Départemental 2 Groupe A, 3ème journée
1

26 sept. 2020 : Départemental 2 / Groupe A : VALDOIE SCM 2 / ASPSM 1 Départemental 2 Groupe A, 2ème journée
2

06 sept. 2020 : Coupe Crédit Mutuel : CHATENOIS LES FORGES 2 / ASPSM 1 Coupe Crédit Mutuel, 1ère journée

26 août 2020 : Match Amical : ABBEVILLERS 1 / ASPSM 1

16 févr. 2020 : Match Amical

09 févr. 2020 : Match Amical : ASPSM 1 / ASPSM U18 Match Amical

01 févr. 2020 : SOIREE DANSANTE : 01 FEVRIER 2020

12 janv. 2020 : Galette des rois

18 déc. 2019 : Marché de Noël

01 déc. 2019 : Coupe Big Mat - Tour 3 Coupe Big Mat - Tour 3, 3ème journée
1

24 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASC MONTBELIARD 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 11ème journée

17 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / SERMAMAGNY 1 Départemental 2 / Groupe A, 10ème journée

10 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ROUGEMONT 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 9ème journée

03 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / SELONCOURT FC 1 Départemental 2 / Groupe A, 8ème journée

13 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / ROUGEGOUTTE 1 Départemental 2 / Groupe A, 5ème journée

06 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : BART 2 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 4ème journée

29 sept. 2019 : COUPE BIG MAT - Tour 2 : ASPSM 1 / VALDOIE 2 Coupe Big Mat - Tour 2 (29/09/2019)
1

29 sept. 2019 : CHEESE BURGER

22 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / LONGEVELLE 1 Départemental 2 / Groupe A, 3ème journée
1

15 sept. 2019 : CHEESE BURGER

15 sept. 2019 : COUPE CREDIT MUTUEL - TOUR 2 : GRANDVILLARS 3 / ASPSM 1 Coupe Crédit Mutuel (25/08/2019), 2ème journée

08 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : BELFORT FONTAINE 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 2ème journée

01 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / VALDOIE SCM 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 1ère journée
2

16 juin 2019 : ASPSM 2 - Clerval Anteuil Départemental 4 groupe B, 18ème journée

10 juin 2019 : ASPSM - Rougemont Concorde Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 21ème journée

02 juin 2019 : Dambelin - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 17ème journée

30 mai 2019 : ASPSM 2 - Appenans Mancenans Départemental 4 groupe B, 13ème journée

26 mai 2019 : ASPSM 2 - Abbevillers 2 Départemental 4 groupe B, 16ème journée
3 buts

13 mai 2019 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 Départemental 4 groupe B, 14ème journée

28 avril 2019 : Goux les Dambelin - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 12ème journée
1 but

14 avril 2019 : ASPSM 2 - Bavans 2 Départemental 4 groupe B, 11ème journée
2 buts

07 avril 2019 : Bourguignon - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 10ème journée

31 mars 2019 : ASPSM 2 - Colombier / Amical

24 févr. 2019 : Amical ASPSM 2 - Bart B-C

02 déc. 2018 : Montenois 2 - ASPSM 2 Coupe Pont-Sport, 5ème journée

25 nov. 2018 : Rougemont - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 11ème journée

18 nov. 2018 : Abbevillers 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 8ème journée
3 buts

11 nov. 2018 : ASPSM 2 - Villars Saint Maurice 3 Départemental 4 groupe B, 7ème journée
1 but

04 nov. 2018 : ASPSM - Voujeaucourt Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 8ème journée

28 oct. 2018 : ASPSM - Rougegoutte 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 7ème journée

21 oct. 2018 : Forges Audincourt - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 6ème journée

14 oct. 2018 : ASPSM - Etupes Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 5ème journée
1 but

07 oct. 2018 : Bart 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 4ème journée

30 sept. 2018 : Courcelles - ASPSM / COUPE Coupe principale, 3ème journée
1 but

23 sept. 2018 : ASPSM - Méziré Fesches 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 3ème journée
1 but

16 sept. 2018 : Feule Solemont - ASPSM / Coupe Coupe principale, 2ème journée
1 but

09 sept. 2018 : Delle - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 2ème journée

02 sept. 2018 : ASPSM - Giro Lepuix 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 1ère journée

26 août 2018 : ASPSM - Forges Audincourt / Coupe Coupe principale, 1ère journée

22 août 2018 : Match amical Arcey

19 août 2018 : ASPSM - Nord Territoire / COUPE DE FRANCE Coupe de France, 1ère journée

14 août 2018 : Match amical Bart

07 août 2018 : Match amical Dampierre

03 juin 2018 : ASPSM - Essert Départemental 2 Groupe B, 21ème journée

13 mai 2018 : ASPSM - L'Isle sur le Doubs 3 Départemental 2 Groupe B, 19ème journée

10 mai 2018 : Villars S/Dampjoux - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 14ème journée

06 mai 2018 : Longevelle - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 18ème journée

01 mai 2018 : ASPSM - Courcelles Départemental 2 Groupe B, 13ème journée

29 avril 2018 : Essert - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 11ème journée

22 avril 2018 : ASPSM - Seloncourt Départemental 2 Groupe B, 12ème journée

15 avril 2018 : ASPSM - Arcey Départemental 2 Groupe B, 17ème journée

08 avril 2018 : Forges Audincourt - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 16ème journée

02 avril 2018 : Nord Territoire - ASPSM / COUPE Coupe principale, 1/16è de finale

25 mars 2018 : ASPSM - Rougemont Concorde Départemental 2 Groupe B, 15ème journée

19 nov. 2017 : Courcelles 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 8ème journée
1 but

05 nov. 2017 : ASPSM - Longevelle Départemental 2 Groupe B, 8ème journée

29 oct. 2017 : Arcey - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 7ème journée

22 oct. 2017 : ASPSM - Forges Audincourt Départemental 2 Groupe B, 6ème journée

15 oct. 2017 : Arbouans 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 3ème journée
1 but

08 oct. 2017 : ASPSM - Villars S/ Dampjoux Départemental 2 Groupe B, 4ème journée

01 oct. 2017 : Etupes 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 1ère journée
2 buts

10 sept. 2017 : ASPSM - Essert \ Coupe principale Coupe principale, 2ème journée

03 sept. 2017 : ASPSM - Vallon de Sancey Départemental 2 Groupe B, 1ère journée

27 août 2017 : ASPSM - Lure / Coupe de France Coupe de France, 2ème journée

24 août 2017 : Match amical Forges Audincourt

20 août 2017 : ASPSM - Essert / Coupe de France Coupe de France, 1ère journée

28 mai 2017 : Colombier 2 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 22ème journée

30 avril 2017 : Arcey - ASPSM 2ème division groupe B, 19ème journée

02 avril 2017 : Longevelle - ASPSM 2ème division groupe B, 16ème journée
1 but

26 mars 2017 : ASPSM - Villars Ss Dampjoux 2ème division groupe B, 15ème journée

19 mars 2017 : Courcelles - ASPSM / Musner Challenge Musner, 4ème journée

12 mars 2017 : Voujeaucourt 2 - ASPSM 2ème division groupe B, 14ème journée

05 mars 2017 : ASPSM - L'Isle sur le Doubs 2 2ème division groupe B, 13ème journée

26 févr. 2017 : Courcelles - ASPSM 2ème division groupe B, 12ème journée

19 févr. 2017 : Etupes - ASPSM / Amical

11 déc. 2016 : ASPSM - Arcey 2ème division groupe B, 9ème journée

13 nov. 2016 : Courcelles - ASPSM / Jonte Coupe Jonte, 4ème journée

06 nov. 2016 : ASC Montbéliard - ASPSM 2ème division groupe B, 8ème journée

30 oct. 2016 : US Sochaux 2 - ASPSM 2ème division groupe B, 7ème journée

23 oct. 2016 : ASPSM - Longevelle 2ème division groupe B, 6ème journée

16 oct. 2016 : Villars S/ Damjoux - ASPSM 2ème division groupe B, 5ème journée

09 oct. 2016 : ASPSM - Voujeaucourt 2 2ème division groupe B, 4ème journée

01 oct. 2016 : Isle sur le Doubs 2 - ASPSM 2ème division groupe B, 3ème journée

25 sept. 2016 : ASPSM - AS FC Belfort Coupe de Franche-Comté, 3ème journée

18 sept. 2016 : ASPSM - Courcelles 2ème division groupe B, 2ème journée

11 sept. 2016 : ASPSM - Sous Roches / Franche Comté Coupe de Franche-Comté, 2ème journée

04 sept. 2016 : Courtefontaine - ASPSM 2ème division groupe B, 1ère journée

28 août 2016 : ASPSM - Vallon de Sancey / Franche-Comté Coupe de Franche-Comté, 1ère journée

21 août 2016 : Pays Minier - ASPSM / Coupe de France Coupe de France, 1ère journée

05 juin 2016 : ASPSM - US Montbeliard 2 2ème division Groupe A, 22ème journée
1 but

29 mai 2016 : Forges Audincourt - ASPSM 2ème division Groupe A, 21ème journée

22 mai 2016 : ASPSM- Offemont 2ème division Groupe A, 20ème journée

16 mai 2016 : Courtefontaine - ASPSM 2ème division Groupe A, 17ème journée

14 mai 2016 : ASPSM - Voujeaucourt Challenge Musner, 1/8ème de finale
1 but

08 mai 2016 : Dampierre Foot - ASPSM 2ème division Groupe A, 19ème journée

05 mai 2016 : ASPSM - Delle 2ème division Groupe A, 12ème journée

01 mai 2016 : ASPSM - Longevelle 2ème division Groupe A, 18ème journée

10 avril 2016 : ASPSM - Courtelevant 2ème division Groupe A, 16ème journée

03 avril 2016 : ASPSM 2 - Hérimoncourt 2 4ème division Groupe B, 15ème journée

20 mars 2016 : ASPSM - Arcey 2ème division Groupe A, 14ème journée

13 mars 2016 : Voujeaucourt 2 - ASPSM 2ème division Groupe A, 13ème journée

06 déc. 2015 : ASPSM - Forges Audincourt 2ème division Groupe A, 11ème journée

29 nov. 2015 : Offemont - ASPSM 2ème division Groupe A, 10ème journée

08 nov. 2015 : Montecheroux - ASPSM / Musner
1 but

01 nov. 2015 : ASPSM - Courtefontaine 2ème division Groupe A, 7ème journée

25 oct. 2015 : Courtelevant - ASPSM 2ème division Groupe A, 6ème journée
1 but

18 oct. 2015 : ASPSM - ASDAM 2ème division Groupe A, 5ème journée

11 oct. 2015 : Arcey - ASPSM 2ème division Groupe A, 4ème journée

04 oct. 2015 : ASPSM - Voujeaucourt 2 2ème division Groupe A, 3ème journée

27 sept. 2015 : ASPSM - Rougegoutte / Jonte

20 sept. 2015 : Delle - ASPSM 2ème division Groupe A, 2ème journée

13 sept. 2015 : ASPSM 2 - Autechaux-Roide 2 / Pont-Sports

30 août 2015 : ASPSM - Villars S/Dampjoux (Franche-Comté)

23 août 2015 : Pays Maichois - ASPSM / Coupe de France

20 août 2015 : ASPSM - Bussurel / Amical

07 juin 2015 : Rougegoutte 2 - ASPSM

31 mai 2015 : Valentigney 2 - ASPSM 2
1 but

17 mai 2015 : ASPSM 2 - Mathay

10 mai 2015 : ASPSM 2 - Bethoncourt 2

26 avril 2015 : ASPSM - US Montbeliard 2

19 avril 2015 : ASPSM - Courcelles

12 avril 2015 : Dampierre Foot - ASPSM

06 avril 2015 : ASPSM - Audincourt 2 / Musner

29 mars 2015 : ASPSM - Bavans
1 but

22 mars 2015 : Arcey - ASPSM

15 mars 2015 : Herimoncourt 2 - ASPSM / Musner

08 mars 2015 : Grand Charmont - ASPSM

07 déc. 2014 : ASPSM - Arcey

23 nov. 2014 : Mathay - ASPSM 2

16 nov. 2014 : Franco Turques - ASPSM

09 nov. 2014 : Chatenois 2 - ASPSM 2

02 nov. 2014 : ASPSM 2 - Olympique Montbeliard 2
1 but

26 oct. 2014 : ASPSM - Dampierre Foot

19 oct. 2014 : Bavans - ASPSM

05 oct. 2014 : ASPSM - Grand Charmont

28 sept. 2014 : Offemont - ASPSM / Coupe Jonte

21 sept. 2014 : US Montbeliard 2 - ASPSM

14 sept. 2014 : ASPSM - ASDAM / Coupe franche-comté
2 buts

07 sept. 2014 : ASPSM - Rougegoutte 2

31 août 2014 : Voujeaucourt - ASPSM / Coupe de France

24 août 2014 : ASPSM - ENVC / Coupe de France
1 but

20 août 2014 : AMICAL : Forges - ASPSM

15 août 2014 : AMICAL : Sous-Roches - ASPSM

28 juil. 2014 : ENTRAINEMENT