Envie de participer ?
Quentin Dumont

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

Equipes :

Equipe B : Joueur

Equipe A : Joueur

Participation aux évènements :

25 oct. 2020 : DÉPARTEMENTAL 2 / GROUPE A : ASPSM 1 / ENVC 1 Départemental 2 / Groupe A, 6ème journée

18 oct. 2020 : DÉPARTEMENTAL 2 / GROUPE A : ARCEY 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 5ème journée

11 oct. 2020 : Départemental 2 / Groupe A : ASPSM 1 / ESSERT 1 Départemental 2 / Groupe A, 4ème journée

04 oct. 2020 : DÉPARTEMENTAL 2 / GROUPE A : BART 2 / ASPSM 1 Départemental 2 Groupe A, 3ème journée

26 sept. 2020 : Départemental 2 / Groupe A : VALDOIE SCM 2 / ASPSM 1 Départemental 2 Groupe A, 2ème journée

20 sept. 2020 : Coupe Big-Mat LMHD : ASPSM 1 / COLOMBIER FONTAINE 1 Coupe Big-Mat : 1er Tour, 1ère journée

06 sept. 2020 : Coupe Crédit Mutuel : CHATENOIS LES FORGES 2 / ASPSM 1 Coupe Crédit Mutuel, 1ère journée

30 août 2020 : Coupe De France 1er Tour Coupe de France, 1ère journée

26 août 2020 : Match Amical : ABBEVILLERS 1 / ASPSM 1

23 août 2020 : Match Amical : ASPSM 1 / CHATENOIS 2

26 févr. 2020 : Match Amical : VILLARS SOUS ECOT / ASPSM 1

09 févr. 2020 : Match Amical : ASPSM 1 / ASPSM U18 Match Amical

01 févr. 2020 : SOIREE DANSANTE : 01 FEVRIER 2020

18 déc. 2019 : Marché de Noël

07 déc. 2019 : CALENDRIERS 2020

01 déc. 2019 : Coupe Big Mat - Tour 3 Coupe Big Mat - Tour 3, 3ème journée

24 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASC MONTBELIARD 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 11ème journée

03 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / SELONCOURT FC 1 Départemental 2 / Groupe A, 8ème journée

27 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / BAVANS 1 Départemental 2 / Groupe A, 7ème journée

20 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : FORGES AUDINCOURT 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 6ème journée

13 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / ROUGEGOUTTE 1 Départemental 2 / Groupe A, 5ème journée

06 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : BART 2 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 4ème journée

29 sept. 2019 : COUPE BIG MAT - Tour 2 : ASPSM 1 / VALDOIE 2 Coupe Big Mat - Tour 2 (29/09/2019)

29 sept. 2019 : CHEESE BURGER

15 sept. 2019 : CHEESE BURGER

08 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : BELFORT FONTAINE 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 2ème journée

03 sept. 2019 : Entraînement Seniors

01 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / VALDOIE SCM 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 1ère journée

16 juin 2019 : Giro Lepuix 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 22ème journée

10 juin 2019 : ASPSM - Rougemont Concorde Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 21ème journée

25 mai 2019 : US Sochaux 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 20ème journée

12 mai 2019 : Voujeaucourt - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 18ème journée

05 mai 2019 : Rougegoutte - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 17ème journée

01 mai 2019 : ASPSM - Delle Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 12ème journée

28 avril 2019 : ASPSM - Forges Audincourt Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 16ème journée

14 avril 2019 : Etupes - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 15ème journée

07 avril 2019 : ASPSM - Bart 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 14ème journée

31 mars 2019 : ASPSM - Voujeaucourt / Coupe CM Coupe principale, 1/8ème de finale

24 mars 2019 : Méziré 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 13ème journée

02 déc. 2018 : Trevillers - ASPSM / Coupe Coupe principale, 4ème journée

25 nov. 2018 : ASPSM 2 - Dambelin Départemental 4 groupe B, 9ème journée

18 nov. 2018 : ASPSM - Us Sochaux 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 10ème journée

11 nov. 2018 : Danjoutin 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 9ème journée

04 nov. 2018 : ASPSM - Voujeaucourt Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 8ème journée

28 oct. 2018 : ASPSM - Rougegoutte 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 7ème journée

21 oct. 2018 : Forges Audincourt - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 6ème journée

14 oct. 2018 : ASPSM - Etupes Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 5ème journée
1 but

07 oct. 2018 : Bart 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 4ème journée

30 sept. 2018 : Colombier Fontaine 2 - ASPSM 2 Coupe 4ème division, 2ème journée

23 sept. 2018 : ASPSM - Méziré Fesches 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 3ème journée

02 sept. 2018 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 Coupe 4ème division, 1ère journée

26 août 2018 : ASPSM - Forges Audincourt / Coupe Coupe principale, 1ère journée

22 août 2018 : Match amical Arcey

19 août 2018 : ASPSM - Nord Territoire / COUPE DE FRANCE Coupe de France, 1ère journée

14 août 2018 : Match amical Bart

03 juin 2018 : ASPSM - Essert Départemental 2 Groupe B, 21ème journée

27 mai 2018 : Etupes - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 20ème journée

13 mai 2018 : ASPSM - L'Isle sur le Doubs 3 Départemental 2 Groupe B, 19ème journée

10 mai 2018 : Villars S/Dampjoux - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 14ème journée

06 mai 2018 : Longevelle - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 18ème journée

01 mai 2018 : ASPSM - Courcelles Départemental 2 Groupe B, 13ème journée

29 avril 2018 : Essert - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 11ème journée

22 avril 2018 : ASPSM - Seloncourt Départemental 2 Groupe B, 12ème journée

15 avril 2018 : ASPSM - Arcey Départemental 2 Groupe B, 17ème journée

08 avril 2018 : Forges Audincourt - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 16ème journée

02 avril 2018 : Nord Territoire - ASPSM / COUPE Coupe principale, 1/16è de finale

25 mars 2018 : ASPSM - Rougemont Concorde Départemental 2 Groupe B, 15ème journée

25 févr. 2018 : L'Isle/Doubs 3 - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 9ème journée

19 nov. 2017 : ASPSM - Etupes Départemental 2 Groupe B, 10ème journée

05 nov. 2017 : ASPSM - Longevelle Départemental 2 Groupe B, 8ème journée

01 nov. 2017 : Seloncourt - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 2ème journée

29 oct. 2017 : Arcey - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 7ème journée

22 oct. 2017 : ASPSM - Forges Audincourt Départemental 2 Groupe B, 6ème journée

14 oct. 2017 : Rougemont Concorde - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 5ème journée

08 oct. 2017 : ASPSM - Villars S/ Dampjoux Départemental 2 Groupe B, 4ème journée

01 oct. 2017 : Courcelles - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 3ème journée

24 sept. 2017 : Valdoie 2 - ASPSM / Coupe principale

10 sept. 2017 : ASPSM - Essert \ Coupe principale Coupe principale, 2ème journée
1 but

03 sept. 2017 : ASPSM - Vallon de Sancey Départemental 2 Groupe B, 1ère journée

27 août 2017 : ASPSM - Lure / Coupe de France Coupe de France, 2ème journée

24 août 2017 : Match amical Forges Audincourt

20 août 2017 : ASPSM - Essert / Coupe de France Coupe de France, 1ère journée

28 mai 2017 : ASPSM - Courtefontaine 2ème division groupe B, 22ème journée
1 but

20 mai 2017 : Rougemont Concorde - ASPSM 2ème division groupe B, 21ème journée

07 mai 2017 : ASPSM - US Montbeliard 2 2ème division groupe B, 20ème journée

30 avril 2017 : Arcey - ASPSM 2ème division groupe B, 19ème journée

23 avril 2017 : ASPSM - ASC Montbeliard 2ème division groupe B, 18ème journée

02 avril 2017 : Longevelle - ASPSM 2ème division groupe B, 16ème journée

26 mars 2017 : ASPSM - Villars Ss Dampjoux 2ème division groupe B, 15ème journée

19 mars 2017 : Courcelles - ASPSM / Musner Challenge Musner, 4ème journée

12 mars 2017 : Voujeaucourt 2 - ASPSM 2ème division groupe B, 14ème journée

05 mars 2017 : Villars sous Ecot 3 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 13ème journée

19 févr. 2017 : Etupes - ASPSM / Amical

04 déc. 2016 : ASPSM - Rougemont Concorde 2ème division groupe B, 11ème journée

13 nov. 2016 : Courcelles - ASPSM / Jonte Coupe Jonte, 4ème journée

06 nov. 2016 : ASC Montbéliard - ASPSM 2ème division groupe B, 8ème journée

30 oct. 2016 : US Sochaux 2 - ASPSM 2ème division groupe B, 7ème journée

23 oct. 2016 : ASPSM - Longevelle 2ème division groupe B, 6ème journée

16 oct. 2016 : Villars S/ Damjoux - ASPSM 2ème division groupe B, 5ème journée

09 oct. 2016 : ASPSM - Voujeaucourt 2 2ème division groupe B, 4ème journée

01 oct. 2016 : Isle sur le Doubs 2 - ASPSM 2ème division groupe B, 3ème journée

25 sept. 2016 : ASPSM - AS FC Belfort Coupe de Franche-Comté, 3ème journée

18 sept. 2016 : Onans - ASPSM 2 4ème division groupe C, 2ème journée

21 août 2016 : Pays Minier - ASPSM / Coupe de France Coupe de France, 1ère journée

10 mai 2015 : ASPSM 2 - Bethoncourt 2

03 mai 2015 : ASPSM 2 - Chatenois 2

14 sept. 2014 : ASPSM - ASDAM / Coupe franche-comté

07 sept. 2014 : ASPSM - Rougegoutte 2

31 août 2014 : Voujeaucourt - ASPSM / Coupe de France

24 août 2014 : ASPSM - ENVC / Coupe de France

20 août 2014 : AMICAL : Forges - ASPSM

15 août 2014 : AMICAL : Sous-Roches - ASPSM

11 août 2014 : AMICAL : Audincourt B - ASPSM