Mohamed Bouadma

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

Equipes :

Equipe B : Joueur

Equipe A : Joueur

Participation aux évènements :

13 sept. 2020 : COUPE HAUT DOUBS CREER BATIR : ENVC 3 / ASPSM 2 Coupe HDCB, 2ème journée

23 févr. 2020 : MATCH AMICAL : ABBEVILLERS / ASPSM 2

16 févr. 2020 : Match Amical

09 févr. 2020 : Match Amical : ASPSM 1 / ASPSM U18 Match Amical

01 févr. 2020 : SOIREE DANSANTE : 01 FEVRIER 2020

12 janv. 2020 : Galette des rois

18 déc. 2019 : Marché de Noël

07 déc. 2019 : CALENDRIERS 2020

01 déc. 2019 : Coupe Big Mat - Tour 3 Coupe Big Mat - Tour 3, 3ème journée
1

24 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / VILLARS SOUS ECOT 2 Départemental 3 / Groupe C, 11ème journée

17 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : MEZIRE FESCHES 2 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 10ème journée

10 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / ASC MONTBELIARD 2 Départemental 3 / Groupe C, 9ème journée
1

03 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ROCHES LES BLAMONT / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 8ème journée

13 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : CLERVAL ANTEUIL 1 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 5ème journée

06 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / APPENANS MANCENANS 1 Départemental 3 / Groupe C, 4ème journée

29 sept. 2019 : CHEESE BURGER

29 sept. 2019 : COUPE BIG MAT - Tour 2 : ASPSM 2 / ASDAM 3 Coupe Big Mat - Tour 2
3

22 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : LONGEVELLE 2 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 3ème journée

15 sept. 2019 : CHEESE BURGER

15 sept. 2019 : COUPE BIG MAT - TOUR 1 : ASPSM 2 / ABBEVILLERS VANDONCOURT 1 Coupe Big Mat, 1ère journée
1

08 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / MATHAY Départemental 3 / Groupe C, 2ème journée
1

03 sept. 2019 : Entraînement Seniors

01 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : VILLARS SOUS DAMPJOUX 1 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C (01/09/2019), 1ère journée

16 juin 2019 : Giro Lepuix 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 22ème journée

10 juin 2019 : ASPSM - Rougemont Concorde Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 21ème journée

02 juin 2019 : ASPSM - ASDAM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 19ème journée
1 but

25 mai 2019 : US Sochaux 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 20ème journée
1 but

12 mai 2019 : Voujeaucourt - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 18ème journée
1 but

05 mai 2019 : Rougegoutte - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 17ème journée

01 mai 2019 : ASPSM - Delle Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 12ème journée

28 avril 2019 : ASPSM - Forges Audincourt Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 16ème journée

22 avril 2019 : ASPSM - Château de Joux / 1/4 de finale Coupe principale, 1/4 de finale

14 avril 2019 : Etupes - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 15ème journée
1 but

07 avril 2019 : ASPSM - Bart 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 14ème journée

31 mars 2019 : ASPSM - Voujeaucourt / Coupe CM Coupe principale, 1/8ème de finale

24 mars 2019 : Méziré 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 13ème journée
1 but

02 déc. 2018 : Trevillers - ASPSM / Coupe Coupe principale, 4ème journée
2 buts

25 nov. 2018 : Rougemont - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 11ème journée
1 but

18 nov. 2018 : ASPSM - Us Sochaux 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 10ème journée

11 nov. 2018 : Danjoutin 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 9ème journée
1 but

04 nov. 2018 : ASPSM - Voujeaucourt Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 8ème journée
1 but

28 oct. 2018 : ASPSM - Rougegoutte 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 7ème journée
1 but

21 oct. 2018 : Forges Audincourt - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 6ème journée

14 oct. 2018 : ASPSM - Etupes Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 5ème journée
1 but

07 oct. 2018 : Bart 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 4ème journée

30 sept. 2018 : Courcelles - ASPSM / COUPE Coupe principale, 3ème journée

23 sept. 2018 : ASPSM - Méziré Fesches 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 3ème journée
1 but

16 sept. 2018 : Feule Solemont - ASPSM / Coupe Coupe principale, 2ème journée
1 but

09 sept. 2018 : Delle - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 2ème journée

02 sept. 2018 : ASPSM - Giro Lepuix 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 1ère journée

26 août 2018 : ASPSM - Forges Audincourt / Coupe Coupe principale, 1ère journée

22 août 2018 : Match amical Arcey

19 août 2018 : ASPSM - Nord Territoire / COUPE DE FRANCE Coupe de France, 1ère journée
1 but

14 août 2018 : Match amical Bart

07 août 2018 : Match amical Dampierre

28 mai 2017 : Colombier 2 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 22ème journée

07 mai 2017 : Arcey 2 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 20ème journée

23 avril 2017 : Voujeaucourt 3 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 18ème journée

09 avril 2017 : Rougemont Concorde 3 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 17ème journée
2 buts

02 avril 2017 : ASPSM 2 - Montenois 2 4ème division groupe C, 16ème journée
3 buts

26 mars 2017 : Dambelin - ASPSM 2 4ème division groupe C, 15ème journée

12 mars 2017 : Voujeaucourt 2 - ASPSM 2ème division groupe B, 14ème journée

05 mars 2017 : ASPSM - L'Isle sur le Doubs 2 2ème division groupe B, 13ème journée
1 but

26 févr. 2017 : Courcelles - ASPSM 2ème division groupe B, 12ème journée
3 buts

19 févr. 2017 : Etupes - ASPSM / Amical

12 févr. 2017 : Bussurel - ASPSM / Amical

27 nov. 2016 : ASPSM 2 - Arcey 2 4ème division groupe C
1 but

13 nov. 2016 : ASPSM 2 - Giro Lepuix 4 / Pont-Sports Coupe Pont-Sport, 3ème journée
1 but

23 oct. 2016 : Montenois 2 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 6ème journée

16 oct. 2016 : ASPSM 2 - Dambelin 4ème division groupe C, 5ème journée
1 but

09 oct. 2016 : L'isle sur le Doubs 4 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 4ème journée
1 but

02 oct. 2016 : ASPSM 2 - Villars sous Ecot 3 4ème division groupe C, 3ème journée
1 but

25 sept. 2016 : Vallon de Sancey 2 - ASPSM 2 Coupe Pont-Sport, 2ème journée

18 sept. 2016 : Onans - ASPSM 2 4ème division groupe C, 2ème journée
2 buts

04 sept. 2016 : ASPSM 2 - Colombier 2 4ème division groupe C, 1ère journée

21 août 2016 : Pays Minier - ASPSM / Coupe de France Coupe de France, 1ère journée

05 juin 2016 : Arbouans 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 22ème journée

29 mai 2016 : ASPSM 2 - Dambelin 4ème division Groupe B, 21ème journée

22 mai 2016 : Courcelles 3 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 20ème journée

08 mai 2016 : ASPSM 2 - Beaulieu Mandeure 2 4ème division Groupe B, 19ème journée
1 but

01 mai 2016 : Arcey 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 18ème journée

24 avril 2016 : ASPSM 2 - Montenois 2 4ème division Groupe B, 17ème journée

10 avril 2016 : Onans - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 16ème journée

03 avril 2016 : ASPSM 2 - Hérimoncourt 2 4ème division Groupe B, 15ème journée

26 mars 2016 : ASPSM 2 - Arcey 2 4ème division Groupe B, 8ème journée

13 mars 2016 : ASPSM 2 - Bavans 2 4ème division Groupe B, 13ème journée

06 déc. 2015 : Dambelin - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 11ème journée

29 nov. 2015 : ASPSM 2 - Courcelles 3 4ème division Groupe B, 10ème journée

22 nov. 2015 : Beaulieu Mandeure 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 9ème journée

07 juin 2015 : ASPSM 2 - Beaulieu Mandeure

31 mai 2015 : Valentigney 2 - ASPSM 2

17 mai 2015 : ASPSM 2 - Mathay

10 mai 2015 : ASPSM 2 - Bethoncourt 2

03 mai 2015 : ASPSM 2 - Chatenois 2
3 buts

18 avril 2015 : Olympique Montbeliard 2 - ASPSM 2

12 avril 2015 : ASPSM 2 - Courcelles 2
1 but

04 avril 2015 : Arbouans - ASPSM 2
1 but

29 mars 2015 : Exincourt 2 - ASPSM 2

22 mars 2015 : ASPSM 2 - Forges Audincourt 2

15 mars 2015 : ASPSM 2 - Valentigney 2
1 but

08 mars 2015 : ASPSM 2 - ENVC 2

07 déc. 2014 : Bethoncourt 2 - ASPSM 2

23 nov. 2014 : Mathay - ASPSM 2

19 oct. 2014 : ASPSM 2 - Exincourt 2

12 oct. 2014 : Forges Audincourt 2 - ASPSM 2

05 oct. 2014 : ENVC 2 - ASPSM 2
1 but

24 août 2014 : AMICAL : ASPSM 2 - Bussurel

20 août 2014 : AMICAL : Forges - ASPSM

11 août 2014 : AMICAL : Audincourt B - ASPSM