Envie de participer ?

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

Participation aux évènements :

16 juin 2019 : Giro Lepuix 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 22ème journée

02 juin 2019 : Dambelin - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 17ème journée

25 mai 2019 : US Sochaux 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 20ème journée

12 mai 2019 : Voujeaucourt - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 18ème journée

01 mai 2019 : ASPSM - Delle Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 12ème journée

28 avril 2019 : ASPSM - Forges Audincourt Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 16ème journée

14 avril 2019 : Etupes - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 15ème journée

07 avril 2019 : ASPSM - Bart 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 14ème journée

31 mars 2019 : ASPSM - Voujeaucourt / Coupe CM Coupe principale, 1/8ème de finale

02 déc. 2018 : Trevillers - ASPSM / Coupe Coupe principale, 4ème journée

25 nov. 2018 : Rougemont - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 11ème journée

18 nov. 2018 : ASPSM - Us Sochaux 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 10ème journée

11 nov. 2018 : Danjoutin 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 9ème journée

04 nov. 2018 : ASPSM - Voujeaucourt Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 8ème journée

28 oct. 2018 : ASPSM - Rougegoutte 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 7ème journée

21 oct. 2018 : Forges Audincourt - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 6ème journée

14 oct. 2018 : ASPSM - Etupes Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 5ème journée
1 but

07 oct. 2018 : Bart 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 4ème journée

30 sept. 2018 : Courcelles - ASPSM / COUPE Coupe principale, 3ème journée

23 sept. 2018 : ASPSM - Méziré Fesches 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 3ème journée

16 sept. 2018 : Feule Solemont - ASPSM / Coupe Coupe principale, 2ème journée

02 sept. 2018 : ASPSM - Giro Lepuix 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 1ère journée

26 août 2018 : ASPSM - Forges Audincourt / Coupe Coupe principale, 1ère journée

22 août 2018 : Match amical Arcey

19 août 2018 : ASPSM - Nord Territoire / COUPE DE FRANCE Coupe de France, 1ère journée
1 but

03 juin 2018 : ASPSM - Essert Départemental 2 Groupe B, 21ème journée

27 mai 2018 : Etupes - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 20ème journée

13 mai 2018 : ASPSM - L'Isle sur le Doubs 3 Départemental 2 Groupe B, 19ème journée

10 mai 2018 : Villars S/Dampjoux - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 14ème journée

06 mai 2018 : Longevelle - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 18ème journée

01 mai 2018 : ASPSM - Courcelles Départemental 2 Groupe B, 13ème journée

29 avril 2018 : Essert - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 11ème journée

22 avril 2018 : ASPSM - Seloncourt Départemental 2 Groupe B, 12ème journée

15 avril 2018 : ASPSM - Arcey Départemental 2 Groupe B, 17ème journée

08 avril 2018 : Forges Audincourt - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 16ème journée

25 mars 2018 : ASPSM - Rougemont Concorde Départemental 2 Groupe B, 15ème journée

25 févr. 2018 : L'Isle/Doubs 3 - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 9ème journée
1 but

19 nov. 2017 : ASPSM - Etupes Départemental 2 Groupe B, 10ème journée

05 nov. 2017 : ASPSM - Longevelle Départemental 2 Groupe B, 8ème journée

01 nov. 2017 : Seloncourt - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 2ème journée

29 oct. 2017 : Arcey - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 7ème journée

22 oct. 2017 : ASPSM - Forges Audincourt Départemental 2 Groupe B, 6ème journée

14 oct. 2017 : Rougemont Concorde - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 5ème journée

08 oct. 2017 : ASPSM - Villars S/ Dampjoux Départemental 2 Groupe B, 4ème journée

01 oct. 2017 : Courcelles - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 3ème journée

24 sept. 2017 : Valdoie 2 - ASPSM / Coupe principale

10 sept. 2017 : ASPSM - Essert \ Coupe principale Coupe principale, 2ème journée
1 but

03 sept. 2017 : ASPSM - Vallon de Sancey Départemental 2 Groupe B, 1ère journée

27 août 2017 : ASPSM - Lure / Coupe de France Coupe de France, 2ème journée

24 août 2017 : Match amical Forges Audincourt

20 août 2017 : ASPSM - Essert / Coupe de France Coupe de France, 1ère journée
1 but

28 mai 2017 : ASPSM - Courtefontaine 2ème division groupe B, 22ème journée

30 avril 2017 : Arcey - ASPSM 2ème division groupe B, 19ème journée

23 avril 2017 : ASPSM - ASC Montbeliard 2ème division groupe B, 18ème journée

02 avril 2017 : Longevelle - ASPSM 2ème division groupe B, 16ème journée

26 mars 2017 : ASPSM - Villars Ss Dampjoux 2ème division groupe B, 15ème journée

12 mars 2017 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 4ème division groupe C, 14ème journée

05 mars 2017 : Villars sous Ecot 3 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 13ème journée

11 déc. 2016 : ASPSM - Arcey 2ème division groupe B, 9ème journée

04 déc. 2016 : ASPSM - Rougemont Concorde 2ème division groupe B, 11ème journée

13 nov. 2016 : Courcelles - ASPSM / Jonte Coupe Jonte, 4ème journée

06 nov. 2016 : ASPSM 2 - Voujeaucourt 3 4ème division groupe C, 8ème journée
1 but

30 oct. 2016 : ASPSM 2 - Rougemont Concorde 3 4ème division groupe C, 7ème journée
1 but

18 sept. 2016 : ASPSM - Courcelles 2ème division groupe B, 2ème journée

11 sept. 2016 : ASPSM - Sous Roches / Franche Comté Coupe de Franche-Comté, 2ème journée

04 sept. 2016 : Courtefontaine - ASPSM 2ème division groupe B, 1ère journée

28 août 2016 : ASPSM - Vallon de Sancey / Franche-Comté Coupe de Franche-Comté, 1ère journée

14 mai 2016 : ASPSM - Voujeaucourt Challenge Musner, 1/8ème de finale

08 mai 2016 : Dampierre Foot - ASPSM 2ème division Groupe A, 19ème journée

05 mai 2016 : ASPSM - Delle 2ème division Groupe A, 12ème journée
1 but

01 mai 2016 : ASPSM - Longevelle 2ème division Groupe A, 18ème journée

10 avril 2016 : ASPSM - Courtelevant 2ème division Groupe A, 16ème journée

03 avril 2016 : ASDAM - ASPSM 2ème division Groupe A, 15ème journée

26 mars 2016 : Longevelle - ASPSM 2ème division Groupe A, 8ème journée

20 mars 2016 : ASPSM - Arcey 2ème division Groupe A, 14ème journée

13 mars 2016 : ASPSM 2 - Bavans 2 4ème division Groupe B, 13ème journée

06 déc. 2015 : Dambelin - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 11ème journée
1 but

29 nov. 2015 : ASPSM 2 - Courcelles 3 4ème division Groupe B, 10ème journée

22 nov. 2015 : ASPSM - Dampierre Foot 2ème division Groupe A, 9ème journée
1 but

01 nov. 2015 : ASPSM - Courtefontaine 2ème division Groupe A, 7ème journée

25 oct. 2015 : Courtelevant - ASPSM 2ème division Groupe A, 6ème journée

11 oct. 2015 : Arcey - ASPSM 2ème division Groupe A, 4ème journée

04 oct. 2015 : ASPSM - Voujeaucourt 2 2ème division Groupe A, 3ème journée

27 sept. 2015 : ASPSM - Rougegoutte / Jonte

20 sept. 2015 : Delle - ASPSM 2ème division Groupe A, 2ème journée

13 sept. 2015 : Nord-Territoire - ASPSM / Franche-Comté

05 sept. 2015 : US Montbeliard 2 - ASPSM 2ème division Groupe A, 1ère journée

30 août 2015 : ASPSM - Villars S/Dampjoux (Franche-Comté)
1 but

23 août 2015 : Pays Maichois - ASPSM / Coupe de France

20 août 2015 : ASPSM - Bussurel / Amical

17 mai 2015 : ASPSM - Longevelle

10 mai 2015 : ASPSM - Franco Turques

03 mai 2015 : Rougemont Concorde - ASPSM

26 avril 2015 : ASPSM - US Montbeliard 2

19 avril 2015 : ASPSM - Courcelles

06 avril 2015 : ASPSM - Audincourt 2 / Musner

29 mars 2015 : ASPSM - Bavans

22 mars 2015 : Arcey - ASPSM

15 mars 2015 : Herimoncourt 2 - ASPSM / Musner

08 mars 2015 : Grand Charmont - ASPSM

07 déc. 2014 : ASPSM - Arcey

23 nov. 2014 : Longevelle - ASPSM

02 nov. 2014 : Courcelles - ASPSM

26 oct. 2014 : ASPSM - Dampierre Foot

19 oct. 2014 : Bavans - ASPSM

05 oct. 2014 : ASPSM - Grand Charmont
1 but

28 sept. 2014 : Offemont - ASPSM / Coupe Jonte

14 sept. 2014 : ASPSM - ASDAM / Coupe franche-comté

07 sept. 2014 : ASPSM - Rougegoutte 2

31 août 2014 : Voujeaucourt - ASPSM / Coupe de France
1 but

24 août 2014 : ASPSM - ENVC / Coupe de France

11 août 2014 : AMICAL : Audincourt B - ASPSM