Envie de participer ?
Manon Monnier

Rôle dans l'association : Membre du comité directeur

Rôle sportif  : Accompagnateur

Equipes :

EQUIPE A : Accompagnateur

EQUIPE B : Accompagnateur

Equipe U7 : Éducateur

Equipe U9 : Éducateur

Equipe U11 : Éducateur

EQUIPE U18 : Accompagnateur

Participation aux évènements :

26 juin 2022 : Assemblée Générale dimanche 26 juin 2022 à 11h00

24 juin 2022 : Entraînement Seniors et U18 Entraînement

17 juin 2022 : Entraînement Seniors et U18 Entraînement

12 juin 2022 : Départemental 2 : ASPSM 1 / VALDOIE 2 Départemental 2 Groupe A, 22ème journée

11 juin 2022 : U18 D1 Printemps : ASPSM U18 / EXINCOURT 2 U18 D1 Printemps, 10ème journée

07 juin 2022 : Entraînement Seniors Entraînement

07 juin 2022 : Match amical U11 : LONGEVELLE / ASPSM U11 Match Amical

04 juin 2022 : U18 D1 Printemps : ASPSM U18 / BART U18 D1 Printemps, 5ème journée

04 juin 2022 : Plateau U7 à Méziré Plateau U7, 9ème journée

03 juin 2022 : Entraînement Seniors et U18 Entraînement

01 juin 2022 : Entraînement U7 et U9 Entraînement

31 mai 2022 : Entraînement Seniors Entraînement

29 mai 2022 : Départemental 2 : ASPSM 1 / BART 2 Départemental 2 Groupe A, 21ème journée

25 mai 2022 : Entraînement U11 Entraînement

24 mai 2022 : Entraînement Seniors Entraînement

22 mai 2022 : Départemental 2 : BAVANS 1 / ASPSM 1 Départemental 2 Groupe A, 20ème journée

21 mai 2022 : Plateau U9 à DAMPIERRE LES BOIS Plateau U9, 10ème journée

18 mai 2022 : Entraînement U11 Entraînement

18 mai 2022 : Entraînement U7 et U9 Entraînement

17 mai 2022 : Entraînement Seniors Entraînement

15 mai 2022 : Départemental 2 : ASPSM 1 / SERMAMAGNY 1 Départemental 2 Groupe A, 19ème journée

14 mai 2022 : U11 Printemps : ASPSM U11 / ESSERT 2 Phase Printemps U11 Groupe C6, 8ème journée

14 mai 2022 : Plateau U7 à Bart Plateau U7, 8ème journée

13 mai 2022 : Entraînement Seniors et U18 Entraînement

11 mai 2022 : Entraînement U11 Entraînement

10 mai 2022 : Entraînement Seniors Entraînement

08 mai 2022 : Départemental 2 : ASPSM 1 / ARCEY 1 Départemental 2 Groupe A, 15ème journée

08 mai 2022 : Hamburgers

07 mai 2022 : U11 Printemps : NORD TERRITOIRE / ASPSM U11 Phase Printemps U11 Groupe C6, 7ème journée

07 mai 2022 : Plateau U9 à Présentevillers Plateau U9, 9ème journée

06 mai 2022 : Entraînement Seniors et U18 Entraînement

03 mai 2022 : Entraînement Seniors Entraînement

01 mai 2022 : Départemental 2 : ESSERT 1 / ASPSM 1 Départemental 2 Groupe A, 18ème journée

30 avril 2022 : U11 Printemps : ASPSM U11 / ASM BELFORT 4 Phase Printemps U11 Groupe C6, 6ème journée

29 avril 2022 : Entraînement Seniors et U18 Entraînement

28 avril 2022 : Entraînement U11 Entraînement

27 avril 2022 : Match Amical : BAVANS / ASPSM U11 Match Amical

26 avril 2022 : Entraînement Seniors et U18 Entraînement

26 avril 2022 : Entraînement U11 Entraînement

24 avril 2022 : Départemental 2 : ASPSM 1 / FORGES AUDINCOURT 1 Départemental 2 Groupe A, 17ème journée

22 avril 2022 : Entraînement Seniors et U18 Entraînement

21 avril 2022 : Entraînement U11 Entraînement

19 avril 2022 : Entraînement U11 Entraînement

18 avril 2022 : Coupe Big Mat : ASPSM 1 / CHATENOIS 2 Coupe Big Mat, 6ème journée

09 avril 2022 : Plateau U7 à HERIMONCOURT Plateau U7, 8ème journée

06 avril 2022 : U11 Printemps : ASPSM U11 / NORD TERRITOIRE Phase Printemps U11 Groupe C6, 3ème journée

06 avril 2022 : Entraînement U7 et U9 Entraînement

03 avril 2022 : Départemental 2 : ASPSM 1 / ARCEY 1 Départemental 2 Groupe A, 15ème journée

01 avril 2022 : Entraînement Seniors et U18 Entraînement

30 mars 2022 : Entraînement U11 Entraînement

27 mars 2022 : Départemental 2 : ROUGEGOUTTE AS 1 / ASPSM 1 Départemental 2 Groupe A, 14ème journée

26 mars 2022 : Match Amical : ARCEY / ASPSM U11 Match Amical

26 mars 2022 : Plateau U7 à L' ISLE SUR LE DOUBS Plateau U7, 7ème journée

25 mars 2022 : Entraînement Seniors et U18 Entraînement

22 mars 2022 : Entraînement Seniors Entraînement

19 mars 2022 : U11 Printemps : BELFORT ASM 4 / ASPSM U11 Phase Printemps U11 Groupe C6, 2ème journée

19 mars 2022 : Plateau U9 à Présentevillers Plateau U9, 7ème journée

16 mars 2022 : Entraînement U11 Entraînement

16 mars 2022 : Entraînement U7 et U9 Entraînement

13 mars 2022 : Départemental 2 : MATHAY 1 / ASPSM 1 Départemental 2 Groupe A, 12ème journée

12 mars 2022 : U11 Printemps : ASPSM U11 / CHEVREMONT Phase Printemps U11 Groupe C6, 1ère journée

12 mars 2022 : Plateau U7 à Berche Plateau U7, 5ème journée

08 mars 2022 : Entraînement Seniors Entraînement

05 mars 2022 : Plateau U9 à 10h00 terrain de DELLE 6ème journée

01 mars 2022 : Entraînement Seniors Entraînement

27 févr. 2022 : Départemental 2 : ASPSM 1 / BAVANS 1 Départemental 2 Groupe A, 10ème journée

26 févr. 2022 : Match Amical U7/U9 contre Seloncourt

25 févr. 2022 : Entraînement Seniors et U18 Entraînement

25 févr. 2022 : Entraînement U11 Entraînement

23 févr. 2022 : Entraînement U11 Entraînement

23 févr. 2022 : Entraînement U7 et U9 Entraînement

22 févr. 2022 : Equipe U9 et U7 sortie du 22 février 2022

18 févr. 2022 : Entraînement Seniors et U18 Entraînement

17 févr. 2022 : Entraînement U11 Entraînement

15 févr. 2022 : Entraînement U11 Entraînement

08 févr. 2022 : Entraînement Seniors et U18 Entraînement

01 févr. 2022 : Entraînement Seniors Entraînement

28 janv. 2022 : Entraînement Seniors et U18 Entraînement

25 janv. 2022 : Entraînement Seniors Entraînement

11 déc. 2021 : Vente calendriers 2022

26 nov. 2021 : Entraînement Seniors et U18 Entraînement

20 nov. 2021 : Plateau U9 à Présentevillers Plateau U9

19 nov. 2021 : Beaujolais

16 nov. 2021 : Entraînement Seniors et U18 Entraînement

14 nov. 2021 : Départemental 2 : SERMAMAGNY 1 / ASPSM 1 Départemental 2 Groupe A, 9ème journée

13 nov. 2021 : Phase Hiver U11 : HERIMONCOURT / ASPSM U11 Phase Hiver U11, 2ème journée

13 nov. 2021 : Plateau U7 à Montbéliard (Stade Annequin) Plateau U7, 4ème journée

11 nov. 2021 : Coupe Big Mat : BAVILLIERS 3 / ASPSM 1 Coupe Big Mat, 4ème journée

10 nov. 2021 : Entraînement Ecole De Foot Entraînement

07 nov. 2021 : Départemental 2 : ASPSM 1 / ESSERT 1 Départemental 2 Groupe A, 8ème journée

05 nov. 2021 : Entraînement Seniors Entraînement

04 nov. 2021 : Laser Game Sortie

04 nov. 2021 : Entraînement U11 Entraînement

03 nov. 2021 : Entraînement U11 Entraînement

02 nov. 2021 : Entraînement U11 Entraînement

31 oct. 2021 : Coupe Big Mat : ASPSM 1 / AUTECHAUX ROIDE 1 Coupe Big Mat - Tour 3, 3ème journée

29 oct. 2021 : Entraînement Seniors Entraînement

26 oct. 2021 : Entraînement Seniors Entraînement

24 oct. 2021 : Départemental 2 : FORGES AUDINCOURT / ASPSM 1 Départemental 2 Groupe B, 7ème journée

23 oct. 2021 : Phase Automne U11 : ASPSM U11 / US BAVANS Phase Automne U11, 1ère journée

23 oct. 2021 : Plateau U7 à AUDINCOURT Plateau U7, 3ème journée

20 oct. 2021 : Entraînement Ecole De Foot Entraînement

17 oct. 2021 : Departemental 2 : ASPSM 1 / US SOCHAUX 2 Départemental 2 Groupe A, 6ème journée

16 oct. 2021 : Phase Automne U11 : AS VALENTIGNEY / ASPSM U11 Phase Automne U11, 5ème journée

16 oct. 2021 : Plateau U9 à Présentevillers Plateau U9, 3ème journée

09 oct. 2021 : Phase Automne U11 : ASPSM U11 / BART 2 Phase Automne U11, 4ème journée

09 oct. 2021 : Plateau U7 Plateau U7, 2ème journée

02 oct. 2021 : Phase Automne U11 : MATHAY 1 / ASPSM U11 Phase Automne U11, 3ème journée

02 oct. 2021 : Plateau U9 Plateau U9, 2ème journée

25 sept. 2021 : Phase Automne U11 : ARCEY : ASPSM U11 Phase Automne U11, 2ème journée

25 sept. 2021 : Plateau : Equipe U7 à Vieux-Charmont Plateau U7, 1ère journée

22 août 2021 : Coupe De France Coupe de France, 1ère journée

31 juil. 2021 : Match Amical Match Amical