Envie de participer ?
Lionel Jacotey

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

Equipes :

Equipe B : Joueur

Equipe A : Joueur

Participation aux évènements :

18 oct. 2020 : DEPARTEMENTAL 4 / GROUPE B : ASPSM 2 / STE SUZANNE 1 Départemental 4, 3ème journée
1

11 oct. 2020 : Départemental 2 / Groupe A : ASPSM 1 / ESSERT 1 Départemental 2 / Groupe A, 4ème journée

27 sept. 2020 : COUPE HAUT DOUBS CREER BATIR : STE SUZANNE 1 / ASPSM 2 Coupe HDCB, 4ème journée

20 sept. 2020 : COUPE HAUT DOUBS CREER BATIR : ASPSM 2 / ASDAM 4 Coupe HDCB, 3ème journée
1

13 sept. 2020 : COUPE HAUT DOUBS CREER BATIR : ENVC 3 / ASPSM 2 Coupe HDCB, 2ème journée

26 août 2020 : Match Amical : ABBEVILLERS 1 / ASPSM 1

23 août 2020 : Match Amical : ASPSM 1 / CHATENOIS 2

01 déc. 2019 : Coupe Big Mat - Tour 3 Coupe Big Mat - Tour 3, 3ème journée
1

24 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASC MONTBELIARD 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 11ème journée

17 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / SERMAMAGNY 1 Départemental 2 / Groupe A, 10ème journée
1

10 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ROUGEMONT 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 9ème journée

03 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / SELONCOURT FC 1 Départemental 2 / Groupe A, 8ème journée
1

27 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / BAVANS 1 Départemental 2 / Groupe A, 7ème journée

20 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : FORGES AUDINCOURT 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 6ème journée

13 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / ROUGEGOUTTE 1 Départemental 2 / Groupe A, 5ème journée

06 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : BART 2 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 4ème journée

29 sept. 2019 : COUPE BIG MAT - Tour 2 : ASPSM 1 / VALDOIE 2 Coupe Big Mat - Tour 2 (29/09/2019)

18 août 2019 : COUPE DE FRANCE : TREVILLERS 1 / ASPSM 1

31 mars 2019 : ASPSM 2 - Colombier / Amical

25 nov. 2018 : ASPSM 2 - Dambelin Départemental 4 groupe B, 9ème journée

11 nov. 2018 : ASPSM 2 - Villars Saint Maurice 3 Départemental 4 groupe B, 7ème journée

27 mai 2018 : ASPSM 2 - Courcelles 3 Départemental 4 groupe B, 16ème journée
2 buts

13 mai 2018 : ASPSM - L'Isle sur le Doubs 3 Départemental 2 Groupe B, 19ème journée
2 buts

01 mai 2018 : ASPSM - Courcelles Départemental 2 Groupe B, 13ème journée

29 avril 2018 : Essert - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 11ème journée

08 avril 2018 : Forges Audincourt - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 16ème journée

25 mars 2018 : ASPSM - Rougemont Concorde Départemental 2 Groupe B, 15ème journée

25 févr. 2018 : L'Isle/Doubs 3 - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 9ème journée

19 nov. 2017 : ASPSM - Etupes Départemental 2 Groupe B, 10ème journée

05 nov. 2017 : ASPSM - Longevelle Départemental 2 Groupe B, 8ème journée

29 oct. 2017 : ASPSM 2 - Allenjoie 2 Départemental 4 groupe B, 5ème journée
1 but

22 oct. 2017 : ASPSM - Forges Audincourt Départemental 2 Groupe B, 6ème journée
1 but

14 oct. 2017 : Rougemont Concorde - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 5ème journée

08 oct. 2017 : ASPSM - Villars S/ Dampjoux Départemental 2 Groupe B, 4ème journée

01 oct. 2017 : Courcelles - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 3ème journée

10 sept. 2017 : ASPSM - Essert \ Coupe principale Coupe principale, 2ème journée

03 sept. 2017 : ASPSM - Vallon de Sancey Départemental 2 Groupe B, 1ère journée
2 buts

20 août 2017 : ASPSM - Essert / Coupe de France Coupe de France, 1ère journée

02 avril 2017 : ASPSM 2 - Montenois 2 4ème division groupe C, 16ème journée
1 but

26 mars 2017 : ASPSM - Villars Ss Dampjoux 2ème division groupe B, 15ème journée

12 mars 2017 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 4ème division groupe C, 14ème journée
2 buts

27 nov. 2016 : ASPSM 2 - Arcey 2 4ème division groupe C
1 but

30 oct. 2016 : ASPSM 2 - Rougemont Concorde 3 4ème division groupe C, 7ème journée
2 buts

16 oct. 2016 : ASPSM 2 - Dambelin 4ème division groupe C, 5ème journée

09 oct. 2016 : ASPSM - Voujeaucourt 2 2ème division groupe B, 4ème journée

02 oct. 2016 : ASPSM 2 - Villars sous Ecot 3 4ème division groupe C, 3ème journée

28 août 2016 : ASPSM - Vallon de Sancey / Franche-Comté Coupe de Franche-Comté, 1ère journée

05 juin 2016 : ASPSM - US Montbeliard 2 2ème division Groupe A, 22ème journée

29 mai 2016 : Forges Audincourt - ASPSM 2ème division Groupe A, 21ème journée

22 mai 2016 : ASPSM- Offemont 2ème division Groupe A, 20ème journée

16 mai 2016 : Courtefontaine - ASPSM 2ème division Groupe A, 17ème journée
1 but

14 mai 2016 : ASPSM - Voujeaucourt Challenge Musner, 1/8ème de finale

08 mai 2016 : ASPSM 2 - Beaulieu Mandeure 2 4ème division Groupe B, 19ème journée

05 mai 2016 : ASPSM - Delle 2ème division Groupe A, 12ème journée
1 but

01 mai 2016 : ASPSM - Longevelle 2ème division Groupe A, 18ème journée

10 avril 2016 : ASPSM - Courtelevant 2ème division Groupe A, 16ème journée

26 mars 2016 : Longevelle - ASPSM 2ème division Groupe A, 8ème journée
1 but

20 mars 2016 : ASPSM - Arcey 2ème division Groupe A, 14ème journée

13 mars 2016 : ASPSM 2 - Bavans 2 4ème division Groupe B, 13ème journée
1 but

06 déc. 2015 : ASPSM - Forges Audincourt 2ème division Groupe A, 11ème journée

29 nov. 2015 : Offemont - ASPSM 2ème division Groupe A, 10ème journée
2 buts

22 nov. 2015 : ASPSM - Dampierre Foot 2ème division Groupe A, 9ème journée

08 nov. 2015 : Montecheroux - ASPSM / Musner

01 nov. 2015 : ASPSM - Courtefontaine 2ème division Groupe A, 7ème journée

25 oct. 2015 : Courtelevant - ASPSM 2ème division Groupe A, 6ème journée

18 oct. 2015 : ASPSM - ASDAM 2ème division Groupe A, 5ème journée

04 oct. 2015 : ASPSM - Voujeaucourt 2 2ème division Groupe A, 3ème journée

13 sept. 2015 : ASPSM 2 - Autechaux-Roide 2 / Pont-Sports

30 août 2015 : ASPSM - Villars S/Dampjoux (Franche-Comté)

23 août 2015 : Pays Maichois - ASPSM / Coupe de France

20 août 2015 : ASPSM - Bussurel / Amical

07 juin 2015 : ASPSM 2 - Beaulieu Mandeure

31 mai 2015 : ASPSM - Clerval Anteuil
2 buts

17 mai 2015 : ASPSM - Longevelle

10 mai 2015 : ASPSM - Franco Turques

03 mai 2015 : Rougemont Concorde - ASPSM

26 avril 2015 : ASPSM - US Montbeliard 2

19 avril 2015 : ASPSM - Courcelles

12 avril 2015 : Dampierre Foot - ASPSM

06 avril 2015 : ASPSM - Audincourt 2 / Musner

22 mars 2015 : Arcey - ASPSM
1 but

15 mars 2015 : Herimoncourt 2 - ASPSM / Musner
1 but

08 mars 2015 : Grand Charmont - ASPSM

07 déc. 2014 : ASPSM - Arcey

30 nov. 2014 : Clerval Anteuil - ASPSM
2 buts

23 nov. 2014 : Longevelle - ASPSM

16 nov. 2014 : Franco Turques - ASPSM

09 nov. 2014 : ASPSM - Rougemont Concorde
1 but

02 nov. 2014 : Courcelles - ASPSM
1 but

26 oct. 2014 : ASPSM - Dampierre Foot
3 buts

19 oct. 2014 : Bavans - ASPSM

05 oct. 2014 : ASPSM - Grand Charmont

28 sept. 2014 : Offemont - ASPSM / Coupe Jonte
1 but

21 sept. 2014 : US Montbeliard 2 - ASPSM

14 sept. 2014 : ASPSM - ASDAM / Coupe franche-comté

07 sept. 2014 : ASPSM - Rougegoutte 2

31 août 2014 : Voujeaucourt - ASPSM / Coupe de France

24 août 2014 : ASPSM - ENVC / Coupe de France
1 but

20 août 2014 : AMICAL : Forges - ASPSM

15 août 2014 : AMICAL : Sous-Roches - ASPSM

11 août 2014 : AMICAL : Audincourt B - ASPSM