Julien Grosclaude

Rôle dans l'association : Dirigeant

Rôle sportif  : Joueur

Equipes :

Equipe B : Joueur

Equipe A : Joueur

Participation aux évènements :

13 sept. 2020 : COUPE HAUT DOUBS CREER BATIR : ENVC 3 / ASPSM 2 Coupe HDCB, 2ème journée

06 sept. 2020 : COUPE HAUT DOUBS CREER BATIR : ASPSM 2 / SERMAMAGNY 2 Coupe HDCB, 1ère journée

30 août 2020 : Coupe De France 1er Tour Coupe de France, 1ère journée

23 févr. 2020 : MATCH AMICAL : ABBEVILLERS / ASPSM 2

01 févr. 2020 : SOIREE DANSANTE : 01 FEVRIER 2020

12 janv. 2020 : Galette des rois

01 déc. 2019 : Coupe Big Mat - Tour 3 Coupe Big Mat - Tour 3, 3ème journée

24 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / VILLARS SOUS ECOT 2 Départemental 3 / Groupe C, 11ème journée

17 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / SERMAMAGNY 1 Départemental 2 / Groupe A, 10ème journée
1

10 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ROUGEMONT 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 9ème journée

03 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / SELONCOURT FC 1 Départemental 2 / Groupe A, 8ème journée

13 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / ROUGEGOUTTE 1 Départemental 2 / Groupe A, 5ème journée

06 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : BART 2 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 4ème journée

29 sept. 2019 : COUPE BIG MAT - Tour 2 : ASPSM 1 / VALDOIE 2 Coupe Big Mat - Tour 2 (29/09/2019)

15 sept. 2019 : COUPE CREDIT MUTUEL - TOUR 2 : GRANDVILLARS 3 / ASPSM 1 Coupe Crédit Mutuel (25/08/2019), 2ème journée

01 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / VALDOIE SCM 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 1ère journée

25 août 2019 : MONTENOIS 1 - ASPSM 1 Coupe Crédit Mutuel (25/08/2019), 1ère journée

18 août 2019 : COUPE DE FRANCE : TREVILLERS 1 / ASPSM 1

16 juin 2019 : ASPSM 2 - Clerval Anteuil Départemental 4 groupe B, 18ème journée

02 juin 2019 : Dambelin - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 17ème journée

30 mai 2019 : ASPSM 2 - Appenans Mancenans Départemental 4 groupe B, 13ème journée

26 mai 2019 : ASPSM 2 - Abbevillers 2 Départemental 4 groupe B, 16ème journée

19 mai 2019 : Villars sous Ecot 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 15ème journée

13 mai 2019 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 Départemental 4 groupe B, 14ème journée

28 avril 2019 : Goux les Dambelin - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 12ème journée

14 avril 2019 : ASPSM 2 - Bavans 2 Départemental 4 groupe B, 11ème journée

07 avril 2019 : Bourguignon - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 10ème journée

31 mars 2019 : ASPSM 2 - Colombier / Amical

24 févr. 2019 : Amical ASPSM 2 - Bart B-C

25 nov. 2018 : ASPSM 2 - Dambelin Départemental 4 groupe B, 9ème journée

18 nov. 2018 : Abbevillers 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 8ème journée

11 nov. 2018 : ASPSM 2 - Villars Saint Maurice 3 Départemental 4 groupe B, 7ème journée
1 but

04 nov. 2018 : L'isle sur le Doubs 4 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 6ème journée

28 oct. 2018 : Appenans - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 5ème journée

21 oct. 2018 : ASPSM 2 - Goux les Dambelin Départemental 4 groupe B, 4ème journée

14 oct. 2018 : Bavans 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 3ème journée

07 oct. 2018 : ASPSM 2 - Bourguignon Coupe 4ème division, 2ème journée

30 sept. 2018 : Colombier Fontaine 2 - ASPSM 2 Coupe 4ème division, 2ème journée

23 sept. 2018 : Clerval Anteuil 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 1ère journée

16 sept. 2018 : ASPSM 2 - Appenans Mancenans / Coupe Coupe 4ème division, 2ème journée

02 sept. 2018 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 Coupe 4ème division, 1ère journée

26 août 2018 : ASPSM 2 - Seloncourt

22 août 2018 : Match amical Arcey

10 juin 2018 : Vallon de Sancey - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 22ème journée

03 juin 2018 : Onans - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 17ème journée

27 mai 2018 : ASPSM 2 - Courcelles 3 Départemental 4 groupe B, 16ème journée

13 mai 2018 : Montenois 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 15ème journée

08 mai 2018 : ASPSM 2 - Onans Départemental 4 groupe B, 9ème journée

06 mai 2018 : ASPSM 2 - Beaulieu Mandeure Départemental 4 groupe B, 14ème journée

15 avril 2018 : Allenjoie 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 13ème journée

08 avril 2018 : ASPSM 2 - Villars sous ecot 3 Départemental 4 groupe B, 12ème journée

25 mars 2018 : ASPSM 2 - Arbouans 2 Départemental 4 groupe B, 11ème journée

18 mars 2018 : Colombier Fontaine 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 10ème journée

19 nov. 2017 : Courcelles 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 8ème journée

12 nov. 2017 : ASPSM 2 - Montenois 2 Départemental 4 groupe B, 7ème journée

05 nov. 2017 : Beaulieu Mandeure - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 6ème journée

29 oct. 2017 : ASPSM 2 - Allenjoie 2 Départemental 4 groupe B, 5ème journée

22 oct. 2017 : Villars St Maurice 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 4ème journée

15 oct. 2017 : Arbouans 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 3ème journée

08 oct. 2017 : ASPSM 2 - Colombier Fontaine 2 Départemental 4 groupe B, 2ème journée

01 oct. 2017 : Etupes 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 1ère journée

24 sept. 2017 : Voujeaucourt 3 - ASPSM 2 Coupe 4ème division, 4ème journée

10 sept. 2017 : ASPSM 2 - Vescemont Coupe 4ème division, 2ème journée

20 août 2017 : ASPSM - Essert / Coupe de France Coupe de France, 1ère journée

28 mai 2017 : Colombier 2 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 22ème journée

20 mai 2017 : Rougemont Concorde - ASPSM 2ème division groupe B, 21ème journée

07 mai 2017 : Arcey 2 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 20ème journée

23 avril 2017 : Voujeaucourt 3 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 18ème journée

09 avril 2017 : Rougemont Concorde 3 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 17ème journée

02 avril 2017 : ASPSM 2 - Montenois 2 4ème division groupe C, 16ème journée

26 mars 2017 : Dambelin - ASPSM 2 4ème division groupe C, 15ème journée

19 mars 2017 : Courcelles - ASPSM / Musner Challenge Musner, 4ème journée

12 mars 2017 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 4ème division groupe C, 14ème journée

05 mars 2017 : Villars sous Ecot 3 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 13ème journée

26 févr. 2017 : ASPSM 2 - Onans 4ème division groupe C, 12ème journée
1 but

19 févr. 2017 : Etupes - ASPSM / Amical

12 févr. 2017 : Bussurel - ASPSM / Amical

11 déc. 2016 : ASPSM - Arcey 2ème division groupe B, 9ème journée
1 but

04 déc. 2016 : ASPSM - Rougemont Concorde 2ème division groupe B, 11ème journée

27 nov. 2016 : ASPSM 2 - Arcey 2 4ème division groupe C

13 nov. 2016 : ASPSM 2 - Giro Lepuix 4 / Pont-Sports Coupe Pont-Sport, 3ème journée

06 nov. 2016 : ASPSM 2 - Voujeaucourt 3 4ème division groupe C, 8ème journée

30 oct. 2016 : ASPSM 2 - Rougemont Concorde 3 4ème division groupe C, 7ème journée

23 oct. 2016 : Montenois 2 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 6ème journée

16 oct. 2016 : Villars S/ Damjoux - ASPSM 2ème division groupe B, 5ème journée

09 oct. 2016 : L'isle sur le Doubs 4 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 4ème journée

01 oct. 2016 : Isle sur le Doubs 2 - ASPSM 2ème division groupe B, 3ème journée

25 sept. 2016 : Vallon de Sancey 2 - ASPSM 2 Coupe Pont-Sport, 2ème journée

18 sept. 2016 : Onans - ASPSM 2 4ème division groupe C, 2ème journée

11 sept. 2016 : ASPSM - Sous Roches / Franche Comté Coupe de Franche-Comté, 2ème journée

04 sept. 2016 : ASPSM 2 - Colombier 2 4ème division groupe C, 1ère journée

21 août 2016 : Pays Minier - ASPSM / Coupe de France Coupe de France, 1ère journée

05 juin 2016 : Arbouans 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 22ème journée

29 mai 2016 : Forges Audincourt - ASPSM 2ème division Groupe A, 21ème journée

26 mai 2016 : Bart 2 - ASPSM / Musner Challenge Musner, 1/4 de final

14 mai 2016 : ASPSM - Voujeaucourt Challenge Musner, 1/8ème de finale

08 mai 2016 : ASPSM 2 - Beaulieu Mandeure 2 4ème division Groupe B, 19ème journée

05 mai 2016 : Grand Charmont 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 12ème journée

05 mai 2016 : ASPSM - Delle 2ème division Groupe A, 12ème journée

01 mai 2016 : Arcey 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 18ème journée

24 avril 2016 : ASPSM 2 - Montenois 2 4ème division Groupe B, 17ème journée

10 avril 2016 : Onans - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 16ème journée

03 avril 2016 : ASPSM 2 - Hérimoncourt 2 4ème division Groupe B, 15ème journée

26 mars 2016 : ASPSM 2 - Arcey 2 4ème division Groupe B, 8ème journée

20 mars 2016 : ASPSM - Arcey 2ème division Groupe A, 14ème journée

13 mars 2016 : ASPSM 2 - Bavans 2 4ème division Groupe B, 13ème journée

06 déc. 2015 : Dambelin - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 11ème journée
1 but

29 nov. 2015 : ASPSM 2 - Courcelles 3 4ème division Groupe B, 10ème journée

08 nov. 2015 : Montecheroux - ASPSM / Musner

01 nov. 2015 : Montenois 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 7ème journée

25 oct. 2015 : ASPSM 2 - Onans 4ème division Groupe B, 6ème journée

18 oct. 2015 : Hérimoncourt 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 5ème journée

11 oct. 2015 : Arcey - ASPSM 2ème division Groupe A, 4ème journée
1 but

04 oct. 2015 : Bavans 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 3ème journée

20 sept. 2015 : ASPSM 2 - Grand Charmont 2 4ème division Groupe B, 2ème journée

06 sept. 2015 : ASPSM 2 - Arbouans 2 4ème division Groupe B, 1ère journée

20 août 2015 : ASPSM - Bussurel / Amical

27 juin 2015 : Tournoi du Kadou

07 juin 2015 : Rougegoutte 2 - ASPSM

31 mai 2015 : ASPSM - Clerval Anteuil

17 mai 2015 : ASPSM - Longevelle

10 mai 2015 : ASPSM 2 - Bethoncourt 2

03 mai 2015 : Rougemont Concorde - ASPSM

18 avril 2015 : Olympique Montbeliard 2 - ASPSM 2

12 avril 2015 : ASPSM 2 - Courcelles 2

06 avril 2015 : ASPSM - Audincourt 2 / Musner

29 mars 2015 : ASPSM - Bavans

22 mars 2015 : Arcey - ASPSM

15 mars 2015 : Herimoncourt 2 - ASPSM / Musner

08 mars 2015 : Grand Charmont - ASPSM

30 nov. 2014 : Clerval Anteuil - ASPSM

23 nov. 2014 : Longevelle - ASPSM

16 nov. 2014 : Franco Turques - ASPSM

09 nov. 2014 : ASPSM - Rougemont Concorde

02 nov. 2014 : Courcelles - ASPSM

26 oct. 2014 : ASPSM - Dampierre Foot

19 oct. 2014 : Bavans - ASPSM

05 oct. 2014 : ASPSM - Grand Charmont

21 sept. 2014 : US Montbeliard 2 - ASPSM

14 sept. 2014 : ASPSM 2 - US Montbeliard 3 / Pont-Sports

07 sept. 2014 : ASPSM - Rougegoutte 2

30 août 2014 : Bart 3 - ASPSM 2 / Amical

24 août 2014 : ASPSM - ENVC / Coupe de France

20 août 2014 : AMICAL : Forges - ASPSM

15 août 2014 : AMICAL : Sous-Roches - ASPSM

11 août 2014 : AMICAL : Audincourt B - ASPSM