Jules Lemontey

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

Participation aux évènements :

23 févr. 2020 : MATCH AMICAL : ABBEVILLERS / ASPSM 2

24 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / VILLARS SOUS ECOT 2 Départemental 3 / Groupe C, 11ème journée

17 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : MEZIRE FESCHES 2 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 10ème journée

10 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / ASC MONTBELIARD 2 Départemental 3 / Groupe C, 9ème journée

03 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ROCHES LES BLAMONT / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 8ème journée

27 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : SELONCOURT FC 2 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 7ème journée

20 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : FORGES AUDINCOURT 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 6ème journée

13 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : CLERVAL ANTEUIL 1 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 5ème journée

06 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / APPENANS MANCENANS 1 Départemental 3 / Groupe C, 4ème journée

22 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / LONGEVELLE 1 Départemental 2 / Groupe A, 3ème journée

15 sept. 2019 : CHEESE BURGER

15 sept. 2019 : COUPE CREDIT MUTUEL - TOUR 2 : GRANDVILLARS 3 / ASPSM 1 Coupe Crédit Mutuel (25/08/2019), 2ème journée

08 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : BELFORT FONTAINE 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 2ème journée

01 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / VALDOIE SCM 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 1ère journée

25 août 2019 : MONTENOIS 1 - ASPSM 1 Coupe Crédit Mutuel (25/08/2019), 1ère journée

18 août 2019 : COUPE DE FRANCE : TREVILLERS 1 / ASPSM 1

16 juin 2019 : Giro Lepuix 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 22ème journée

10 juin 2019 : ASPSM - Rougemont Concorde Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 21ème journée

02 juin 2019 : ASPSM - ASDAM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 19ème journée

25 mai 2019 : US Sochaux 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 20ème journée

12 mai 2019 : Voujeaucourt - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 18ème journée

05 mai 2019 : Rougegoutte - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 17ème journée

01 mai 2019 : ASPSM - Delle Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 12ème journée

28 avril 2019 : ASPSM - Forges Audincourt Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 16ème journée

22 avril 2019 : ASPSM - Château de Joux / 1/4 de finale Coupe principale, 1/4 de finale

14 avril 2019 : Etupes - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 15ème journée

07 avril 2019 : ASPSM - Bart 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 14ème journée

31 mars 2019 : ASPSM - Voujeaucourt / Coupe CM Coupe principale, 1/8ème de finale

24 mars 2019 : Méziré 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 13ème journée

02 déc. 2018 : Trevillers - ASPSM / Coupe Coupe principale, 4ème journée

25 nov. 2018 : Rougemont - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 11ème journée

18 nov. 2018 : ASPSM - Us Sochaux 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 10ème journée

11 nov. 2018 : Danjoutin 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 9ème journée

04 nov. 2018 : ASPSM - Voujeaucourt Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 8ème journée

28 oct. 2018 : ASPSM - Rougegoutte 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 7ème journée

21 oct. 2018 : Forges Audincourt - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 6ème journée

14 oct. 2018 : ASPSM - Etupes Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 5ème journée

07 oct. 2018 : Bart 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 4ème journée

30 sept. 2018 : Courcelles - ASPSM / COUPE Coupe principale, 3ème journée

23 sept. 2018 : ASPSM - Méziré Fesches 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 3ème journée

16 sept. 2018 : Feule Solemont - ASPSM / Coupe Coupe principale, 2ème journée

02 sept. 2018 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 Coupe 4ème division, 1ère journée

26 août 2018 : ASPSM 2 - Seloncourt