Envie de participer ?
Jordan Jacob

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

Equipes :

Equipe B : Joueur

Equipe A : Joueur

Participation aux évènements :

25 oct. 2020 : DÉPARTEMENTAL 2 / GROUPE A : ASPSM 1 / ENVC 1 Départemental 2 / Groupe A, 6ème journée

18 oct. 2020 : DÉPARTEMENTAL 2 / GROUPE A : ARCEY 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 5ème journée

04 oct. 2020 : DÉPARTEMENTAL 2 / GROUPE A : BART 2 / ASPSM 1 Départemental 2 Groupe A, 3ème journée

20 sept. 2020 : COUPE HAUT DOUBS CREER BATIR : ASPSM 2 / ASDAM 4 Coupe HDCB, 3ème journée

13 sept. 2020 : COUPE HAUT DOUBS CREER BATIR : ENVC 3 / ASPSM 2 Coupe HDCB, 2ème journée

01 déc. 2019 : Coupe Big Mat - Tour 3 Coupe Big Mat - Tour 3, 3ème journée

24 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASC MONTBELIARD 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 11ème journée

17 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : MEZIRE FESCHES 2 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 10ème journée

03 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ROCHES LES BLAMONT / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 8ème journée

20 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : FORGES AUDINCOURT 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 6ème journée

13 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : CLERVAL ANTEUIL 1 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 5ème journée

06 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / APPENANS MANCENANS 1 Départemental 3 / Groupe C, 4ème journée

29 sept. 2019 : COUPE BIG MAT - Tour 2 : ASPSM 2 / ASDAM 3 Coupe Big Mat - Tour 2

22 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : LONGEVELLE 2 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 3ème journée

03 sept. 2019 : Entraînement Seniors

01 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / VALDOIE SCM 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 1ère journée

25 août 2019 : MONTENOIS 1 - ASPSM 1 Coupe Crédit Mutuel (25/08/2019), 1ère journée

16 juin 2019 : ASPSM 2 - Clerval Anteuil Départemental 4 groupe B, 18ème journée

30 mai 2019 : ASPSM 2 - Appenans Mancenans Départemental 4 groupe B, 13ème journée

26 mai 2019 : ASPSM 2 - Abbevillers 2 Départemental 4 groupe B, 16ème journée
1 but

19 mai 2019 : Villars sous Ecot 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 15ème journée

13 mai 2019 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 Départemental 4 groupe B, 14ème journée

28 avril 2019 : Goux les Dambelin - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 12ème journée

14 avril 2019 : ASPSM 2 - Bavans 2 Départemental 4 groupe B, 11ème journée
1 but

07 avril 2019 : Bourguignon - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 10ème journée
1 but

25 nov. 2018 : ASPSM 2 - Dambelin Départemental 4 groupe B, 9ème journée
1 but

18 nov. 2018 : ASPSM - Us Sochaux 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 10ème journée

11 nov. 2018 : Danjoutin 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 9ème journée

04 nov. 2018 : ASPSM - Voujeaucourt Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 8ème journée

28 oct. 2018 : ASPSM - Rougegoutte 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 7ème journée

21 oct. 2018 : Forges Audincourt - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 6ème journée

14 oct. 2018 : ASPSM - Etupes Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 5ème journée

07 oct. 2018 : ASPSM 2 - Bourguignon Coupe 4ème division, 2ème journée
1 but

30 sept. 2018 : Courcelles - ASPSM / COUPE Coupe principale, 3ème journée

23 sept. 2018 : ASPSM - Méziré Fesches 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 3ème journée

16 sept. 2018 : Feule Solemont - ASPSM / Coupe Coupe principale, 2ème journée
1 but

09 sept. 2018 : Delle - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 2ème journée

02 sept. 2018 : ASPSM - Giro Lepuix 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 1ère journée
1 but

26 août 2018 : ASPSM - Forges Audincourt / Coupe Coupe principale, 1ère journée

22 août 2018 : Match amical Arcey

19 août 2018 : ASPSM - Nord Territoire / COUPE DE FRANCE Coupe de France, 1ère journée

14 août 2018 : Match amical Bart

10 juin 2018 : Vallon de Sancey - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 22ème journée

03 juin 2018 : ASPSM - Essert Départemental 2 Groupe B, 21ème journée

27 mai 2018 : Etupes - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 20ème journée

13 mai 2018 : ASPSM - L'Isle sur le Doubs 3 Départemental 2 Groupe B, 19ème journée

10 mai 2018 : Villars S/Dampjoux - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 14ème journée

06 mai 2018 : Longevelle - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 18ème journée

01 mai 2018 : ASPSM - Courcelles Départemental 2 Groupe B, 13ème journée

29 avril 2018 : Essert - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 11ème journée

22 avril 2018 : ASPSM - Seloncourt Départemental 2 Groupe B, 12ème journée

15 avril 2018 : ASPSM - Arcey Départemental 2 Groupe B, 17ème journée

08 avril 2018 : Forges Audincourt - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 16ème journée

02 avril 2018 : Nord Territoire - ASPSM / COUPE Coupe principale, 1/16è de finale

25 mars 2018 : ASPSM 2 - Arbouans 2 Départemental 4 groupe B, 11ème journée

25 févr. 2018 : L'Isle/Doubs 3 - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 9ème journée

19 nov. 2017 : ASPSM - Etupes Départemental 2 Groupe B, 10ème journée

05 nov. 2017 : ASPSM - Longevelle Départemental 2 Groupe B, 8ème journée

01 nov. 2017 : Seloncourt - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 2ème journée

29 oct. 2017 : Arcey - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 7ème journée

01 oct. 2017 : Courcelles - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 3ème journée

24 sept. 2017 : Valdoie 2 - ASPSM / Coupe principale
1 but

10 sept. 2017 : ASPSM - Essert \ Coupe principale Coupe principale, 2ème journée

03 sept. 2017 : GPS club 90 - ASPSM 2 Coupe 4ème division, 1ère journée