Jean-yves Prier

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

Equipes :

Equipe B : Joueur

Equipe A : Joueur

Participation aux évènements :

20 sept. 2020 : COUPE HAUT DOUBS CREER BATIR : ASPSM 2 / ASDAM 4 Coupe HDCB, 3ème journée

16 févr. 2020 : Match Amical

17 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : MEZIRE FESCHES 2 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 10ème journée

27 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : SELONCOURT FC 2 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 7ème journée

20 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / MONTECHEROUX 1 Départemental 3 / Groupe C, 6ème journée

13 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : CLERVAL ANTEUIL 1 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 5ème journée

29 sept. 2019 : COUPE BIG MAT - Tour 2 : ASPSM 2 / ASDAM 3 Coupe Big Mat - Tour 2

22 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : LONGEVELLE 2 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 3ème journée

15 sept. 2019 : COUPE BIG MAT - TOUR 1 : ASPSM 2 / ABBEVILLERS VANDONCOURT 1 Coupe Big Mat, 1ère journée
1

03 sept. 2019 : Entraînement Seniors

01 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : VILLARS SOUS DAMPJOUX 1 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C (01/09/2019), 1ère journée

16 juin 2019 : ASPSM 2 - Clerval Anteuil Départemental 4 groupe B, 18ème journée

30 mai 2019 : ASPSM 2 - Appenans Mancenans Départemental 4 groupe B, 13ème journée

28 avril 2019 : Goux les Dambelin - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 12ème journée

14 avril 2019 : ASPSM 2 - Bavans 2 Départemental 4 groupe B, 11ème journée
1 but

31 mars 2019 : ASPSM 2 - Colombier / Amical

24 févr. 2019 : Amical ASPSM 2 - Bart B-C

18 nov. 2018 : Abbevillers 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 8ème journée

11 nov. 2018 : ASPSM 2 - Villars Saint Maurice 3 Départemental 4 groupe B, 7ème journée

04 nov. 2018 : L'isle sur le Doubs 4 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 6ème journée

28 oct. 2018 : Appenans - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 5ème journée

14 oct. 2018 : Bavans 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 3ème journée

30 sept. 2018 : Colombier Fontaine 2 - ASPSM 2 Coupe 4ème division, 2ème journée

02 sept. 2018 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 Coupe 4ème division, 1ère journée

26 août 2018 : ASPSM 2 - Seloncourt

19 nov. 2017 : Courcelles 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 8ème journée

29 oct. 2017 : ASPSM 2 - Allenjoie 2 Départemental 4 groupe B, 5ème journée
1 but

22 oct. 2017 : Villars St Maurice 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 4ème journée
1 but

15 oct. 2017 : Arbouans 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 3ème journée

08 oct. 2017 : ASPSM 2 - Colombier Fontaine 2 Départemental 4 groupe B, 2ème journée

01 oct. 2017 : Etupes 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 1ère journée

24 sept. 2017 : Voujeaucourt 3 - ASPSM 2 Coupe 4ème division, 4ème journée
1 but

10 sept. 2017 : ASPSM 2 - Vescemont Coupe 4ème division, 2ème journée

07 mai 2017 : Arcey 2 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 20ème journée

23 avril 2017 : Voujeaucourt 3 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 18ème journée

09 avril 2017 : Rougemont Concorde 3 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 17ème journée
1 but

02 avril 2017 : ASPSM 2 - Montenois 2 4ème division groupe C, 16ème journée

26 mars 2017 : Dambelin - ASPSM 2 4ème division groupe C, 15ème journée

12 mars 2017 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 4ème division groupe C, 14ème journée

05 mars 2017 : Villars sous Ecot 3 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 13ème journée

26 févr. 2017 : ASPSM 2 - Onans 4ème division groupe C, 12ème journée

12 févr. 2017 : Bussurel - ASPSM / Amical

13 nov. 2016 : ASPSM 2 - Giro Lepuix 4 / Pont-Sports Coupe Pont-Sport, 3ème journée

06 nov. 2016 : ASPSM 2 - Voujeaucourt 3 4ème division groupe C, 8ème journée

30 oct. 2016 : ASPSM 2 - Rougemont Concorde 3 4ème division groupe C, 7ème journée

16 oct. 2016 : ASPSM 2 - Dambelin 4ème division groupe C, 5ème journée

09 oct. 2016 : L'isle sur le Doubs 4 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 4ème journée

02 oct. 2016 : ASPSM 2 - Villars sous Ecot 3 4ème division groupe C, 3ème journée
1 but

25 sept. 2016 : Vallon de Sancey 2 - ASPSM 2 Coupe Pont-Sport, 2ème journée

18 sept. 2016 : Onans - ASPSM 2 4ème division groupe C, 2ème journée

29 mai 2016 : ASPSM 2 - Dambelin 4ème division Groupe B, 21ème journée

22 mai 2016 : Courcelles 3 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 20ème journée

01 mai 2016 : Arcey 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 18ème journée
1 but

24 avril 2016 : ASPSM 2 - Montenois 2 4ème division Groupe B, 17ème journée

10 avril 2016 : Onans - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 16ème journée
1 but

03 avril 2016 : ASPSM 2 - Hérimoncourt 2 4ème division Groupe B, 15ème journée

26 mars 2016 : ASPSM 2 - Arcey 2 4ème division Groupe B, 8ème journée

13 mars 2016 : ASPSM 2 - Bavans 2 4ème division Groupe B, 13ème journée

06 déc. 2015 : Dambelin - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 11ème journée

29 nov. 2015 : ASPSM 2 - Courcelles 3 4ème division Groupe B, 10ème journée

01 nov. 2015 : Montenois 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 7ème journée

25 oct. 2015 : ASPSM 2 - Onans 4ème division Groupe B, 6ème journée

18 oct. 2015 : Hérimoncourt 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 5ème journée

04 oct. 2015 : Bavans 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 3ème journée

20 sept. 2015 : ASPSM 2 - Grand Charmont 2 4ème division Groupe B, 2ème journée
1 but

13 sept. 2015 : ASPSM 2 - Autechaux-Roide 2 / Pont-Sports

06 sept. 2015 : ASPSM 2 - Arbouans 2 4ème division Groupe B, 1ère journée

17 mai 2015 : ASPSM 2 - Mathay

03 mai 2015 : ASPSM 2 - Chatenois 2

12 avril 2015 : ASPSM 2 - Courcelles 2

04 avril 2015 : Arbouans - ASPSM 2

29 mars 2015 : Exincourt 2 - ASPSM 2
1 but

22 mars 2015 : ASPSM 2 - Forges Audincourt 2

15 mars 2015 : ASPSM 2 - Valentigney 2

08 mars 2015 : ASPSM 2 - ENVC 2

23 nov. 2014 : Mathay - ASPSM 2

12 oct. 2014 : Forges Audincourt 2 - ASPSM 2

05 oct. 2014 : ENVC 2 - ASPSM 2

14 sept. 2014 : ASPSM 2 - US Montbeliard 3 / Pont-Sports

30 août 2014 : Bart 3 - ASPSM 2 / Amical