Gilles Prevot

Rôle dans l'association : Secrétaire

Rôle sportif  : Accompagnateur

Equipes :

Equipe Football Animation : Accompagnateur

Equipe U11 : Entraîneur

Equipe U18 : Accompagnateur

Equipe B : Arbitre

Equipe A : Arbitre

Participation aux évènements :

26 févr. 2020 : Match Amical : VILLARS SOUS ECOT / ASPSM 1

23 févr. 2020 : MATCH AMICAL : ABBEVILLERS / ASPSM 2

16 févr. 2020 : Match Amical

09 févr. 2020 : Match Amical : ASPSM 1 / ASPSM U18 Match Amical

01 févr. 2020 : SOIREE DANSANTE : 01 FEVRIER 2020

12 janv. 2020 : Galette des rois

18 déc. 2019 : Marché de Noël

08 déc. 2019 : Futsal U15 Futsal U15, 1ère journée

07 déc. 2019 : CALENDRIERS 2020

04 déc. 2019 : Goûter de Noël

01 déc. 2019 : Coupe Big Mat - Tour 3 Coupe Big Mat - Tour 3, 3ème journée

24 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASC MONTBELIARD 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 11ème journée

24 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / VILLARS SOUS ECOT 2 Départemental 3 / Groupe C, 11ème journée

17 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / SERMAMAGNY 1 Départemental 2 / Groupe A, 10ème journée

16 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM U15 / VOUJEAUCOURT 3 Départemental 3 Automne U15 / Groupe C, 7ème journée

11 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : VOUJEAUCOURT 2 / ASPSM U18 Départemental 3 U18 / Groupe C, 6ème journée

10 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ROUGEMONT 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 9ème journée

10 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / ASC MONTBELIARD 2 Départemental 3 / Groupe C, 9ème journée

09 nov. 2019 : COUPE U15 - Tour 1 : BELLEHERBE SANCEY / ASPSM U15 Coupe U15, 1ère journée

27 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / BAVANS 1 Départemental 2 / Groupe A, 7ème journée

27 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : SELONCOURT FC 2 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 7ème journée

20 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : FORGES AUDINCOURT 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 6ème journée

20 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / MONTECHEROUX 1 Départemental 3 / Groupe C, 6ème journée

19 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM U18 / GJ HT DBS HORLOGER 2 Départemental 3 U18 / Groupe C, 5ème journée

19 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM U15 / ARCEY Départemental 3 Automne U15 / Groupe C, 6ème journée

19 oct. 2019 : Plateau U9 Plateau U9, 3ème journée

13 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / ROUGEGOUTTE 1 Départemental 2 / Groupe A, 5ème journée

13 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : CLERVAL ANTEUIL 1 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 5ème journée

06 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : BART 2 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 4ème journée

06 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / APPENANS MANCENANS 1 Départemental 3 / Groupe C, 4ème journée

05 oct. 2019 : PLATEAU U9 : Plateau U9, 2ème journée

05 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : GJ LES BEUSSIERES 1 / ASPSM U15 Départemental 3 Automne U15 / Groupe C, 4ème journée

29 sept. 2019 : COUPE BIG MAT - Tour 2 : ASPSM 1 / VALDOIE 2 Coupe Big Mat - Tour 2 (29/09/2019)

29 sept. 2019 : CHEESE BURGER

29 sept. 2019 : COUPE BIG MAT - Tour 2 : ASPSM 2 / ASDAM 3 Coupe Big Mat - Tour 2

28 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : GJ LES BEUSSIERES / ASPSM U18 Départemental 3 U18 / Groupe C (14/09/2019), 3ème journée

28 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM U15 / GJ RUDIPONTAIN 2 Départemental 3 Automne U15 / Groupe C, 3ème journée

22 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / LONGEVELLE 1 Départemental 2 / Groupe A, 3ème journée

22 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : LONGEVELLE 2 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 3ème journée

21 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM U18 / GJ 4 VILLAGES Départemental 3 U18 / Groupe C (14/09/2019), 2ème journée

21 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : BAUME LES DAMES 2 / ASPSM U15 Départemental 3 Automne U15 / Groupe C (14/09/2019), 2ème journée

15 sept. 2019 : CHEESE BURGER

15 sept. 2019 : COUPE CREDIT MUTUEL - TOUR 2 : GRANDVILLARS 3 / ASPSM 1 Coupe Crédit Mutuel (25/08/2019), 2ème journée

08 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : BELFORT FONTAINE 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 2ème journée

08 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / MATHAY Départemental 3 / Groupe C, 2ème journée

03 sept. 2019 : Entraînement Seniors

01 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / VALDOIE SCM 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 1ère journée

18 août 2019 : COUPE DE FRANCE : TREVILLERS 1 / ASPSM 1