Franck Legrand

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

Equipes :

Equipe B : Joueur

Equipe A : Joueur

Participation aux évènements :

27 sept. 2020 : COUPE HAUT DOUBS CREER BATIR : STE SUZANNE 1 / ASPSM 2 Coupe HDCB, 4ème journée

20 sept. 2020 : COUPE HAUT DOUBS CREER BATIR : ASPSM 2 / ASDAM 4 Coupe HDCB, 3ème journée

13 sept. 2020 : COUPE HAUT DOUBS CREER BATIR : ENVC 3 / ASPSM 2 Coupe HDCB, 2ème journée

30 août 2020 : Match Amical : HERIMONCOURT 3 / ASPSM 2

26 août 2020 : Match Amical : ABBEVILLERS 1 / ASPSM 1

23 févr. 2020 : MATCH AMICAL : ABBEVILLERS / ASPSM 2

16 févr. 2020 : Match Amical

12 janv. 2020 : Galette des rois

24 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / VILLARS SOUS ECOT 2 Départemental 3 / Groupe C, 11ème journée

17 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : MEZIRE FESCHES 2 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 10ème journée

03 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ROCHES LES BLAMONT / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 8ème journée

20 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / MONTECHEROUX 1 Départemental 3 / Groupe C, 6ème journée

13 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : CLERVAL ANTEUIL 1 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 5ème journée

06 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / APPENANS MANCENANS 1 Départemental 3 / Groupe C, 4ème journée

15 sept. 2019 : COUPE BIG MAT - TOUR 1 : ASPSM 2 / ABBEVILLERS VANDONCOURT 1 Coupe Big Mat, 1ère journée

08 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / MATHAY Départemental 3 / Groupe C, 2ème journée

03 sept. 2019 : Entraînement Seniors

01 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : VILLARS SOUS DAMPJOUX 1 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C (01/09/2019), 1ère journée

02 juin 2019 : Dambelin - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 17ème journée

30 mai 2019 : ASPSM 2 - Appenans Mancenans Départemental 4 groupe B, 13ème journée

19 mai 2019 : Villars sous Ecot 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 15ème journée

13 mai 2019 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 Départemental 4 groupe B, 14ème journée

28 avril 2019 : Goux les Dambelin - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 12ème journée

31 mars 2019 : ASPSM 2 - Colombier / Amical

24 févr. 2019 : Amical ASPSM 2 - Bart B-C

02 déc. 2018 : Montenois 2 - ASPSM 2 Coupe Pont-Sport, 5ème journée

25 nov. 2018 : ASPSM 2 - Dambelin Départemental 4 groupe B, 9ème journée

11 nov. 2018 : ASPSM 2 - Villars Saint Maurice 3 Départemental 4 groupe B, 7ème journée

04 nov. 2018 : L'isle sur le Doubs 4 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 6ème journée

28 oct. 2018 : Appenans - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 5ème journée

14 oct. 2018 : Bavans 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 3ème journée

07 oct. 2018 : ASPSM 2 - Bourguignon Coupe 4ème division, 2ème journée

30 sept. 2018 : Colombier Fontaine 2 - ASPSM 2 Coupe 4ème division, 2ème journée

16 sept. 2018 : ASPSM 2 - Appenans Mancenans / Coupe Coupe 4ème division, 2ème journée

02 sept. 2018 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 Coupe 4ème division, 1ère journée

13 mai 2018 : Montenois 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 15ème journée

08 mai 2018 : ASPSM 2 - Onans Départemental 4 groupe B, 9ème journée

06 mai 2018 : ASPSM 2 - Beaulieu Mandeure Départemental 4 groupe B, 14ème journée

08 avril 2018 : ASPSM 2 - Villars sous ecot 3 Départemental 4 groupe B, 12ème journée

25 mars 2018 : ASPSM 2 - Arbouans 2 Départemental 4 groupe B, 11ème journée

18 mars 2018 : Colombier Fontaine 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 10ème journée

19 nov. 2017 : Courcelles 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 8ème journée

12 nov. 2017 : ASPSM 2 - Montenois 2 Départemental 4 groupe B, 7ème journée

05 nov. 2017 : Beaulieu Mandeure - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 6ème journée

22 oct. 2017 : Villars St Maurice 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 4ème journée

15 oct. 2017 : Arbouans 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 3ème journée

08 oct. 2017 : ASPSM 2 - Colombier Fontaine 2 Départemental 4 groupe B, 2ème journée

01 oct. 2017 : Etupes 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 1ère journée

24 sept. 2017 : Voujeaucourt 3 - ASPSM 2 Coupe 4ème division, 4ème journée
1 but

10 sept. 2017 : ASPSM 2 - Vescemont Coupe 4ème division, 2ème journée

03 sept. 2017 : GPS club 90 - ASPSM 2 Coupe 4ème division, 1ère journée

28 mai 2017 : Colombier 2 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 22ème journée

07 mai 2017 : Arcey 2 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 20ème journée

09 avril 2017 : Rougemont Concorde 3 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 17ème journée

02 avril 2017 : ASPSM 2 - Montenois 2 4ème division groupe C, 16ème journée

26 mars 2017 : Dambelin - ASPSM 2 4ème division groupe C, 15ème journée
1 but

12 mars 2017 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 4ème division groupe C, 14ème journée

05 mars 2017 : Villars sous Ecot 3 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 13ème journée

26 févr. 2017 : ASPSM 2 - Onans 4ème division groupe C, 12ème journée

12 févr. 2017 : Bussurel - ASPSM / Amical

13 nov. 2016 : ASPSM 2 - Giro Lepuix 4 / Pont-Sports Coupe Pont-Sport, 3ème journée

06 nov. 2016 : ASPSM 2 - Voujeaucourt 3 4ème division groupe C, 8ème journée

09 oct. 2016 : L'isle sur le Doubs 4 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 4ème journée

02 oct. 2016 : ASPSM 2 - Villars sous Ecot 3 4ème division groupe C, 3ème journée

25 sept. 2016 : Vallon de Sancey 2 - ASPSM 2 Coupe Pont-Sport, 2ème journée

04 sept. 2016 : ASPSM 2 - Colombier 2 4ème division groupe C, 1ère journée