Envie de participer ?

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

Participation aux évènements :

08 mai 2018 : ASPSM 2 - Onans Départemental 4 groupe B, 9ème journée

15 avril 2018 : Allenjoie 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 13ème journée

08 avril 2018 : ASPSM 2 - Villars sous ecot 3 Départemental 4 groupe B, 12ème journée

25 mars 2018 : ASPSM 2 - Arbouans 2 Départemental 4 groupe B, 11ème journée

29 oct. 2017 : ASPSM 2 - Allenjoie 2 Départemental 4 groupe B, 5ème journée

22 oct. 2017 : Villars St Maurice 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 4ème journée

15 oct. 2017 : Arbouans 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 3ème journée

08 oct. 2017 : ASPSM 2 - Colombier Fontaine 2 Départemental 4 groupe B, 2ème journée

01 oct. 2017 : Etupes 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 1ère journée

03 sept. 2017 : GPS club 90 - ASPSM 2 Coupe 4ème division, 1ère journée

05 mars 2017 : Villars sous Ecot 3 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 13ème journée

26 févr. 2017 : ASPSM 2 - Onans 4ème division groupe C, 12ème journée

27 nov. 2016 : ASPSM 2 - Arcey 2 4ème division groupe C

23 oct. 2016 : Montenois 2 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 6ème journée

02 oct. 2016 : ASPSM 2 - Villars sous Ecot 3 4ème division groupe C, 3ème journée

25 sept. 2016 : Vallon de Sancey 2 - ASPSM 2 Coupe Pont-Sport, 2ème journée

18 sept. 2016 : Onans - ASPSM 2 4ème division groupe C, 2ème journée

04 sept. 2016 : ASPSM 2 - Colombier 2 4ème division groupe C, 1ère journée

05 juin 2016 : Arbouans 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 22ème journée

29 mai 2016 : ASPSM 2 - Dambelin 4ème division Groupe B, 21ème journée

22 mai 2016 : Courcelles 3 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 20ème journée

08 mai 2016 : ASPSM 2 - Beaulieu Mandeure 2 4ème division Groupe B, 19ème journée

24 avril 2016 : ASPSM 2 - Montenois 2 4ème division Groupe B, 17ème journée

10 avril 2016 : Onans - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 16ème journée

26 mars 2016 : ASPSM 2 - Arcey 2 4ème division Groupe B, 8ème journée

13 mars 2016 : ASPSM 2 - Bavans 2 4ème division Groupe B, 13ème journée

06 déc. 2015 : Dambelin - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 11ème journée

29 nov. 2015 : ASPSM 2 - Courcelles 3 4ème division Groupe B, 10ème journée

22 nov. 2015 : Beaulieu Mandeure 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 9ème journée

13 sept. 2015 : ASPSM 2 - Autechaux-Roide 2 / Pont-Sports

06 sept. 2015 : ASPSM 2 - Arbouans 2 4ème division Groupe B, 1ère journée
1 but

23 août 2015 : Pays Maichois - ASPSM / Coupe de France

07 juin 2015 : ASPSM 2 - Beaulieu Mandeure

31 mai 2015 : ASPSM - Clerval Anteuil
1 but

17 mai 2015 : ASPSM 2 - Mathay

29 mars 2015 : Exincourt 2 - ASPSM 2

22 mars 2015 : ASPSM 2 - Forges Audincourt 2

15 mars 2015 : ASPSM 2 - Valentigney 2

08 mars 2015 : ASPSM 2 - ENVC 2

07 déc. 2014 : Bethoncourt 2 - ASPSM 2

23 nov. 2014 : Mathay - ASPSM 2

09 nov. 2014 : Chatenois 2 - ASPSM 2

19 oct. 2014 : ASPSM 2 - Exincourt 2

12 oct. 2014 : Forges Audincourt 2 - ASPSM 2
1 but

05 oct. 2014 : ENVC 2 - ASPSM 2