Envie de participer ?
Fabien Valley

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

Equipes :

Equipe B : Joueur

Equipe A : Joueur

Participation aux évènements :

23 août 2020 : Match Amical : ASPSM 1 / CHATENOIS 2

19 août 2020 : Match Amical : ASPSM 1 / DAMPIERRE FOOT 1

12 janv. 2020 : Galette des rois

18 déc. 2019 : Marché de Noël

07 déc. 2019 : CALENDRIERS 2020

01 déc. 2019 : Coupe Big Mat - Tour 3 Coupe Big Mat - Tour 3, 3ème journée

24 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASC MONTBELIARD 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 11ème journée
1

17 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / SERMAMAGNY 1 Départemental 2 / Groupe A, 10ème journée

10 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ROUGEMONT 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 9ème journée

03 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ROCHES LES BLAMONT / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 8ème journée

27 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : SELONCOURT FC 2 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 7ème journée

20 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / MONTECHEROUX 1 Départemental 3 / Groupe C, 6ème journée

22 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / LONGEVELLE 1 Départemental 2 / Groupe A, 3ème journée

15 sept. 2019 : CHEESE BURGER

15 sept. 2019 : COUPE CREDIT MUTUEL - TOUR 2 : GRANDVILLARS 3 / ASPSM 1 Coupe Crédit Mutuel (25/08/2019), 2ème journée

08 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / MATHAY Départemental 3 / Groupe C, 2ème journée

03 sept. 2019 : Entraînement Seniors

01 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : VILLARS SOUS DAMPJOUX 1 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C (01/09/2019), 1ère journée

25 août 2019 : MONTENOIS 1 - ASPSM 1 Coupe Crédit Mutuel (25/08/2019), 1ère journée

18 août 2019 : COUPE DE FRANCE : TREVILLERS 1 / ASPSM 1

14 août 2018 : Match amical Bart

07 août 2018 : Match amical Dampierre

10 juin 2018 : Vallon de Sancey - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 22ème journée

03 juin 2018 : ASPSM - Essert Départemental 2 Groupe B, 21ème journée

27 mai 2018 : Etupes - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 20ème journée

13 mai 2018 : ASPSM - L'Isle sur le Doubs 3 Départemental 2 Groupe B, 19ème journée

10 mai 2018 : Villars S/Dampjoux - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 14ème journée

06 mai 2018 : Longevelle - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 18ème journée

01 mai 2018 : ASPSM - Courcelles Départemental 2 Groupe B, 13ème journée

29 avril 2018 : Essert - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 11ème journée

22 avril 2018 : ASPSM - Seloncourt Départemental 2 Groupe B, 12ème journée

08 avril 2018 : Forges Audincourt - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 16ème journée

25 mars 2018 : ASPSM - Rougemont Concorde Départemental 2 Groupe B, 15ème journée

25 févr. 2018 : L'Isle/Doubs 3 - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 9ème journée

29 oct. 2017 : Arcey - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 7ème journée

22 oct. 2017 : ASPSM - Forges Audincourt Départemental 2 Groupe B, 6ème journée

08 oct. 2017 : ASPSM - Villars S/ Dampjoux Départemental 2 Groupe B, 4ème journée

01 oct. 2017 : Courcelles - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 3ème journée
1 but

24 sept. 2017 : Valdoie 2 - ASPSM / Coupe principale

10 sept. 2017 : ASPSM - Essert \ Coupe principale Coupe principale, 2ème journée

03 sept. 2017 : ASPSM - Vallon de Sancey Départemental 2 Groupe B, 1ère journée

27 août 2017 : ASPSM - Lure / Coupe de France Coupe de France, 2ème journée

24 août 2017 : Match amical Forges Audincourt

20 août 2017 : ASPSM - Essert / Coupe de France Coupe de France, 1ère journée

17 août 2017 : Match d'entrainement

28 mai 2017 : ASPSM - Courtefontaine 2ème division groupe B, 22ème journée

20 mai 2017 : Rougemont Concorde - ASPSM 2ème division groupe B, 21ème journée

07 mai 2017 : ASPSM - US Montbeliard 2 2ème division groupe B, 20ème journée

30 avril 2017 : Arcey - ASPSM 2ème division groupe B, 19ème journée

23 avril 2017 : ASPSM - ASC Montbeliard 2ème division groupe B, 18ème journée

09 avril 2017 : ASPSM - US Sochaux 2 2ème division groupe B, 17ème journée

02 avril 2017 : Longevelle - ASPSM 2ème division groupe B, 16ème journée

26 mars 2017 : ASPSM - Villars Ss Dampjoux 2ème division groupe B, 15ème journée

05 mars 2017 : ASPSM - L'Isle sur le Doubs 2 2ème division groupe B, 13ème journée

26 févr. 2017 : Courcelles - ASPSM 2ème division groupe B, 12ème journée

19 févr. 2017 : Etupes - ASPSM / Amical

12 févr. 2017 : Bussurel - ASPSM / Amical

04 déc. 2016 : ASPSM - Rougemont Concorde 2ème division groupe B, 11ème journée

27 nov. 2016 : US Montbéliard 2 - ASPSM 2ème division groupe B

06 nov. 2016 : ASC Montbéliard - ASPSM 2ème division groupe B, 8ème journée

30 oct. 2016 : US Sochaux 2 - ASPSM 2ème division groupe B, 7ème journée
1 but

23 oct. 2016 : ASPSM - Longevelle 2ème division groupe B, 6ème journée

16 oct. 2016 : Villars S/ Damjoux - ASPSM 2ème division groupe B, 5ème journée

09 oct. 2016 : ASPSM - Voujeaucourt 2 2ème division groupe B, 4ème journée

01 oct. 2016 : Isle sur le Doubs 2 - ASPSM 2ème division groupe B, 3ème journée

25 sept. 2016 : ASPSM - AS FC Belfort Coupe de Franche-Comté, 3ème journée

18 sept. 2016 : ASPSM - Courcelles 2ème division groupe B, 2ème journée

11 sept. 2016 : ASPSM - Sous Roches / Franche Comté Coupe de Franche-Comté, 2ème journée

04 sept. 2016 : Courtefontaine - ASPSM 2ème division groupe B, 1ère journée

28 août 2016 : ASPSM - Vallon de Sancey / Franche-Comté Coupe de Franche-Comté, 1ère journée

21 août 2016 : Pays Minier - ASPSM / Coupe de France Coupe de France, 1ère journée

05 juin 2016 : ASPSM - US Montbeliard 2 2ème division Groupe A, 22ème journée

29 mai 2016 : Forges Audincourt - ASPSM 2ème division Groupe A, 21ème journée

26 mai 2016 : Bart 2 - ASPSM / Musner Challenge Musner, 1/4 de final

22 mai 2016 : ASPSM- Offemont 2ème division Groupe A, 20ème journée

16 mai 2016 : Courtefontaine - ASPSM 2ème division Groupe A, 17ème journée

14 mai 2016 : ASPSM - Voujeaucourt Challenge Musner, 1/8ème de finale

08 mai 2016 : Dampierre Foot - ASPSM 2ème division Groupe A, 19ème journée

05 mai 2016 : ASPSM - Delle 2ème division Groupe A, 12ème journée

01 mai 2016 : ASPSM - Longevelle 2ème division Groupe A, 18ème journée

10 avril 2016 : ASPSM - Courtelevant 2ème division Groupe A, 16ème journée

03 avril 2016 : ASDAM - ASPSM 2ème division Groupe A, 15ème journée

26 mars 2016 : Longevelle - ASPSM 2ème division Groupe A, 8ème journée

13 mars 2016 : Voujeaucourt 2 - ASPSM 2ème division Groupe A, 13ème journée

29 nov. 2015 : ASPSM 2 - Courcelles 3 4ème division Groupe B, 10ème journée

22 nov. 2015 : ASPSM - Dampierre Foot 2ème division Groupe A, 9ème journée

01 nov. 2015 : ASPSM - Courtefontaine 2ème division Groupe A, 7ème journée

20 sept. 2015 : Delle - ASPSM 2ème division Groupe A, 2ème journée

13 sept. 2015 : ASPSM 2 - Autechaux-Roide 2 / Pont-Sports

23 août 2015 : Pays Maichois - ASPSM / Coupe de France