Clément Jelic

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

Participation aux évènements :

01 déc. 2019 : Coupe Big Mat - Tour 3 Coupe Big Mat - Tour 3, 3ème journée

24 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / VILLARS SOUS ECOT 2 Départemental 3 / Groupe C, 11ème journée
1

10 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / ASC MONTBELIARD 2 Départemental 3 / Groupe C, 9ème journée

03 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ROCHES LES BLAMONT / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 8ème journée

27 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : SELONCOURT FC 2 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 7ème journée

20 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / MONTECHEROUX 1 Départemental 3 / Groupe C, 6ème journée

13 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : CLERVAL ANTEUIL 1 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 5ème journée

06 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / APPENANS MANCENANS 1 Départemental 3 / Groupe C, 4ème journée

29 sept. 2019 : COUPE BIG MAT - Tour 2 : ASPSM 2 / ASDAM 3 Coupe Big Mat - Tour 2

22 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : LONGEVELLE 2 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 3ème journée

01 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : VILLARS SOUS DAMPJOUX 1 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C (01/09/2019), 1ère journée

16 juin 2019 : ASPSM 2 - Clerval Anteuil Départemental 4 groupe B, 18ème journée

02 juin 2019 : Dambelin - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 17ème journée

26 mai 2019 : ASPSM 2 - Abbevillers 2 Départemental 4 groupe B, 16ème journée

19 mai 2019 : Villars sous Ecot 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 15ème journée

05 mai 2019 : Rougegoutte - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 17ème journée

28 avril 2019 : Goux les Dambelin - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 12ème journée

14 avril 2019 : ASPSM 2 - Bavans 2 Départemental 4 groupe B, 11ème journée

07 avril 2019 : Bourguignon - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 10ème journée

31 mars 2019 : ASPSM 2 - Colombier / Amical

02 déc. 2018 : Montenois 2 - ASPSM 2 Coupe Pont-Sport, 5ème journée

25 nov. 2018 : ASPSM 2 - Dambelin Départemental 4 groupe B, 9ème journée
1 but

18 nov. 2018 : Abbevillers 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 8ème journée
1 but

11 nov. 2018 : ASPSM 2 - Villars Saint Maurice 3 Départemental 4 groupe B, 7ème journée

21 oct. 2018 : ASPSM 2 - Goux les Dambelin Départemental 4 groupe B, 4ème journée
1 but

02 sept. 2018 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 Coupe 4ème division, 1ère journée

26 août 2018 : ASPSM 2 - Seloncourt

03 juin 2018 : Onans - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 17ème journée

27 mai 2018 : Etupes - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 20ème journée

13 mai 2018 : Montenois 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 15ème journée

06 mai 2018 : ASPSM 2 - Beaulieu Mandeure Départemental 4 groupe B, 14ème journée

08 avril 2018 : ASPSM 2 - Villars sous ecot 3 Départemental 4 groupe B, 12ème journée

25 mars 2018 : ASPSM 2 - Arbouans 2 Départemental 4 groupe B, 11ème journée

18 mars 2018 : Colombier Fontaine 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 10ème journée
1 but

19 nov. 2017 : Courcelles 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 8ème journée

12 nov. 2017 : ASPSM 2 - Montenois 2 Départemental 4 groupe B, 7ème journée

05 nov. 2017 : Beaulieu Mandeure - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 6ème journée

29 oct. 2017 : ASPSM 2 - Allenjoie 2 Départemental 4 groupe B, 5ème journée

15 oct. 2017 : Arbouans 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 3ème journée

08 oct. 2017 : ASPSM 2 - Colombier Fontaine 2 Départemental 4 groupe B, 2ème journée

24 sept. 2017 : Voujeaucourt 3 - ASPSM 2 Coupe 4ème division, 4ème journée

28 mai 2017 : Colombier 2 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 22ème journée

20 mai 2017 : Rougemont Concorde - ASPSM 2ème division groupe B, 21ème journée

09 avril 2017 : Rougemont Concorde 3 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 17ème journée

02 avril 2017 : ASPSM 2 - Montenois 2 4ème division groupe C, 16ème journée
1 but

12 mars 2017 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 4ème division groupe C, 14ème journée

06 nov. 2016 : ASPSM 2 - Voujeaucourt 3 4ème division groupe C, 8ème journée

30 oct. 2016 : ASPSM 2 - Rougemont Concorde 3 4ème division groupe C, 7ème journée

23 oct. 2016 : Montenois 2 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 6ème journée

16 oct. 2016 : ASPSM 2 - Dambelin 4ème division groupe C, 5ème journée

09 oct. 2016 : ASPSM - Voujeaucourt 2 2ème division groupe B, 4ème journée

02 oct. 2016 : ASPSM 2 - Villars sous Ecot 3 4ème division groupe C, 3ème journée

25 sept. 2016 : Vallon de Sancey 2 - ASPSM 2 Coupe Pont-Sport, 2ème journée

18 sept. 2016 : Onans - ASPSM 2 4ème division groupe C, 2ème journée
1 but

04 sept. 2016 : Courtefontaine - ASPSM 2ème division groupe B, 1ère journée

05 juin 2016 : Arbouans 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 22ème journée

29 mai 2016 : Forges Audincourt - ASPSM 2ème division Groupe A, 21ème journée

22 mai 2016 : Courcelles 3 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 20ème journée

16 mai 2016 : Courtefontaine - ASPSM 2ème division Groupe A, 17ème journée

08 mai 2016 : Dampierre Foot - ASPSM 2ème division Groupe A, 19ème journée

05 mai 2016 : Grand Charmont 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 12ème journée

10 avril 2016 : Onans - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 16ème journée

03 avril 2016 : ASDAM - ASPSM 2ème division Groupe A, 15ème journée

26 mars 2016 : Longevelle - ASPSM 2ème division Groupe A, 8ème journée

20 mars 2016 : ASPSM - Arcey 2ème division Groupe A, 14ème journée

13 mars 2016 : Voujeaucourt 2 - ASPSM 2ème division Groupe A, 13ème journée

06 déc. 2015 : ASPSM - Forges Audincourt 2ème division Groupe A, 11ème journée

22 nov. 2015 : Beaulieu Mandeure 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 9ème journée

25 oct. 2015 : ASPSM 2 - Onans 4ème division Groupe B, 6ème journée

18 oct. 2015 : Hérimoncourt 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 5ème journée

04 oct. 2015 : Bavans 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 3ème journée

20 sept. 2015 : ASPSM 2 - Grand Charmont 2 4ème division Groupe B, 2ème journée

05 sept. 2015 : US Montbeliard 2 - ASPSM 2ème division Groupe A, 1ère journée

30 août 2015 : ASPSM - Villars S/Dampjoux (Franche-Comté)

23 août 2015 : Pays Maichois - ASPSM / Coupe de France

20 août 2015 : ASPSM - Bussurel / Amical

27 juin 2015 : Tournoi du Kadou

07 juin 2015 : Rougegoutte 2 - ASPSM

31 mai 2015 : ASPSM - Clerval Anteuil

17 mai 2015 : ASPSM - Longevelle

10 mai 2015 : ASPSM 2 - Bethoncourt 2
1 but

03 mai 2015 : ASPSM 2 - Chatenois 2

18 avril 2015 : Olympique Montbeliard 2 - ASPSM 2

12 avril 2015 : ASPSM 2 - Courcelles 2

29 mars 2015 : Exincourt 2 - ASPSM 2

08 mars 2015 : ASPSM 2 - ENVC 2

07 déc. 2014 : Bethoncourt 2 - ASPSM 2
1 but

23 nov. 2014 : Mathay - ASPSM 2

09 nov. 2014 : Chatenois 2 - ASPSM 2

02 nov. 2014 : ASPSM 2 - Olympique Montbeliard 2

26 oct. 2014 : Courcelles 2 - ASPSM 2

19 oct. 2014 : ASPSM 2 - Exincourt 2

12 oct. 2014 : Forges Audincourt 2 - ASPSM 2

05 oct. 2014 : ENVC 2 - ASPSM 2

21 sept. 2014 : ASPSM 2 - Arbouans

14 sept. 2014 : ASPSM 2 - US Montbeliard 3 / Pont-Sports

07 sept. 2014 : Beaulieu Mandeure - ASPSM 2

30 août 2014 : Bart 3 - ASPSM 2 / Amical

24 août 2014 : AMICAL : ASPSM 2 - Bussurel