Envie de participer ?
Benoît Schagene

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

7 messages sur le forum

Equipes :

Equipe B : Joueur

Equipe A : Joueur

Participation aux évènements :

06 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / APPENANS MANCENANS 1 Départemental 3 / Groupe C, 4ème journée

16 juin 2019 : ASPSM 2 - Clerval Anteuil Départemental 4 groupe B, 18ème journée

02 juin 2019 : Dambelin - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 17ème journée

13 mai 2019 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 Départemental 4 groupe B, 14ème journée

01 mai 2019 : ASPSM - Delle Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 12ème journée

28 avril 2019 : Goux les Dambelin - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 12ème journée

14 avril 2019 : ASPSM 2 - Bavans 2 Départemental 4 groupe B, 11ème journée

07 avril 2019 : Bourguignon - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 10ème journée

31 mars 2019 : ASPSM 2 - Colombier / Amical

24 févr. 2019 : Amical ASPSM 2 - Bart B-C

25 nov. 2018 : ASPSM 2 - Dambelin Départemental 4 groupe B, 9ème journée

18 nov. 2018 : Abbevillers 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 8ème journée

11 nov. 2018 : ASPSM 2 - Villars Saint Maurice 3 Départemental 4 groupe B, 7ème journée

04 nov. 2018 : L'isle sur le Doubs 4 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 6ème journée

28 oct. 2018 : Appenans - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 5ème journée

21 oct. 2018 : ASPSM 2 - Goux les Dambelin Départemental 4 groupe B, 4ème journée

14 oct. 2018 : Bavans 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 3ème journée

07 oct. 2018 : ASPSM 2 - Bourguignon Coupe 4ème division, 2ème journée

30 sept. 2018 : Colombier Fontaine 2 - ASPSM 2 Coupe 4ème division, 2ème journée

16 sept. 2018 : ASPSM 2 - Appenans Mancenans / Coupe Coupe 4ème division, 2ème journée

03 juin 2018 : Onans - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 17ème journée

27 mai 2018 : ASPSM 2 - Courcelles 3 Départemental 4 groupe B, 16ème journée

13 mai 2018 : Montenois 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 15ème journée

15 avril 2018 : Allenjoie 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 13ème journée

08 avril 2018 : ASPSM 2 - Villars sous ecot 3 Départemental 4 groupe B, 12ème journée

25 mars 2018 : ASPSM 2 - Arbouans 2 Départemental 4 groupe B, 11ème journée

18 mars 2018 : Colombier Fontaine 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 10ème journée

19 nov. 2017 : Courcelles 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 8ème journée

12 nov. 2017 : ASPSM 2 - Montenois 2 Départemental 4 groupe B, 7ème journée

05 nov. 2017 : Beaulieu Mandeure - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 6ème journée

01 nov. 2017 : Seloncourt - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 2ème journée

29 oct. 2017 : ASPSM 2 - Allenjoie 2 Départemental 4 groupe B, 5ème journée

22 oct. 2017 : Villars St Maurice 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 4ème journée

15 oct. 2017 : Arbouans 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 3ème journée

08 oct. 2017 : ASPSM 2 - Colombier Fontaine 2 Départemental 4 groupe B, 2ème journée

01 oct. 2017 : Etupes 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 1ère journée

24 sept. 2017 : Voujeaucourt 3 - ASPSM 2 Coupe 4ème division, 4ème journée

03 sept. 2017 : GPS club 90 - ASPSM 2 Coupe 4ème division, 1ère journée

28 mai 2017 : ASPSM - Courtefontaine 2ème division groupe B, 22ème journée

30 avril 2017 : Arcey - ASPSM 2ème division groupe B, 19ème journée

02 avril 2017 : Longevelle - ASPSM 2ème division groupe B, 16ème journée

26 mars 2017 : ASPSM - Villars Ss Dampjoux 2ème division groupe B, 15ème journée

12 mars 2017 : Voujeaucourt 2 - ASPSM 2ème division groupe B, 14ème journée

05 mars 2017 : ASPSM - L'Isle sur le Doubs 2 2ème division groupe B, 13ème journée

26 févr. 2017 : ASPSM 2 - Onans 4ème division groupe C, 12ème journée

11 déc. 2016 : ASPSM - Arcey 2ème division groupe B, 9ème journée

04 déc. 2016 : ASPSM - Rougemont Concorde 2ème division groupe B, 11ème journée

27 nov. 2016 : US Montbéliard 2 - ASPSM 2ème division groupe B

13 nov. 2016 : ASPSM 2 - Giro Lepuix 4 / Pont-Sports Coupe Pont-Sport, 3ème journée

06 nov. 2016 : ASPSM 2 - Voujeaucourt 3 4ème division groupe C, 8ème journée

30 oct. 2016 : US Sochaux 2 - ASPSM 2ème division groupe B, 7ème journée

16 oct. 2016 : Villars S/ Damjoux - ASPSM 2ème division groupe B, 5ème journée

09 oct. 2016 : ASPSM - Voujeaucourt 2 2ème division groupe B, 4ème journée

18 sept. 2016 : ASPSM - Courcelles 2ème division groupe B, 2ème journée

04 sept. 2016 : ASPSM 2 - Colombier 2 4ème division groupe C, 1ère journée

28 août 2016 : ASPSM - Vallon de Sancey / Franche-Comté Coupe de Franche-Comté, 1ère journée

29 mai 2016 : ASPSM 2 - Dambelin 4ème division Groupe B, 21ème journée

22 mai 2016 : Courcelles 3 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 20ème journée

16 mai 2016 : Courtefontaine - ASPSM 2ème division Groupe A, 17ème journée

14 mai 2016 : ASPSM - Voujeaucourt Challenge Musner, 1/8ème de finale

08 mai 2016 : ASPSM 2 - Beaulieu Mandeure 2 4ème division Groupe B, 19ème journée

01 mai 2016 : ASPSM - Longevelle 2ème division Groupe A, 18ème journée

10 avril 2016 : ASPSM - Courtelevant 2ème division Groupe A, 16ème journée

03 avril 2016 : ASDAM - ASPSM 2ème division Groupe A, 15ème journée

26 mars 2016 : Longevelle - ASPSM 2ème division Groupe A, 8ème journée

13 mars 2016 : ASPSM 2 - Bavans 2 4ème division Groupe B, 13ème journée

06 déc. 2015 : Dambelin - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 11ème journée

29 nov. 2015 : ASPSM 2 - Courcelles 3 4ème division Groupe B, 10ème journée

22 nov. 2015 : Beaulieu Mandeure 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 9ème journée

08 nov. 2015 : Montecheroux - ASPSM / Musner

01 nov. 2015 : Montenois 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 7ème journée

25 oct. 2015 : ASPSM 2 - Onans 4ème division Groupe B, 6ème journée

11 oct. 2015 : Arcey - ASPSM 2ème division Groupe A, 4ème journée

04 oct. 2015 : Bavans 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 3ème journée

20 sept. 2015 : ASPSM 2 - Grand Charmont 2 4ème division Groupe B, 2ème journée

13 sept. 2015 : ASPSM 2 - Autechaux-Roide 2 / Pont-Sports

05 sept. 2015 : US Montbeliard 2 - ASPSM 2ème division Groupe A, 1ère journée

30 août 2015 : ASPSM - Villars S/Dampjoux (Franche-Comté)

23 août 2015 : Pays Maichois - ASPSM / Coupe de France

27 juin 2015 : Tournoi du Kadou

07 juin 2015 : ASPSM 2 - Beaulieu Mandeure

31 mai 2015 : Valentigney 2 - ASPSM 2

17 mai 2015 : ASPSM 2 - Mathay

10 mai 2015 : ASPSM - Franco Turques

03 mai 2015 : ASPSM 2 - Chatenois 2

26 avril 2015 : ASPSM - US Montbeliard 2

19 avril 2015 : ASPSM - Courcelles

12 avril 2015 : Dampierre Foot - ASPSM

04 avril 2015 : Arbouans - ASPSM 2

29 mars 2015 : Exincourt 2 - ASPSM 2

15 mars 2015 : ASPSM 2 - Valentigney 2

08 mars 2015 : ASPSM 2 - ENVC 2

07 déc. 2014 : ASPSM - Arcey

23 nov. 2014 : Mathay - ASPSM 2

02 nov. 2014 : ASPSM 2 - Olympique Montbeliard 2

26 oct. 2014 : Courcelles 2 - ASPSM 2

19 oct. 2014 : ASPSM 2 - Exincourt 2

12 oct. 2014 : Forges Audincourt 2 - ASPSM 2

05 oct. 2014 : ENVC 2 - ASPSM 2

28 sept. 2014 : Offemont - ASPSM / Coupe Jonte

21 sept. 2014 : ASPSM 2 - Arbouans

14 sept. 2014 : ASPSM - ASDAM / Coupe franche-comté

07 sept. 2014 : Beaulieu Mandeure - ASPSM 2

31 août 2014 : Voujeaucourt - ASPSM / Coupe de France

24 août 2014 : AMICAL : ASPSM 2 - Bussurel

15 août 2014 : AMICAL : Sous-Roches - ASPSM

11 août 2014 : AMICAL : Audincourt B - ASPSM

28 juil. 2014 : ENTRAINEMENT