Benjamin Boillon

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

Equipes :

Equipe B : Joueur

Equipe A : Joueur

Participation aux évènements :

20 sept. 2020 : Coupe Big-Mat LMHD : ASPSM 1 / COLOMBIER FONTAINE 1 Coupe Big-Mat : 1er Tour, 1ère journée
1

30 août 2020 : Coupe De France 1er Tour Coupe de France, 1ère journée

26 août 2020 : Match Amical : ABBEVILLERS 1 / ASPSM 1

23 août 2020 : Match Amical : ASPSM 1 / CHATENOIS 2

19 août 2020 : Match Amical : ASPSM 1 / DAMPIERRE FOOT 1

08 août 2020 : Joueurs convoqués

01 févr. 2020 : SOIREE DANSANTE : 01 FEVRIER 2020

12 janv. 2020 : Galette des rois

18 déc. 2019 : Marché de Noël

08 déc. 2019 : Futsal U15 Futsal U15, 1ère journée

07 déc. 2019 : CALENDRIERS 2020

01 déc. 2019 : Coupe Big Mat - Tour 3 Coupe Big Mat - Tour 3, 3ème journée
1

24 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / VILLARS SOUS ECOT 2 Départemental 3 / Groupe C, 11ème journée

17 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / SERMAMAGNY 1 Départemental 2 / Groupe A, 10ème journée

16 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM U15 / VOUJEAUCOURT 3 Départemental 3 Automne U15 / Groupe C, 7ème journée

10 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / ASC MONTBELIARD 2 Départemental 3 / Groupe C, 9ème journée

09 nov. 2019 : COUPE U15 - Tour 1 : BELLEHERBE SANCEY / ASPSM U15 Coupe U15, 1ère journée

03 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ROCHES LES BLAMONT / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 8ème journée

19 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM U18 / GJ HT DBS HORLOGER 2 Départemental 3 U18 / Groupe C, 5ème journée

19 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM U15 / ARCEY Départemental 3 Automne U15 / Groupe C, 6ème journée

21 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : BAUME LES DAMES 2 / ASPSM U15 Départemental 3 Automne U15 / Groupe C (14/09/2019), 2ème journée

14 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : PAYS MAICHOIS 1 / ASPSM U15 Départemental 3 Automne / Groupe C, 1ère journée

01 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / VALDOIE SCM 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 1ère journée

18 août 2019 : COUPE DE FRANCE : TREVILLERS 1 / ASPSM 1

16 juin 2019 : Giro Lepuix 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 22ème journée

02 juin 2019 : ASPSM - ASDAM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 19ème journée

25 mai 2019 : US Sochaux 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 20ème journée
1 but

12 mai 2019 : Voujeaucourt - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 18ème journée

05 mai 2019 : Rougegoutte - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 17ème journée

01 mai 2019 : ASPSM - Delle Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 12ème journée

28 avril 2019 : ASPSM - Forges Audincourt Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 16ème journée
1 but

14 avril 2019 : Etupes - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 15ème journée

07 avril 2019 : ASPSM - Bart 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 14ème journée

31 mars 2019 : ASPSM - Voujeaucourt / Coupe CM Coupe principale, 1/8ème de finale

24 mars 2019 : Méziré 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 13ème journée
1 but

02 déc. 2018 : Trevillers - ASPSM / Coupe Coupe principale, 4ème journée

11 nov. 2018 : Danjoutin 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 9ème journée

04 nov. 2018 : ASPSM - Voujeaucourt Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 8ème journée

21 oct. 2018 : Forges Audincourt - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 6ème journée
1 but

14 oct. 2018 : ASPSM - Etupes Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 5ème journée

07 oct. 2018 : Bart 2 - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 4ème journée

30 sept. 2018 : Courcelles - ASPSM / COUPE Coupe principale, 3ème journée
1 but

23 sept. 2018 : ASPSM - Méziré Fesches 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 3ème journée

09 sept. 2018 : Delle - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 2ème journée
1 but

02 sept. 2018 : ASPSM - Giro Lepuix 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 1ère journée

26 août 2018 : ASPSM - Forges Audincourt / Coupe Coupe principale, 1ère journée

22 août 2018 : Match amical Arcey

19 août 2018 : ASPSM - Nord Territoire / COUPE DE FRANCE Coupe de France, 1ère journée

14 août 2018 : Match amical Bart

03 sept. 2017 : ASPSM - Vallon de Sancey Départemental 2 Groupe B, 1ère journée
1 but

24 août 2017 : Match amical Forges Audincourt

17 août 2017 : Match d'entrainement

28 mai 2017 : Colombier 2 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 22ème journée

20 mai 2017 : Rougemont Concorde - ASPSM 2ème division groupe B, 21ème journée
1 but

07 mai 2017 : ASPSM - US Montbeliard 2 2ème division groupe B, 20ème journée
1 but

30 avril 2017 : Arcey - ASPSM 2ème division groupe B, 19ème journée

23 avril 2017 : ASPSM - ASC Montbeliard 2ème division groupe B, 18ème journée

09 avril 2017 : ASPSM - US Sochaux 2 2ème division groupe B, 17ème journée

02 avril 2017 : Longevelle - ASPSM 2ème division groupe B, 16ème journée
2 buts

26 mars 2017 : ASPSM - Villars Ss Dampjoux 2ème division groupe B, 15ème journée

19 mars 2017 : Courcelles - ASPSM / Musner Challenge Musner, 4ème journée

12 mars 2017 : Voujeaucourt 2 - ASPSM 2ème division groupe B, 14ème journée

05 mars 2017 : ASPSM - L'Isle sur le Doubs 2 2ème division groupe B, 13ème journée

26 févr. 2017 : Courcelles - ASPSM 2ème division groupe B, 12ème journée

13 nov. 2016 : Courcelles - ASPSM / Jonte Coupe Jonte, 4ème journée

06 nov. 2016 : ASC Montbéliard - ASPSM 2ème division groupe B, 8ème journée

30 oct. 2016 : US Sochaux 2 - ASPSM 2ème division groupe B, 7ème journée

23 oct. 2016 : Montenois 2 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 6ème journée

16 oct. 2016 : Villars S/ Damjoux - ASPSM 2ème division groupe B, 5ème journée

09 oct. 2016 : ASPSM - Voujeaucourt 2 2ème division groupe B, 4ème journée

01 oct. 2016 : Isle sur le Doubs 2 - ASPSM 2ème division groupe B, 3ème journée

25 sept. 2016 : ASPSM - AS FC Belfort Coupe de Franche-Comté, 3ème journée

18 sept. 2016 : ASPSM - Courcelles 2ème division groupe B, 2ème journée

11 sept. 2016 : ASPSM - Sous Roches / Franche Comté Coupe de Franche-Comté, 2ème journée

04 sept. 2016 : Courtefontaine - ASPSM 2ème division groupe B, 1ère journée

28 août 2016 : ASPSM - Vallon de Sancey / Franche-Comté Coupe de Franche-Comté, 1ère journée

21 août 2016 : Pays Minier - ASPSM / Coupe de France Coupe de France, 1ère journée

05 juin 2016 : ASPSM - US Montbeliard 2 2ème division Groupe A, 22ème journée

29 mai 2016 : Forges Audincourt - ASPSM 2ème division Groupe A, 21ème journée
1 but

26 mai 2016 : Bart 2 - ASPSM / Musner Challenge Musner, 1/4 de final

22 mai 2016 : ASPSM- Offemont 2ème division Groupe A, 20ème journée

14 mai 2016 : ASPSM - Voujeaucourt Challenge Musner, 1/8ème de finale

08 mai 2016 : Dampierre Foot - ASPSM 2ème division Groupe A, 19ème journée

08 mai 2016 : ASPSM 2 - Beaulieu Mandeure 2 4ème division Groupe B, 19ème journée
2 buts

05 mai 2016 : ASPSM - Delle 2ème division Groupe A, 12ème journée

01 mai 2016 : ASPSM - Longevelle 2ème division Groupe A, 18ème journée

03 avril 2016 : ASDAM - ASPSM 2ème division Groupe A, 15ème journée

26 mars 2016 : Longevelle - ASPSM 2ème division Groupe A, 8ème journée

04 oct. 2015 : ASPSM - Voujeaucourt 2 2ème division Groupe A, 3ème journée

20 sept. 2015 : Delle - ASPSM 2ème division Groupe A, 2ème journée

13 sept. 2015 : Nord-Territoire - ASPSM / Franche-Comté

05 sept. 2015 : US Montbeliard 2 - ASPSM 2ème division Groupe A, 1ère journée

30 août 2015 : ASPSM - Villars S/Dampjoux (Franche-Comté)

27 juin 2015 : Tournoi du Kadou