Envie de participer ?
Alexandre Lopez

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

Equipes :

Equipe B : Joueur

Equipe A : Joueur

Participation aux évènements :

25 oct. 2020 : DEPARTEMENTAL 4 / GROUPE B : ASFC BELFORT 3 / ASPSM 2 Départemental 4, 4ème journée

18 oct. 2020 : DEPARTEMENTAL 4 / GROUPE B : ASPSM 2 / STE SUZANNE 1 Départemental 4, 3ème journée

04 oct. 2020 : ASPSM 2 / COURCELLES 2 : DEPARTEMENTAL 4 / GROUPE B Départemental 4 groupe B, 1ère journée

27 sept. 2020 : COUPE HAUT DOUBS CREER BATIR : STE SUZANNE 1 / ASPSM 2 Coupe HDCB, 4ème journée

20 sept. 2020 : COUPE HAUT DOUBS CREER BATIR : ASPSM 2 / ASDAM 4 Coupe HDCB, 3ème journée

06 sept. 2020 : Coupe Crédit Mutuel : CHATENOIS LES FORGES 2 / ASPSM 1 Coupe Crédit Mutuel, 1ère journée

26 août 2020 : Match Amical : ABBEVILLERS 1 / ASPSM 1

19 août 2020 : Match Amical : ASPSM 1 / DAMPIERRE FOOT 1

08 août 2020 : Joueurs convoqués

26 févr. 2020 : Match Amical : VILLARS SOUS ECOT / ASPSM 1

16 févr. 2020 : Match Amical

09 févr. 2020 : Match Amical : ASPSM 1 / ASPSM U18 Match Amical

12 janv. 2020 : Galette des rois

01 déc. 2019 : Coupe Big Mat - Tour 3 Coupe Big Mat - Tour 3, 3ème journée

17 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / SERMAMAGNY 1 Départemental 2 / Groupe A, 10ème journée

10 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ROUGEMONT 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 9ème journée

09 nov. 2019 : COUPE U15 - Tour 1 : BELLEHERBE SANCEY / ASPSM U15 Coupe U15, 1ère journée

27 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / BAVANS 1 Départemental 2 / Groupe A, 7ème journée

20 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : FORGES AUDINCOURT 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 6ème journée

19 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM U15 / ARCEY Départemental 3 Automne U15 / Groupe C, 6ème journée

13 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / ROUGEGOUTTE 1 Départemental 2 / Groupe A, 5ème journée

06 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : BART 2 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 4ème journée

05 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : GJ LES BEUSSIERES 1 / ASPSM U15 Départemental 3 Automne U15 / Groupe C, 4ème journée

29 sept. 2019 : COUPE BIG MAT - Tour 2 : ASPSM 2 / ASDAM 3 Coupe Big Mat - Tour 2

22 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / LONGEVELLE 1 Départemental 2 / Groupe A, 3ème journée

21 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : BAUME LES DAMES 2 / ASPSM U15 Départemental 3 Automne U15 / Groupe C (14/09/2019), 2ème journée

14 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : PAYS MAICHOIS 1 / ASPSM U15 Départemental 3 Automne / Groupe C, 1ère journée

08 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : BELFORT FONTAINE 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 2ème journée

25 août 2019 : MONTENOIS 1 - ASPSM 1 Coupe Crédit Mutuel (25/08/2019), 1ère journée

18 août 2019 : COUPE DE FRANCE : TREVILLERS 1 / ASPSM 1

16 juin 2019 : ASPSM 2 - Clerval Anteuil Départemental 4 groupe B, 18ème journée

10 juin 2019 : ASPSM - Rougemont Concorde Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 21ème journée

02 juin 2019 : ASPSM - ASDAM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 19ème journée

30 mai 2019 : ASPSM 2 - Appenans Mancenans Départemental 4 groupe B, 13ème journée

26 mai 2019 : ASPSM 2 - Abbevillers 2 Départemental 4 groupe B, 16ème journée

12 mai 2019 : Voujeaucourt - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 18ème journée

05 mai 2019 : Rougegoutte - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 17ème journée

28 avril 2019 : ASPSM - Forges Audincourt Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 16ème journée

22 avril 2019 : ASPSM - Château de Joux / 1/4 de finale Coupe principale, 1/4 de finale

14 avril 2019 : Etupes - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 15ème journée

07 avril 2019 : ASPSM - Bart 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 14ème journée

02 déc. 2018 : Trevillers - ASPSM / Coupe Coupe principale, 4ème journée

25 nov. 2018 : Rougemont - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 11ème journée

18 nov. 2018 : ASPSM - Us Sochaux 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 10ème journée

11 nov. 2018 : ASPSM 2 - Villars Saint Maurice 3 Départemental 4 groupe B, 7ème journée

04 nov. 2018 : L'isle sur le Doubs 4 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 6ème journée

28 oct. 2018 : Appenans - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 5ème journée

21 oct. 2018 : ASPSM 2 - Goux les Dambelin Départemental 4 groupe B, 4ème journée

07 oct. 2018 : ASPSM 2 - Bourguignon Coupe 4ème division, 2ème journée

30 sept. 2018 : Colombier Fontaine 2 - ASPSM 2 Coupe 4ème division, 2ème journée

23 sept. 2018 : Clerval Anteuil 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 1ère journée

16 sept. 2018 : ASPSM 2 - Appenans Mancenans / Coupe Coupe 4ème division, 2ème journée

09 sept. 2018 : Delle - ASPSM Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 2ème journée

02 sept. 2018 : ASPSM - Giro Lepuix 2 Départemental 2 / Groupe A (01/09/2019), 1ère journée

26 août 2018 : ASPSM 2 - Seloncourt

19 août 2018 : ASPSM - Nord Territoire / COUPE DE FRANCE Coupe de France, 1ère journée

07 août 2018 : Match amical Dampierre