Damien Michaud

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

Equipes :

Equipe B : Joueur

Equipe A : Joueur

Participation aux évènements :

20 sept. 2020 : Coupe Big-Mat LMHD : ASPSM 1 / COLOMBIER FONTAINE 1 Coupe Big-Mat : 1er Tour, 1ère journée

06 sept. 2020 : Coupe Crédit Mutuel : CHATENOIS LES FORGES 2 / ASPSM 1 Coupe Crédit Mutuel, 1ère journée

30 août 2020 : Coupe De France 1er Tour Coupe de France, 1ère journée

26 févr. 2020 : Match Amical : VILLARS SOUS ECOT / ASPSM 1

09 févr. 2020 : Match Amical : ASPSM 1 / ASPSM U18 Match Amical

10 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ROUGEMONT 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 9ème journée

03 nov. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / SELONCOURT FC 1 Départemental 2 / Groupe A, 8ème journée

27 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / BAVANS 1 Départemental 2 / Groupe A, 7ème journée

20 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : FORGES AUDINCOURT 1 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 6ème journée

13 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 1 / ROUGEGOUTTE 1 Départemental 2 / Groupe A, 5ème journée

06 oct. 2019 : CHAMPIONNAT : BART 2 / ASPSM 1 Départemental 2 / Groupe A, 4ème journée

29 sept. 2019 : COUPE BIG MAT - Tour 2 : ASPSM 1 / VALDOIE 2 Coupe Big Mat - Tour 2 (29/09/2019)

22 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : LONGEVELLE 2 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C, 3ème journée

15 sept. 2019 : COUPE BIG MAT - TOUR 1 : ASPSM 2 / ABBEVILLERS VANDONCOURT 1 Coupe Big Mat, 1ère journée

08 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : ASPSM 2 / MATHAY Départemental 3 / Groupe C, 2ème journée

01 sept. 2019 : CHAMPIONNAT : VILLARS SOUS DAMPJOUX 1 / ASPSM 2 Départemental 3 / Groupe C (01/09/2019), 1ère journée

16 juin 2019 : ASPSM 2 - Clerval Anteuil Départemental 4 groupe B, 18ème journée

30 mai 2019 : ASPSM 2 - Appenans Mancenans Départemental 4 groupe B, 13ème journée

26 mai 2019 : ASPSM 2 - Abbevillers 2 Départemental 4 groupe B, 16ème journée

19 mai 2019 : Villars sous Ecot 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 15ème journée

13 mai 2019 : ASPSM 2 - L'Isle sur le Doubs 4 Départemental 4 groupe B, 14ème journée

14 avril 2019 : ASPSM 2 - Bavans 2 Départemental 4 groupe B, 11ème journée

07 avril 2019 : Bourguignon - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 10ème journée

31 mars 2019 : ASPSM 2 - Colombier / Amical

24 févr. 2019 : Amical ASPSM 2 - Bart B-C

02 déc. 2018 : Montenois 2 - ASPSM 2 Coupe Pont-Sport, 5ème journée

25 nov. 2018 : ASPSM 2 - Dambelin Départemental 4 groupe B, 9ème journée

18 nov. 2018 : Abbevillers 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 8ème journée

11 nov. 2018 : ASPSM 2 - Villars Saint Maurice 3 Départemental 4 groupe B, 7ème journée

04 nov. 2018 : L'isle sur le Doubs 4 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 6ème journée

21 oct. 2018 : ASPSM 2 - Goux les Dambelin Départemental 4 groupe B, 4ème journée

14 oct. 2018 : Bavans 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 3ème journée

07 oct. 2018 : ASPSM 2 - Bourguignon Coupe 4ème division, 2ème journée

23 sept. 2018 : Clerval Anteuil 2 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 1ère journée

16 sept. 2018 : ASPSM 2 - Appenans Mancenans / Coupe Coupe 4ème division, 2ème journée

10 juin 2018 : Vallon de Sancey - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 22ème journée

03 juin 2018 : ASPSM - Essert Départemental 2 Groupe B, 21ème journée

27 mai 2018 : ASPSM 2 - Courcelles 3 Départemental 4 groupe B, 16ème journée

10 mai 2018 : Villars S/Dampjoux - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 14ème journée
1 but

25 mars 2018 : ASPSM 2 - Arbouans 2 Départemental 4 groupe B, 11ème journée

19 nov. 2017 : Courcelles 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 8ème journée

05 nov. 2017 : Beaulieu Mandeure - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 6ème journée

22 oct. 2017 : Villars St Maurice 3 - ASPSM 2 Départemental 4 groupe B, 4ème journée

14 oct. 2017 : Rougemont Concorde - ASPSM Départemental 2 Groupe B, 5ème journée

08 oct. 2017 : ASPSM 2 - Colombier Fontaine 2 Départemental 4 groupe B, 2ème journée
1 but

24 sept. 2017 : Voujeaucourt 3 - ASPSM 2 Coupe 4ème division, 4ème journée
1 but

28 mai 2017 : Colombier 2 - ASPSM 2 4ème division groupe C, 22ème journée

20 mai 2017 : Rougemont Concorde - ASPSM 2ème division groupe B, 21ème journée

09 avril 2017 : ASPSM - US Sochaux 2 2ème division groupe B, 17ème journée

02 avril 2017 : Longevelle - ASPSM 2ème division groupe B, 16ème journée

26 mars 2017 : Dambelin - ASPSM 2 4ème division groupe C, 15ème journée

12 mars 2017 : Voujeaucourt 2 - ASPSM 2ème division groupe B, 14ème journée

05 mars 2017 : ASPSM - L'Isle sur le Doubs 2 2ème division groupe B, 13ème journée

04 déc. 2016 : ASPSM - Rougemont Concorde 2ème division groupe B, 11ème journée

27 nov. 2016 : ASPSM 2 - Arcey 2 4ème division groupe C

06 nov. 2016 : ASC Montbéliard - ASPSM 2ème division groupe B, 8ème journée

30 oct. 2016 : US Sochaux 2 - ASPSM 2ème division groupe B, 7ème journée

23 oct. 2016 : ASPSM - Longevelle 2ème division groupe B, 6ème journée

16 oct. 2016 : Villars S/ Damjoux - ASPSM 2ème division groupe B, 5ème journée

09 oct. 2016 : ASPSM - Voujeaucourt 2 2ème division groupe B, 4ème journée

02 oct. 2016 : ASPSM 2 - Villars sous Ecot 3 4ème division groupe C, 3ème journée

25 sept. 2016 : ASPSM - AS FC Belfort Coupe de Franche-Comté, 3ème journée

04 sept. 2016 : ASPSM 2 - Colombier 2 4ème division groupe C, 1ère journée

05 juin 2016 : ASPSM - US Montbeliard 2 2ème division Groupe A, 22ème journée

16 mai 2016 : Courtefontaine - ASPSM 2ème division Groupe A, 17ème journée

14 mai 2016 : ASPSM - Voujeaucourt Challenge Musner, 1/8ème de finale

08 mai 2016 : Dampierre Foot - ASPSM 2ème division Groupe A, 19ème journée

05 mai 2016 : ASPSM - Delle 2ème division Groupe A, 12ème journée

01 mai 2016 : ASPSM - Longevelle 2ème division Groupe A, 18ème journée

10 avril 2016 : ASPSM - Courtelevant 2ème division Groupe A, 16ème journée

03 avril 2016 : ASDAM - ASPSM 2ème division Groupe A, 15ème journée

26 mars 2016 : Longevelle - ASPSM 2ème division Groupe A, 8ème journée

06 déc. 2015 : ASPSM - Forges Audincourt 2ème division Groupe A, 11ème journée

22 nov. 2015 : Beaulieu Mandeure 2 - ASPSM 2 4ème division Groupe B, 9ème journée

08 nov. 2015 : Montecheroux - ASPSM / Musner

25 oct. 2015 : Courtelevant - ASPSM 2ème division Groupe A, 6ème journée

18 oct. 2015 : ASPSM - ASDAM 2ème division Groupe A, 5ème journée

20 sept. 2015 : ASPSM 2 - Grand Charmont 2 4ème division Groupe B, 2ème journée

13 sept. 2015 : Nord-Territoire - ASPSM / Franche-Comté

07 juin 2015 : ASPSM 2 - Beaulieu Mandeure

31 mai 2015 : Valentigney 2 - ASPSM 2

10 mai 2015 : ASPSM - Franco Turques

03 mai 2015 : ASPSM 2 - Chatenois 2

12 avril 2015 : Dampierre Foot - ASPSM

29 mars 2015 : Exincourt 2 - ASPSM 2
1 but

15 mars 2015 : Herimoncourt 2 - ASPSM / Musner

08 mars 2015 : Grand Charmont - ASPSM

07 déc. 2014 : ASPSM - Arcey

23 nov. 2014 : Longevelle - ASPSM

09 nov. 2014 : ASPSM - Rougemont Concorde

26 oct. 2014 : ASPSM - Dampierre Foot

12 oct. 2014 : Forges Audincourt 2 - ASPSM 2
1 but

28 sept. 2014 : Offemont - ASPSM / Coupe Jonte

21 sept. 2014 : US Montbeliard 2 - ASPSM

14 sept. 2014 : ASPSM - ASDAM / Coupe franche-comté

30 août 2014 : Bart 3 - ASPSM 2 / Amical

24 août 2014 : AMICAL : ASPSM 2 - Bussurel

20 août 2014 : AMICAL : Forges - ASPSM

15 août 2014 : AMICAL : Sous-Roches - ASPSM

11 août 2014 : AMICAL : Audincourt B - ASPSM