Envie de participer ?
Equipe Equipe Réserve

Quentin DUMONT

Teddy GERMON

Olivier JOLY

Corantin BARBET

Hervé BARBET

Jérôme KOLLAR

Guillaume LAFRANCE

Axel PETETIN

Matthéo RUEZ

Yannick RUEZ

Thibaut KERBER

Benjamin MULLER

Clément SAULNIER

Azzedine KHARRATIA

Axel RIGOULOT

Bryan PHILIPPE

Lylian RUEZ

Corentin RUEZ

Raymond EMMENDOERFFER

Fabien VALLEY

Mickaël OLIVIER

Alexandre LOPEZ

Pascal PERRIOT COMTE

Bilal MANKOUR

Benoît SCHAGENE

Guillaume LOIGEROT

Thibaut BOILLEAUT

Jean Yves PRIER

David JACOTEY

Emmanuel LOPEZ

Florian RUEZ

Vincent ESCUDIE

Mohamed BOUADMA

Pierre GREZEL

Nicolas BOSCHUNG

Damien MICHAUD

Arnaud GERARD

Julien GROSCLAUDE

Elie BOLOT

Michaël AUVIE

Cyril GUERARD

Antoine PERREY

Arthur KIEFER

Julien BERAT

Thomas HARTMANN

A la une

A la une

Match Equipe Réserve du 04 septembre 2022

Photos du match

Voir le détail

Publié par Guy MONNIER le 2022-11-28T17:00:59+0100

Classement au 18 novembre 2022 : Equipe Réserve

DÉPARTEMENTAL 4 POULE D Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Pé Dif 1 EXINCOURT 15 5 5 0 0 0 24 3 0 21 2 L'ISLE SUR LE DOUBS 15 6 5 0 1 0 17 9 0 8 3 VALENTIGNEY A.S. 15 5 5 0 0 0 15 6 0 9 4 ...

Voir le détail

Publié par Guy MONNIER le 2022-11-18T10:25:44+0100

Match du 20 novembre 2022 : Equipe Réserve

PRESENTEV. STE MARIE  2   Journée 8 Départemental 4- dimanche 20 novembre 2022 - 10H00 COURCELLES LES MO2   Terrain STADE MUNICIPAL rue des charmes 25550 - PRESENTEVILLERS Surface de jeu Pelouse naturelle

Voir le détail

Publié par Guy MONNIER le 2022-11-18T10:23:29+0100

Pronos Coupe Du Monde

 PRONOS  COUPE DU MONDE 2022 J-4 avant le début de la coupe du monde 2022 et le premier match opposant le Qatar à l’Équateur. Pour l’occasion, le District du Doubs Territoire de Belfort de Football propose un jeu de pronostics sur l’application Mon Petit Prono. Un maillot de l’équipe de France et plein d’autres cadeaux à remporter ! Pour...

Voir le détail

Publié par Guy MONNIER le 2022-11-17T12:39:22+0100

Classement au 09 novembre 2022 : Equipe Réserve

DÉPARTEMENTAL 4 POULE D Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Pé Dif 1 EXINCOURT 12 5 4 0 1 0 17 3 0 14 2 VALENTIGNEY A.S. 12 4 4 0 0 0 12 6 0 6 3 L'ISLE SUR LE DOUBS 12 5 4 0 1 0 11 8 0 3 4 ...

Voir le détail

Publié par Guy MONNIER le 2022-11-09T12:28:12+0100

Match du 13 novembre 2022 : Equipe Réserve

L'ISLE SUR LE DOUBS  3   Journée 7 Départemental 4- dimanche 13 novembre 2022 - 10H00 PRESENTEV. STE MARIE2   Terrain STADE DES LUMES 2 ANNEXE QUAI DU CANAL 25250 - L ISLE SUR LE DOUBS Surface de jeu Pelouse naturelle

Voir le détail

Publié par Guy MONNIER le 2022-11-09T12:24:31+0100

Classement au 04 novembre 2022 : Equipe Réserve

DÉPARTEMENTAL 4 POULE D Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Pé Dif 1 VALENTIGNEY A.S. 12 4 4 0 0 0 12 6 0 6 2 EXINCOURT 9 4 3 0 1 0 15 2 0 13 3 L'ISLE SUR LE DOUBS 9 4 3 0 1 0 8 6 0 2 4 ...

Voir le détail

Publié par Guy MONNIER le 2022-11-04T12:10:16+0100

Match du 01 novembre 2022 : CLERVAL ANTEUIL 2 / ASPSM 2

CLERVAL ANTEUIL  2   Journée 2  Départemental 4 -  mardi 01 novembre 2022 - 10H00  PRESENTEV. STE MARIE2   Terrain STADE MUNICIPAL  Rue du Stade 25340 - ANTEUIL Surface de jeu Pelouse naturelle Officiels Arbitre centre : CHARLIE CARTERON

Voir le détail

Publié par Guy MONNIER le 2022-10-31T11:19:44+0100

Les résultats du week-end

CLERVAL ANTEUIL 2 / ASPSM 2 : 1 - 1 Buteur : Jean Yves PRIER   LES ECORCES 3 / ASPSM 1 : 1 - 0

Voir le détail

Publié par Guy MONNIER le 2022-10-31T11:11:48+0100

Entraînement Seniors du 01 novembre 2022

Bonjour, Il n'y aura pas d'entraînement Seniors Le mardi 01 novembre Salutations Sportives

Voir le détail

Publié par Guy MONNIER le 2022-10-31T10:31:36+0100

Changement d'heure

ATTENTION Changement d'heure dans la nuit du 29 au 30 octobre 2022

Voir le détail

Publié par Guy MONNIER le 2022-10-28T17:02:47+0200

Match du 30 octobre 2022 : Equipe Réserve

CLERVAL ANTEUIL  2   4 Coupe Haut Doubs Créer Bâtir- dimanche 30 octobre 2022 - 10H00 PRESENTEV. STE MARIE2   Terrain STADE MUNICIPAL Rue du Stade 25340 - ANTEUIL Surface de jeu Pelouse naturelle Officiels Arbitre centre : SAID BENAGGOUNE

Voir le détail

Publié par Guy MONNIER le 2022-10-28T12:52:37+0200

Classement au 28 octobre 2022 : Equipe réserve

 Coupe HDCB Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Pé Dif 1 BOURGUIGNON 7 2 2 0 0 0 12 2 -1 10 2 COURCELLES LES MO 2 7 3 2 1 0 0 12 7 0 5 3 PRESENTEV. STE MARIE 2 6 3 2 0 1 0 4 11 0 -7 4 FC 3...

Voir le détail

Publié par Guy MONNIER le 2022-10-28T12:50:24+0200

Résultats du Weekend

SOUS ROCHES / ASPSM LOISIR : 5 -5 Buteurs : Arnaud GERARD - Damien MICHAUD - Guillaume LOIGEROT - Hervé BARBET   FC 3 CANTONS 2 / ASPSM 2 : 5 -1 Buteur : Antoine PERREY   PONT DE ROIDE 3 / ASPSM 1 : 0 - 1 Buteur : Teddy GERMON

Voir le détail

Publié par Guy MONNIER le 2022-10-25T12:43:13+0200

Classement au 21 octobre 2022 : Equipe Réserve

DÉPARTEMENTAL 4 POULE D Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Pé Dif 1 EXINCOURT 9 3 3 0 0 0 14 0 0 14 2 VALENTIGNEY A.S. 9 3 3 0 0 0 10 5 0 5 3 L'ISLE SUR LE DOUBS 6 3 2 0 1 0 6 6 0 0 4 ...

Voir le détail

Publié par Guy MONNIER le 2022-10-21T12:13:17+0200

Dernières photos il y a 1 jour